Перейти к содержимому

Фотография

Жизнь без женщины. Новая реальность или тренд?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2433

#581
herokiller__

herokiller__
  • Гость
  • 7 сообщений

моя теория вкратце.

 

разделим условно мужчин на топ 10% и оставшиеся 90% грубо говоря по совокупности "успеха успешного" (обеспеченность, красота, здоровье, характер, образование итд итп)

 

предположу что сабж плюс-минус верен для 90% мужчин.

 

женщинам сложнее это понять, потому что на виду у них по большей части оставшиеся 10%, которые таких проблем не испытывают.

 

оставшиеся 90% для них считай не видимы, поэтому вы тут спорите и каждый по-своему прав.


  • 0

#582
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

моя теория вкратце.

 

разделим условно мужчин на топ 10% и оставшиеся 90% грубо говоря по совокупности "успеха успешного" (обеспеченность, красота, здоровье, характер, образование итд итп)

 

предположу что сабж плюс-минус верен для 90% мужчин.

 

женщинам сложнее это понять, потому что на виду у них по большей части оставшиеся 10%, которые таких проблем не испытывают.

 

оставшиеся 90% для них считай не видимы, поэтому вы тут спорите и каждый по-своему прав.

женщины которых я наблюдаю - они не имеют права претендовать вообще на что либо в этой жизни, вся вот эта шушара которая сидит пакафешкзалатойквадрат расплачиваясь Kaspi Red и понтуется кредитными iPhone купленными в рассрочку в том же Kaspi Store - они же понаехавшие с регионов в столицу с завышенными ожиданиями от жизни мол сейчас фортанет закончу KIMEP будут работать в Big Four замучу бизнес такие то тачки такие то хаты дома курорты будут у меня и все такое - в реале они никакие и ниочем

 

умные красивые успешные сразу по выпуску двигают Масква Европа - покупают недвижимость в Маскве имеют бабло в Европе всех подтягивают перетягивают старики живут в Алма-Ате пока еще - и все

 

все кто здесь тусуется и двигается нафиг никому в этом мире не нужны и все фейк и понты - особенно когда их наблюдаешь в странах в сторону Европы и на курортах - никакие с афигенной самооценкой да еще и других оценивают с которыми рядом не стояли - сразу узнаешь что это местные обитатели пакафешкзалатойквадрат 


Сообщение отредактировал Чучундрий 238: 18.09.2021, 16:16:50

  • 0

#583
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

На самом деле только от поставленных целей зависит. Кому-то цель Москау, кому-то она нафиг и близко не сдалась. Этот человейник...
Есть вполне успешные знакомые.  Много где побывали, много чего повидали. И особо чем-то их не удивить. 
Говоря их словами- да практически везде одно и тоже самое. Везде надо двигаться, чего-то достигать.

Просто где-то есть места где этот процесс идет интереснее. 


  • 0

#584
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Мужчины очень часто осуждают женщин, которые хотят в мужья обеспеченных мужчин, успешных так сказать
Считаю что это вполне нормальное желание
Вы же в жены не будете хотеть нехозяйственную, неряшливую, бестолковую жену?

В основном в семье каждый должен выполнять свои функции.
Мужчина должен заниматься мужскими делами, а женщина женскими
Это в основном, в общем так сказать
В чем заключается женская обязанность в семье?
Это в первую очередь рождение детей, забота о доме, детях, муже
Воспитание детей итд
Много всего
Мужская обязанность зарабатывать деньги, обеспечивание семьи, забота, защита
Конечно оба не должны целиком ви полностью перекладывать обязанности мужчины/женщины друг на друга
И женщина должна развиваться и уметь зарабатывать, всякое может быть в жизни, и мужчина должен уметь приготовить, убрать, помогать
Везде взаимовыручка должна быть
Таких семей немало, где муж и жена как команда. Не всем конечно повезло встретить подходящую пару
Это не значит что все мужчины козлы, а женщины все потребители итд

Не надо воспринимать буквально выражение Никто никому ничего не должен
Мы живем в обществе, кому то что то да и должны)))
  • 1

#585
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Мужчины очень часто осуждают женщин, которые хотят в мужья обеспеченных мужчин, успешных так сказать
Считаю что это вполне нормальное желание
Вы же в жены не будете хотеть нехозяйственную, неряшливую, бестолковую жену?

В основном в семье каждый должен выполнять свои функции.
Мужчина должен заниматься мужскими делами, а женщина женскими
Это в основном, в общем так сказать
В чем заключается женская обязанность в семье?
Это в первую очередь рождение детей, забота о доме, детях, муже
Воспитание детей итд
Много всего
Мужская обязанность зарабатывать деньги, обеспечивание семьи, забота, защита
Конечно оба не должны целиком ви полностью перекладывать обязанности мужчины/женщины друг на друга
И женщина должна развиваться и уметь зарабатывать, всякое может быть в жизни, и мужчина должен уметь приготовить, убрать, помогать
Везде взаимовыручка должна быть
Таких семей немало, где муж и жена как команда. Не всем конечно повезло встретить подходящую пару
Это не значит что все мужчины козлы, а женщины все потребители итд

Не надо воспринимать буквально выражение Никто никому ничего не должен
Мы живем в обществе, кому то что то да и должны)))

согласен нормальные женщины есть и их надо искать, но их очень мало.


  • 0

#586
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

и вообще я заметил подобное притягивает подобное, необходимо самому развиваться и тогда женщина войдет в твою жизнь под стать тебе и все будет в ажуре.


