Перейти к содержимому

Фотография

Жизнь без женщины. Новая реальность или тренд?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2433

#1201
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

как много несчастных людей...

 

попробуйте жениться (выйти замуж) для удовольствия). 

это ж кайф и свобода). поделиться радостью, сказать "а помнишь?", приготовить вкусненькое, придумать интересность, поплакать на плече...просто любить. как же классно просто любить! не считать, не фыркать, не придумывать чего-то, а просто любить человека. а дети от любимого человека - это смысл жизни.

 

вдвоем все интереснее, все проще и легче.

да нету нормальных отношений - все друг друга кинуть хотят поиметь - в больном обществе нет ничего здорового - у нормальных людей нормальные отношения - только где они нормальные люди

 

и вообще дискуссии какие то не по теме - разводы алименты - тут жизнь с женщиной и без а не брак и развод и все что с ними


  • 0

#1202
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

и вообще дискуссии какие то не по теме - разводы алименты - тут жизнь с женщиной и без а не брак и развод и все что с ними

 

Знаешь, мне очень повезло.))) Поэтому - с женщиной, однозначно.)))


  • 1

#1203
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
и вообще дискуссии какие то не по теме - разводы алименты - тут жизнь с женщиной и без а не брак и развод и все что с ними

 

 

тут и раньше были беседы не о жизни без женщины, а опускание разведенок с приплодом. 

по сути надо вам обсуждать жизнь без тёток - то есть абсолютно.

а какая это жизнь? 

самостоятельное обслуживание себя? или не способность отцепится до сих пор от маминой юбки ? отсутствие секаса с женщиной? ведь жизнь без неё это для некоторых новая реальность)).

" хороша" ж такая жизнь)), ток позавидовать не чему .


  • 1

#1204
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

скушна....все обсудили, каждый остался при своем мнении .. никто не подрался и не почпокался.. а раньше помница встречи были, потом обсуждали как тетки набухались, попередрались, парочки создавались, потом громко расходились...эх...


Сообщение отредактировал Твоя ЗаноЗа: 22.10.2021, 10:50:38

  • 0

#1205
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

скушна....все обсудили, каждый остался при своем мнении .. никто не подрался и не почпокался.. а раньше помница встречи были, потом обсуждали как тетки набухались, попередрались, парочки создавались, потом громко расходились...эх...

Подай пример, сходи на свиданку.)))


  • 0

#1206
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

скушна....все обсудили, каждый остался при своем мнении .. никто не подрался и не почпокался.. а раньше помница встречи были, потом обсуждали как тетки набухались, попередрались, парочки создавались, потом громко расходились...эх...

Подай пример, сходи на свиданку.)))

 

дык меня уже не зовут, я то не пойду по парку с самсой)))) уже возраст не тот )))))а на большее тут мало кто способен, вся тема об этом))) что тетки не хотят а дядьки не могут


  • 0

#1207
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

дык меня уже не зовут, я то не пойду по парку с самсой)))) уже возраст не тот )))))а на большее тут мало кто способен, вся тема об этом))) что тетки не хотят а дядьки не могут

 

 

А с букетом и мороженкой?)))


  • 0

#1208
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

дык меня уже не зовут, я то не пойду по парку с самсой)))) уже возраст не тот )))))а на большее тут мало кто способен, вся тема об этом))) что тетки не хотят а дядьки не могут

 

 

А с букетом и мороженкой?)))

 

с букетом хорошо, а мороженка не по сезону)))) вишь я же вредная, выбираю ковыряюсь, самсе и мороженке не радуюсь, в рот не заглядываю...короче списала на  пенсию себя))


  • 0

#1209
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Там во флейме народ уже сходил на встречу, обсуждают следующую. Вот кстати Магистр вдохновитель)
  • 0

#1210
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Там во флейме народ уже сходил на встречу, обсуждают следующую. Вот кстати Магистр вдохновитель)

срачка драчка была?  кто кого поимел?фотки были?


  • 0

#1211
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Я не была там) но вроде они все норм в позитивчике продолжают общаться))
Все поделено до нас)) (с)
  • 0

#1212
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

 

дык меня уже не зовут, я то не пойду по парку с самсой)))) уже возраст не тот )))))а на большее тут мало кто способен, вся тема об этом))) что тетки не хотят а дядьки не могут

 

 

А с букетом и мороженкой?)))

 

с букетом хорошо, а мороженка не по сезону)))) вишь я же вредная, выбираю ковыряюсь, самсе и мороженке не радуюсь, в рот не заглядываю...короче списала на  пенсию себя))

 

Ну тада с вином и конфектами. Парк на твоё усмотрение.


  • 0

#1213
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Парк на твоё усмотрение.
 ой ну какой парк, я два вечерних платья надевала, еще два осталось(с)
  • 0

#1214
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Парк на твоё усмотрение.
 ой ну какой парк, я два вечерних платья надевала, еще два осталось(с)

 

Ашык зеленый?


  • 1

#1215
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Ашык зеленый?
 ебстественно , вакцинированная :D видишь вообще без изъянов :idea:
  • 0

#1216
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Попрошу придерживаться темы, а то пожалуюсь  модератору..... :lol:  :lol:  :lol:


  • 1

#1217
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Теткам лишь бы пожрать в ресторане нахаляву...
Вот поэтому в данной ситуации лучше без женщины.
Пожарил крылышки по собственному рецепту, открыл пивка, включил музон и никто мозги не полоскает.
  • 2

#1218
Quantum

Quantum
  • Гость
  • 37 сообщений

 ой ну какой парк, я два вечерних платья надевала, еще два осталось(с)

 

 

В парке же необязательно на скамейке самсу грызть. Можно просто по парку прогуляться, держа партнера за ягодицу руку.

Че как маленькая, так всех женихов распугаешь  :D


  • 0

#1219
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 ой ну какой парк, я два вечерних платья надевала, еще два осталось(с)

 

 

В парке же необязательно на скамейке самсу грызть. Можно просто по парку прогуляться, держа партнера за ягодицу руку.

Че как маленькая, так всех женихов распугаешь  :D

 

про самсу на лавочке это давнишний прикол в личе)))а про женихов пугливых голодранцев, так и зачем мне оно такое надо


  • 0

#1220
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Еще раз доказывает главное для местных тетак что?
Наличие бабла.
Для таких даже самсу жалко. /)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.