Перейти к содержимому

Фотография

Жизнь без женщины. Новая реальность или тренд?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2433

#701
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

 

Скажите по мужски некоторым форумчанам. По вашему длительному опыту семейной жизни - Жизнь без женщины она существует?
 

 

Жизнь без женщины существует, НО не для всех, мой брат после 5 лет жизни Аленем сказал хватит.....но он отлично сублимирует на свои увлечения, я так не могу.....

 

Я же целенаправленно искал "домашнюю женщину" после неудачного студенческого брака, а теперь жалуюсь тут что эмоции угасли, были уже когда то эмоции, дошедшие до "взрыва"........

 

 

давно уж, еще в институте, мы разбирали повесть Гоголя "Старосветские помещики".

и был вопрос: что главнее (лучше) - страсть или привычка? мы тогда были молоды, кипели страсти, конечно). но вот со временем, стало пониматься, что привычка - это совсем не так уж и плохо). 

долгие отношения - они многого стоят. 

 

просто мнение, без всяких там споров).


  • 0

#702
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

долгие отношения - они многого стоят

однозначно!   

жаль, но стала сталкиваться с потерей не то что страсти, любви, нежности, а обычного человеческого уважения в таких отношениях. это грустно.


  • 0

#703
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

 

долгие отношения - они многого стоят

однозначно!   

жаль, но стала сталкиваться с потерей не то что страсти, любви, нежности, а обычного человеческого уважения в таких отношениях. это грустно.

 

 

мне кажется, долгие отношения дают надежность, уверенность в человеке.

 

а потери эти - так, может, просто период такой. бывает же, что ничего не хочется, хандра. 

да и дела разные романтики не добавляют. одно закончишь, второе вот оно...торопишься, устаешь, злишься, иногда не до нежностей. но ведь все поправляется в итоге.

 

любовь - не только страсти и ахи-восторги. 


  • 1

#704
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

жаль, но стала сталкиваться с потерей не то что страсти, любви, нежности, а обычного человеческого уважения в таких отношениях. это грустно.
 

 

Я прошел через все это, в легкой форме, был период равнодушия, но как то переосмыслив жизнь, начали возрождать отношения через базовую функцию..... :D , через кекс, пока получалось, дальше посмотрим, главное что бы у М было здоровье для утех, а то долгое время жили как брат с сестрой, хорошо не успели друг другу насолить......


  • 0

#705
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

потому что человек с достатком считает нормой наличие недвижимости и дохода. 

А кто так не считает? Не говорит - не значит что у него нету. Просто считает это неважным. Ведь отношения не с недвижимостью собираются строить.

 

но уважающий себя мужчина, не живет одним днем и обеспечивает себя и потомство

Ну это если создавать отношения именно для потомства, а если этого нет в целях? 


  • 0

#706
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

 

потому что человек с достатком считает нормой наличие недвижимости и дохода. 

А кто так не считает? Не говорит - не значит что у него нету. Просто считает это неважным. Ведь отношения не с недвижимостью собираются строить.

 

 

 

но уважающий себя мужчина, не живет одним днем и обеспечивает себя и потомство

Ну это если создавать отношения именно для потомства, а если этого нет в целях? 

 

 

 

женщина выбирает мужчину, потому что именно женщине детей рожать. а это больно, страшно, долго.

если нет этого, то все так, как и у мужчин. поиграемся - разойдемся.

 

женщины отличаются от мужчин, но в главном они такие ж. 


  • 0

#707
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

если нет этого, то все так, как и у мужчин. поиграемся - разойдемся.

идеально! создадим друг другу настроение))

но тут нужно тоже по честному.  никто никому ничего. без обязательств и обид.  и мужчины, скажу я вам, часто этого не хотят принять. 


  • 0

#708
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Не надо всех мужчин под одну гребенку, устал повторять,

что сильно быстро меняется мир, сейчас Ж если захочет, может сама себя обеспечивать,

а была ли такая возможность у ее мамы или бабушки?

 

30 лет назад, в моей молодости, уже хватало раскрепощенных девиц......

О чём спор? Кто что не хочет принять? Надо наверно в отношениях просто обозначать для чего строятся отношения и не обманывать друг друга, а это уже редкость, сам так обжигался.....


Сообщение отредактировал gena13: 01.10.2021, 11:51:51

  • 1

#709
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

 

если нет этого, то все так, как и у мужчин. поиграемся - разойдемся.

идеально! создадим друг другу настроение))

но тут нужно тоже по честному.  никто никому ничего. без обязательств и обид.  и мужчины, скажу я вам, часто этого не хотят принять. 

 

 

обычно когда так по-честному, то в процессе кому-то всегда хочется большего. человек так устроен, вот верит в свою неотразимость и незаменимость).