  • 0

#587
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
По моим наблюдениям мужчине лучше жениться на женщине которая выше него по статусу. Тогда он будет тянуться до ее уровня. Если она ниже, рано или поздно он тоже упадёт до ее уровня.
Не все конечно, но в большинстве случаев так
  • 0

#588
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

и вообще я заметил подобное притягивает подобное, необходимо самому развиваться и тогда женщина войдет в твою жизнь под стать тебе и все будет в ажуре.

 

C той лишь разницей, что мужику крайне важно реализоваться в работе. Это не только иметь возможность работать. Это также "быть у руля". То есть куда ты двигаешься, определять самому, не так как г в  проруби.

А у женщин есть таймер. Она упирается упирается, а потом щелкнет таймер... и тот супер мужчина которому она предназначалась, она ему не достанется.

Достанется какому-нибудь поближе, с кем покомфортнее. Ну типа, да не тот... Ай, да ладно.


  • 1

#589
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

и вообще я заметил подобное притягивает подобное, необходимо самому развиваться и тогда женщина войдет в твою жизнь под стать тебе и все будет в ажуре.

 

 

По моим наблюдениям мужчине лучше жениться на женщине которая выше него по статусу. Тогда он будет тянуться до ее уровня. Если она ниже, рано или поздно он тоже упадёт до ее уровня.
Не все конечно, но в большинстве случаев так

 

полный бред - всегда вся хрень тянется повыше и никак не подобные - каждая конченная шмара тянется к принцам, но они никак не одного уровня

 

женщин какого то да уровня не видел потому как попросту жизнь ее коротка и надо пожить и некогда тянуться к какому то уровню - надо же платья-наряды-погулять пакафешкзалатойквадрат пока молодая жизнь устроить детей родить и потом воспитывать - какие уровни и когда к ним ей тянуться времени просто нет старость приходит раньше чего либо - и никак мужчина не тянется к ее уровню - у каждого свой уровень - чем выше уровень тем меньше ты тянешься к кому либо вообще


  • 3

#590
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

По моим наблюдениям мужчине лучше жениться на женщине которая выше него по статусу. Тогда он будет тянуться до ее уровня. Если она ниже, рано или поздно он тоже упадёт до ее уровня.
Не все конечно, но в большинстве случаев так

 

 

я бы сказал совсем не так, гипергамия это как норма отношений, там где образно ведет женщина пара в итоге разваливается.

также не вижу деградации мужчин если его особа простая домохозяйка без амбиций, в противоположную сторону это не так.


  • 0

#591
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

 

в смысле, мне нужно? вроде, мы на форуме или нет?))

 

и поэтому я должен перед вами отчитываться?  :lol:  

 

 

я к тому, что люди на форуме просто болтают. Вы пишете свое мнение, я пишу свое, вопросы-ответы и пр. 

но если Вы смотрите на это уж так уж)) лично, то это только Ваше  видение. 


  • 0

#592
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

 

а если нет любви, то не выйдет ничего, хоть золотом посыпай.

 

причем тут золото и любовь?  

 

 

при том, что если один не любит, то второй хоть как и хоть сколько будет вкладываться ( хоть на все двести обеспечит), ничего не получится.


  • 0

#593
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

 

если). а если и мужчина не лодырь, то после работы может успевать домашние дела делать и с детьми заниматься. даже пусть один ребенок всего). такая стахановская семья)).

 

такие примеры есть, и сам этим грешил, только толку с этого? 

 

 

нет таких примеров, что очень просто показано пословицей про двух зайцев. не бывает, чтобы человек два дела делал одинаково хорошо. 


  • 1

#594
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

я к тому, что люди на форуме просто болтают. Вы пишете свое мнение, я пишу свое, вопросы-ответы и пр.  но если Вы смотрите на это уж так уж)) лично, то это только Ваше  видение. 

 

я же не спрашиваю какого цвета трусы вы сегодня надели, думаю есть темы которые есть желание обсуждать а есть которые нет, личную жизнь я тут точно обсуждать не хочу. 


  • -1

#595
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

нет таких примеров, что очень просто показано пословицей про двух зайцев. не бывает, чтобы человек два дела делал одинаково хорошо. 

 

Наталин лучше конечно про мою жизнь знает :)  


  • 0

#596
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

 

я к тому, что люди на форуме просто болтают. Вы пишете свое мнение, я пишу свое, вопросы-ответы и пр.  но если Вы смотрите на это уж так уж)) лично, то это только Ваше  видение. 

 

я же не спрашиваю какого цвета трусы вы сегодня надели, думаю есть темы которые есть желание обсуждать а есть которые нет, личную жизнь я тут точно обсуждать не хочу. 

 

 

так тема не называется "нижнее белье", не так ли? 


  • 0

#597
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

 

нет таких примеров, что очень просто показано пословицей про двух зайцев. не бывает, чтобы человек два дела делал одинаково хорошо. 

 

Наталин лучше конечно про мою жизнь знает :)  

 

 

о, боги)). еще в обморок упадите от чувств-с)). Ваша жизнь здесь-то при каких делах?

 

не успеет человек, работающиий и хорошо зарабатывающий, дома что-то делать ежедневно. не успеет человек, содержащий дом в порядке, работать еще классно. не может человек разорваться.


  • 0

#598
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

так тема не называется "нижнее белье", не так ли? 

 

так чего вы туда ко мне лезете? 


  • 0

#599
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

обнять и плакать


  • 1

#600
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
По моим наблюдениям мужчине лучше жениться на женщине которая выше него по статусу. Тогда он будет тянуться до ее уровня. Если она ниже, рано или поздно он тоже упадёт до ее уровня. Не все конечно, но в большинстве случаев так

 

 

А Арсен так вообще красавчик

 


Сообщение отредактировал Ruslan: 21.09.2021, 19:36:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.