Перейти к содержимому

Фотография

Жизнь без женщины. Новая реальность или тренд?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2433

#441
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

В эпоху главенствования болезней над всеми процессами, пятничные потрахушки могут дорого встать как по утрате здоровья, так и по средствам на восстановления в случае утраты здоровья)

Горький опыт еще всеми любимого красавчика ловеласа Чарли Шина, ну что сказать был щаслиф канечно он

поэтому надо заводить контакты хорошо знакомые и сознательные доверяемые - а не как вот эти пакафешкзалатойквадрат - лишь бы что зацепить по бухляни и о последствиях не думают - в развитых местах обитания так вообще клубы есть с фэйсконтролем и прочим - куда не пускают кого попало чтобы другим членам и кто без члена клуба было некомфортно

 

думать надо с кем общаться вообще


  • 0

#442
Quantum

Quantum
  • Гость
  • 37 сообщений

Знаете почему Чучун всегда недовольный ходит? Патамушта ему девки не дают!  :laugh:


  • 4

#443
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Лисапед ему подарить. Как почтальону Печкину.

 

И на утренней пробежке зацепит он будущую чемпионку по велоспорту...  По утру в районе БАКа... мимолетом.


  • 0

#444
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

выяснили? реальность или тренд?


  • 0

#445
net eshe ras net

net eshe ras net
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Скорее тренд) Вот у меня есть знакомые девченки и им больше по душе одной ходит.. говорят зачем чтобы мне мозг выносили, куда хочу туда иду  :faceoff:


  • 0

#446
a-men

a-men
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Нужно уметь жить в гармонии с собой и с окружающими людьми, если человеку комфортно одному, то пусть живет один, если хочется быть с кем-то то пусть живет, если интересы совпадают, то это хорошо. А если живут как кошка с собакой и вся их «семейная жизнь» ширма, то зачем так жить ни себе не людям, хотя многие живут так и находят оправдания и думают что для них это зона комфорта и боятся поменять свою жизнь к лучшему. Считают что тут спокойно хоть и говно, зато своё. А тут нужно менять себя и свои устои, страшнооо. Так и живут люди в говне, потом ненавидят всех вокруг, как будто кто-то их насильно заставляет так жить. Ещё поэтому говорю лучше жить честным с самим собой, тогда и гармония появляется в жизни.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#447
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

если человеку комфортно одному, то пусть живет один, если хочется быть с кем-то то пусть живет

Что значит пусть? Человек сам решает, что ему делать, не ваше дело другим что-то разрешать или запрещать. 


  • 0

#448
a-men

a-men
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

если человеку комфортно одному, то пусть живет один, если хочется быть с кем-то то пусть живет

Что значит пусть? Человек сам решает, что ему делать, не ваше дело другим что-то разрешать или запрещать.
я об этом и пишу ) перечитай снова и снова и снова


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#449
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

я об этом и пишу ) перечитай снова и снова и снова

Стиль написания надо изменить, я об этом и только об этом. 


  • 0

#450
Тонкое кружево

Тонкое кружево
  • Гость
  • 13 сообщений

Сейчас много таких "героев" развелось. Каждый второй мнит себя экспертом и норовит научить жить. По-моему, это просто озлобленные, недолюбленные, недооцененные мужчины, которые весь свой негатив и застарелые обиды выплескивают в интернет. Мне их по-человечески жаль.


  • -1

#451
tastak78

tastak78
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Сейчас много таких "героев" развелось. Каждый второй мнит себя экспертом и норовит научить жить. По-моему, это просто озлобленные, недолюбленные, недооцененные мужчины, которые весь свой негатив и застарелые обиды выплескивают в интернет. Мне их по-человечески жаль.

ваше мнение тоже верно.

хотя учитывая расходы на содержание женщины и в дальнейшем семьи поневоле задумаешься - может реально одному жить легче и веселей? например, я холостым был и  ездил куда хотел, ходил куда хотел и вообще покупал себе вещи которые хотел не особо смотря ценник. как появилась в моей жизни женщина......ну скажем так 90% моих хотелок ушли в забытие.  и вместо хотя бы  турции я могу лишь в загазованную ламату съездить на недельку или в холодную астану. а ведь когда то на солнечных пляжах маями и ибицы отжигал с грудастыми девчёнками и даже в страшном сне не мог представить, каково это "считать копейки" :D :lol:


Сообщение отредактировал tastak78: 31.08.2021, 11:49:29

  • 0

#452
tastak78

tastak78
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Чуч ну найдешь ты девушку модельной внешности. Дальше что?
Поставишь ее сзади на самокат и докатишь до аэропортского озера?
Если она красива, ухоженная и модель почему она должна познакомиться с тобой?
Что ты можешь ей предложить?
Ты умный, интересный, разносторонне развитый ?
Главное какой смысл искать именно модельную внешность?