  • 0

#710
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

А кто так не считает?
 так не считают те, у кого этого нет.

Не говорит - не значит что у него нету.
ну вы все буквально не воспринимайте))) я же не говорю что он должен предоставить список счетов и недвижимости, через неделю простого общения я лично пойму что у него есть и какие у него перспективы)))так же как и он поймет на какую женщину он претендует и потянет ли он ее  ( я не про содержание)
  • 0

#711
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Старый анекдот...... :lol:  :lol:  :lol:

 

В городе открылся магазин мужей, в котором женщины могут выбрать и купить себе мужа по вкусу. На входе инструкция, как работает магазин: 1) Можно посетить магазин только один раз; 2) Здесь шесть этажей и характеристики мужчин с каждым этажом улучшаются; 3) Можно выбрать любого мужчину или же подняться на этаж выше; 4) Нельзя возвращаться этажом ниже. Одна женщина решила сходить в этот магазин и найти себе спутника жизни. На первом этаже ее встретила табличка: "Эти мужчины имеют работу". Она решает пойти выше. На втором табличка гласит: "Эти мужчины имеют работу и любят детей". Женщина решает подняться выше. На третьем: "Эти мужчины имеют работу, любят детей и невероятно красивы и мужественны". - Вау! - говорит женщина, но... решает идти выше. На четвертом этаже сообщается, что "Эти мужчины имеют работу, любят детей, красивы как боги и помогают по дому". - Невероятно! - восклицает женщина. - С трудом могу удержаться. Но, сказав так, решает идти этажом выше. На пятом этаже табличка: "Эти мужчины имеют работу, любят детей, красивы как боги, помогают по дому и невероятно романтичны и чувственны". Женщина у же собралась зайти на этот этаж и выбрать себе кого-нибудь здесь, но все же решает взойти на шестой. Там ее встречает электронная надпись: "Вы являетесь посетительницей номер 31456112 этого этажа, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы продемонстрировать, что запросы женщины невозможно удовлетворить. Спасибо за то, что выбрали наш магазин". Напротив же был открыт магазин жён. На первом этаже табличка: "Женщины, которые любят секс". На втором этаже табличка: "Женщины, которые любят секс и не выносят мозг". Этажи с третьего по шестой не посещались мужчинами, - ни разу!


Сообщение отредактировал gena13: 01.10.2021, 16:23:49

  • 0

#712
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Мораль сей басни такова, что женщина всегда будет недовольна.
  • 0

#713
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Мораль сей басни такова, что женщина всегда будет недовольна.

Почему это?
Есть же в мужском магазине те кто любит секс и не выносит мозги)
Только за них платить надо
Чекакэти сразу тетки плохие?
  • 0

#714
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
В магазине для женщин просто описан этап жизни женщины)
Она хочет и встречает в жизни разных мужчин, все лучше и лучше
В конце жизни решает а зачем мне вообще кто то когда я сама и умница и красавица и все могу сама)
И поднялась выше
И решает вообще жить без мужа
:lol:
  • 3

#715
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Любите цепляться и оправдывать свое одиночество тем, что вас никто не любит и никто не хочет
Будьте интересны, добры, щедры и вам обязательно ответят взаимностью
  • 1

#716
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

вас никто не любит и никто не хочет
 почему вы считаете что это оправдание?  это их реальность)))))
  • 0

#717
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Мужику достаточно бухнуть, потрахаться и порассуждать о вселенной... Всё.
Ему не нужны: шуба, новый телефон, 5 блузка, 20 трусов, 10 пар обуви и тэ дэ и тп....
А платить за секс вообще моветон. Ну даже, если и платить, то выходит дешевле.
  • 1

#718
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Кстати да. Бухнуть потра и порассуждать о вселенной может и не единств нужды но они будут основными в пирамиде ценностей Маслоу или как она там
  • 0

#719
Quantum

Quantum
  • Гость
  • 37 сообщений

Мужику достаточно бухнуть, потрахаться и порассуждать о вселенной... Всё.
Ему не нужны: шуба, новый телефон, 5 блузка, 20 трусов, 10 пар обуви и тэ дэ и тп....
 

 

Ну это не совсем так. Помню в ЛиЧе, пользователь Пират требовал (у местных девчонок) за дружбу с ним новый Самсунг 10 и машину Камри  :D


  • 5

#720
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Мораль анекдота кстати в том, что женщина почти что любая поднимется на последний этаж чиста из любопытства)
В современных реалиях адекватный мущщина вполне может обойтись сам собой, даже домработницу не надо, хороший робот пылесос и остальные гаджеты, в т.ч. заменяющие женские органы...)
Как собственно и женщина)
Последний пост как бальзам, порадовал :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.