Перейти к содержимому

Фотография

Жизнь без женщины. Новая реальность или тренд?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2433

#681
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

 

И приживется лишь тот, кто без яек)))))

Значит мужчины всякие нужны. Сильной женщине - слабого мужика.  :)  

 

 

Я вас умоляю. Это либо еще один ребенок с щетиной, либо мальчик для битья и бесконечного самоутверждения для когда-то обжегшейся в жизни женщины. Такой слабый мужчина для нее подсознательно считывается, как безопасный. Это абьюзивные отношения. И абьюзером здесь рискует стать женщина (материальным, эмоциональным, а иногда и физическим). Если мужчину устраивают такие нижние позиции, то почему бы и нет. Но дети, рожденные в такой семье, уже изначально впитают в себя не совсем верную стратегию поведения, потому что модель семьи изначально корявая. Отсюда потом и 40-летние мамсики вылупляются, и железные леди с веслами в бронежилетах. И это замкнутый круг получается. Мамсики потом ищут себе такую же мамочку, но помоложе и желательно с возможностью сек*а (а с детьми мамочки не спят, они их воспитывают)))))). А железные леди потом пашут как кони и всех мужчин, априори, считают недомужиками. С таких позиций нормальные отношения не построить.

 

Ну а если отношения в такой паре без детей, то ради бога))) кого интересуют их половые трудности)))))


  • 0

#682
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Роуз, кажется я даже знаю, кто этот инструктор)
  • 0

#683
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
"но чел на рынке с сертификатами MCP, MCDBA, MCT, MCTS, MCITP, MCSA, MCSE, OCA, OCP явно нищебродом не является."

Да ну???
А я например нищеброд.
Тут у нас никому ничего не надо ну разве что в качестве рабского труда примеров тому тыщщи . Если бабло пилить и пи##ить не можешь то нищеброд бай дифолт.
Вчера только говорил с одним своим студентом он итишник и бизнесмен самозанятый был и начотделов в крупных конторах местных ) ему 50 лет . Он восхищался другом бухгалтером который несколько лярдов тенге скоммуниздил и открылось это вполне случайно когда он ковидом заболел и временно его другой бух подменил
  • 0

#684
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Роуз, кажется я даже знаю, кто этот инструктор)


Аааа)) мир йогинь тесен))
  • 0

#685
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Сатья Дас прикольный стэндапер, сначала нравился, но потом понял, что он заточен на женщинах, и говорит то, что они хотят услышать, это его бизнес.......

 

А вообще интересная тема тут, один женоненавистник троллит и подначивает семейный народ,.....да какого черта я здесь ковыряюсь? У меня 18 лет второго брака и совершенно другие проблемы от слова совсем...... :faceoff:


  • 0

#686
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Гена, пишите свои проблемы, отношения полов же, все одно...мы что нить насоветуем)))

У долгосрочных отношений проблема в том иногда, что все превращается в привычку, автомат, обыденность....
  • 0

#687
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Вот именно привычка и обыденность, а способы решения уходят за грань общественной морали, все что допустимо между нами, все опробованно, хватило на год, дальше стена......

 

Посмотрел сериал satisfaction, там очень специфичное решение, очень по американски из проблемы сделать бизнес..... :D  :shy:


  • 0

#688
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Посмотрел сериал satisfaction, там очень специфичное решение, очень по американски из проблемы сделать бизнес.....  

Неужто сайт знакомств для женатых и замужних от 10 лет брака хотите замутить, с жестким фэйс контролем и приложением свидетельства о браке?  :rotate:  


  • 0

#689
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

У меня 18 лет второго брака и совершенно другие проблемы от слова совсем.

нас тут много :)   если это сможет вас порадовать))

на ваш взгляд -жизнь без женщины - это правда сегодняшняя реальность?!

 

ну нееееет!  я так не хочу :rotate:  и не буду


  • 0

#690
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

У меня 18 лет второго брака и совершенно другие проблемы от слова совсем......
 

 

Скажите по мужски некоторым форумчанам. По вашему длительному опыту семейной жизни - Жизнь без женщины она существует?

 

Сатья Дас прикольный стэндапер, сначала нравился, но потом понял, что он заточен на женщинах, и говорит то, что они хотят услышать, это его бизнес.......
 

 

Конечно, это его бизнес. Всех таких психологов нужно слушать и не верить слепо их философии. 

Много говорит хорошего. Но молодым девочкам морочит голову, на мой взгляд. На такое количество принцесс столько принцев не найдется. Нужно реально смотреть на вещи. Но и думать не "звездой" и головой.


  • 0

#691
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Скажите по мужски некоторым форумчанам. По вашему длительному опыту семейной жизни - Жизнь без женщины она существует?
 

 

Жизнь без женщины существует, НО не для всех, мой брат после 5 лет жизни Аленем сказал хватит.....но он отлично сублимирует на свои увлечения, я так не могу.....

 

Я же целенаправленно искал "домашнюю женщину" после неудачного студенческого брака, а теперь жалуюсь тут что эмоции угасли, были уже когда то эмоции, дошедшие до "взрыва"........


  • 0

#692
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений
на ваш взгляд -жизнь без женщины - это правда сегодняшняя реальность?!

