Перейти к содержимому

Фотография

служба в Армии СШАхочу 1050 дневную путевку в Багдад


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений
В чем проблема? Вы не можете въехать в Америку? У вас бан? Достаточно быть по тур визе.
  • 0

#42
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

В чем проблема? Вы не можете въехать в Америку? У вас бан? Достаточно быть по тур визе.

а есть гарантии что если туда прибудем по турвизе, возьмут по этой программе? :confused:

у меня муж хочет в армию, для него ищу инфу :-)
английскй учить начал, физическая подготовка пока на уровне(в прошлом военный)

ЗЫ: пока читаю все подряд, может я чего не правильно поняла. Пытаюсь уяснить многие вещи.

Сообщение отредактировал Mean: 06.05.2011, 10:11:15

  • 0

#43
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Нашла пункт

2. Претендент, к моменту участия в программе должен находиться в легальном статусе и в одной из выше перечисленных категорий как минимум 2 года, но на момент участия категория может быть другой.

то есть для того чтоб принять участие в этой программе, необходимо прожить в штатах как минимум 2 года. :-(
  • 0

#44
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Я бы не смог в их армии служить. А вдруг завтра придется стрелять в своих земляков?

Но считаю, что там армия справедливая. Не думаю, что сынки генералов и сенаторов служа в армии, не ездят на войну.
Там исключений нет, все равны.

Сообщение отредактировал SkyShark: 06.05.2011, 11:32:46

  • 0

#45
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Я бы не смог в их армии служить. А вдруг завтра придется стрелять в своих земляков?

думаю так далеко не стоит забегать
думаю что эту проблему можно решить по мере поступления, точнее вероятность того что это произойдет низкая. И в любом случае, там тоже не звери, если поговорить, то все поймут, и вряд ли будт настаивать.

муж хочет в армию, потому что чувствует это это "его", он бы остался военным, но нет здесь хороших условий и бенфитов для семейных. Поэтому демобилизовался


надеюсь когда нибудь выиграем гринку до того как наступит максимальный возраст после которого уже нельзя будет в армию.

Сообщение отредактировал Mean: 06.05.2011, 11:49:33

  • 0

#46
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений

а есть гарантии что если туда прибудем по турвизе, возьмут по этой программе? :confused:

Вы шутите?
И да, возможно я ошибаюсь, тур виза не подойдет. Вы знаете, я не занимался этим вопросом. Вам лучше поговорить об этом с теми, кто служит в армии. Возможно, по ссылке которую я вам дал, вам смогут более полно ответить.
  • 0

#47
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

И да, возможно я ошибаюсь, тур виза не подойдет. Вы знаете, я не занимался этим вопросом. Вам лучше поговорить об этом с теми, кто служит в армии. Возможно, по ссылке которую я вам дал, вам смогут более полно ответить.

Да спасибо!
я уже нашла полную инфу, мы не подходим, т.к не живем в штатах 2 года.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.