 

 

Главное слово тут - "сегодняшняя", а не 18 лет назад.

Тогда я себе жизнь без женщины не представлял, а сейчас смотрю на мужиков - вполне себе обходятся.

 

У двоюродной сестры 2 дочки-принцессы, пипец как они меня бесят......


Сообщение отредактировал gena13: 30.09.2021, 10:52:59

  • 0

#693
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Думаю он реально гений.
 и что с таким гением делать? :D  кормить детей формулами?
  • 0

#694
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

просто не говорит конкретно о своём материальном положении
 а мне не нужно говорить о положении, это и так видно, именно те кто считает женщин меркантильными, зачастую оказываются нищебродами, потому что человек с достатком считает нормой наличие недвижимости и дохода. 

Мужчину не интересует, есть ли у женщины квартира, работа, деньги на счету
серьезно? вы в каком то другом мире мужчин живете))) вон пашку очень интересует, даже чтоб его кормили ))))

сам человек то вам важен или только то
конечно важен, но уважающий себя мужчина, не живет одним днем и обеспечивает себя и потомство, но и богатый говнюк не нужен, есть же золотая середина. по хорошему м и ж  должны быть примерно одного достатка, а если у м достаток больше, то вообще идеально, это будет давать ему уверенности в себе. 
  • 0

#695
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Мужчины вы хотите в жены женщину которая не умеет готовить в принципе, не умеет вести быт, неряшливую, небережливую и расточительную?
  • 0

#696
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Молодую, страстную, модельной внешности?........где светлая сторона этой мамзели?


  • 2

#697
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

"но чел на рынке с сертификатами MCP, MCDBA, MCT, MCTS, MCITP, MCSA, MCSE, OCA, OCP явно нищебродом не является."

Да ну???
А я например нищеброд.
Тут у нас никому ничего не надо ну разве что в качестве рабского труда примеров тому тыщщи . Если бабло пилить и пи##ить не можешь то нищеброд бай дифолт.
Вчера только говорил с одним своим студентом он итишник и бизнесмен самозанятый был и начотделов в крупных конторах местных ) ему 50 лет . Он восхищался другом бухгалтером который несколько лярдов тенге скоммуниздил и открылось это вполне случайно когда он ковидом заболел и временно его другой бух подменил

твоя текущая шефиня работая манагером в крупной конторе которую ты знаешь сливала клиентов в собственную контору пока оно не вскрылось случайно когда она была в отпуске или на больничном и тогда ее уволили - откуда ты думаешь открываются конторы рядовым манагером по работе с клиентами из понаехавших в город жителей периферии??? и тут таких же полно сидит - в теме нет коренных Алматинок - все тут понаехавшие сидят и обсуждают каким мужчина должен быть и что им дать - сами они в этом городе не в жисть не закрепятся и не обустроятся - они диктуют какие то правила и условия а сами живут как им выгодно

 

помнишь маленькую блондинку которой ты тогда аккумулятор приносил тачку завести??? она такая же и из тех же контор - даже ушлую маман своего мужа обвела которая купила квартиру на себя - живет там и своих в город перевезла и с мужиками тусуется как хочет за их счет и недвижимость прикупает потихоньку - короче планы свои выполняет исправно - в город переехала обустроилась и закрепляется - сама бы она так ни в жисть - причем раз в 15 лет ее вижу - и каждый раз она с мужем ребенка завести не может - ну типа а на этого ребенка алименты и обустройство я возьму у другого мужика потому как у этого уже ничего больше нет :)


  • 0

#698
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Молодую, страстную, модельной внешности?........где светлая сторона этой мамзели?

да чтобы на нее хотя бы встало и она нормальная была чтобы хотя бы отношения МиЖ да случились - а не непонятно что разводка тип отдай мне все на первой встрече и вынос мозга по полной


  • 0

#699
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Классно же, когда в жизни человека есть это многообразие - жена/муж, дети, родственники, друзья, коллеги, соседи и т.д.

Много общения, интересы, обсуждения, посиделки, вылазки.

А то загонят себя в какие-то рамки, вольеры сами себе сотворят, а потом ноют от нереализованности, проявляют агрессию по отношению к людям, которые не стали ставить себе никакие рамки и живут наполненной, счастливой жизнью.  


  • 2

#700
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Вот именно привычка и обыденность, а способы решения уходят за грань общественной морали, все что допустимо между нами, все опробованно, хватило на год, дальше стена......
 
Посмотрел сериал satisfaction, там очень специфичное решение, очень по американски из проблемы сделать бизнес..... :D  :shy:

Я поняла, о чем, о главной составляющей))
Наверное, всему виной наша хроническая усталость. Как решить эту проблему, как не уставать, как быть готовым к сексу каждый день?)) Ведь один парнтер сильный активный, всегда в состоянии готовности к сексу, а второй - прямая противоположность, полузадушенный кролик?)
Вот к примеру, идешь домой с работы и запланировать кекс сразу, как обувь снял у порога?) Нееет, сначала надо пройти квест домашних дел, а потом и думать не о чем не хоцца, ток спать) а если еще и детки... то вообще на полку отложить...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.