а что по вашему с крокодилами надо мужику тусить? если уж вешать на шею хомут в виде женщины, то пусть хоть красивая будет и фигура, чтоб было что подержать в постели. иначе какой смысл с кикиморой мутить? ещё и кенты ржать будут, типа на сдачу что ли бабу тебе дали? :D  


  • 0

#453
tastak78

tastak78
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Причина почему так бывает банальна, помимо обыкновенных аленей коих и так немало, полно мечтателей который не шибко заморачиваясь матчатью легко ведуться на демо режим РСП, сам недавно товарища наблюдаю который связался после двух браков на новые отношалки с РСП. Дык еще говорит что ему эту женщину бог послал :)) Ну я ему свои соображения на сей счет сказал, чтобы хотя бы материально сильно не вкладывался, как уж он поступит его дело.

 

Я хоть не религиозный, но в библии мне нравится утверждение:

 

Я говорю вам: кто разведется с женою своею не за прелюбодеяние и женится на другой, [тот] прелюбодействует; и женившийся на разведенной прелюбодействует" (Евангелие от Матфея 19).

    — А почему прелюбодействует? Всё законно, всё чинно, он свободен, она свободна?

 

http://www.2admin.ru...hhine-greh.html

    — Если берёшь в жёны разведённую, даёшь повод считать, что можно каждой женщине вторично устроить супружескую жизнь после развода. Ты соблазняешь их, и потерпишь от того же, она бросит тебя, если ты, в чём либо будешь перечить ей, или не очень богат, так как сочтёт, что, имея выбор, может поискать, и "пристроится" к более богатому или послушному. Ты, соблазн женщинам, которые после твоего поступка будут считать, что в жизни можно перебирать супругов. Ты, делаешь ненадёжным не только свой брак, но и будущий брак своих детей, которым так же будет угрожать развод, по той же причине. Твой поступок влияет на все браки, делает их ненадёжными и хрупкими, это ставит все семьи и всех детей в зону риска: каждая семья может легко развалиться и каждый ребёнок может остаться без отца, по воле мамы имеющей возможность многократных браков. Прелюбодействуешь, что, соблазнившись на плоть, соблазняешь своим поступком всех окружающих тебя.

    Не имеет право муж взять в жёны разведённую, он может взять только никогда не бывшую замужем!!! Вы заметили, я опять говорю о мужском "правом" поступке? Так как если мужчина взял разведённую, то это "лево", в народе есть соответствующее выражение о блудном деянии, так вот взять разведённую, это такое же блудное деяние. Муж не имеет право даже взять женщину, которая хоть и официально за мужем не была, но ведёт гулящий образ жизни или вдову, которая до смерти мужа несколько раз разводилась. Это так же соблазн для других. Если ты печёшься о будущем своих детей и о жизни их, то должен поступить по библейски: взять девочку не знающую до замужества блудной жизни. А жене разведённой, Господь сказал: "жене не разводиться с мужем, — 11 если же разведется, то должна оставаться безбрачною, или примириться с мужем своим, — и мужу не оставлять жены [своей]".

    Мужья и отцы, живущие с жёнами или брошенные жёнами или те которые выгнали жён по причине их языка или неверности, нет между вами союза. Неверные вы слову Христа хоть и крестики носите. Если бы вы не брали разведённых, кто из жён хотел бы развестись, сидели бы ваши жёны при вас и молчали бы и не возмущались и не претендовали бы на ваше "право". Не ужели мало девушек, которые не знали замужества? Для чего вам этот, "second-hand", который не стал нужен одному из вас, подбирает другой из вас? Если она стала не нужна одному мужу, зачем она вам? Ведь тем, что ты берёшь её ты подаёшь пример другим жёнам. Ты своим поступком говоришь им, что можно развестись и в дальнейшем прекрасно устроиться с другим. Если бы вы, слушая слова Отца, не делали такой грех, и ни кто из вас не брал бы в жёны разведённую женщину, было бы у них желание развестись? Даже при слепых и глухих законодателях и правителях они бы дорожили замужеством. Это повысило бы цену самого замужества, сделало бы серьёзным подход к выбору человека для союза на всю жизнь. Ни как сегодня — "синяк в паспорте".

    Сейчас вы, пустое место. Как раз, в то время как я работаю над этой главой, президент России Путин выступает с ежегодным посланием Законодательному Собранию. Вы его вероятно тоже слышали. Скажите, в своём выступлении он хоть один раз упомянул вас — отцов? Журналисты подсчитали, сколько раз он сказал о женщинах, о матерях, сказал, как необходимо им помогать, как им трудно, и им надо дать ещё больше денег, чтобы они от вас были ещё независимей, чем сейчас, и вас вообще ни во что не ставили. Чтобы разводились больше, и государство им поможет во всём. Помогут тем матерям, кто зачал в подъезде в пьяном угаре второго дитя, и эта женщина будет жить счастливо и сыто. Вас отцов, на которых имя Божье, вас в государстве нет вообще, и этому виной вы сами, вы себя не ставите ни во что. Государство руководит в ваших семьях и стимулирует разводы и брошенных детей тем, что поставило женщину главой семьи, и "правой" в каждом семейном деле. Дало в руки им материальную часть семьи, а вас, тем самым, сделало зависимыми от них, в очередной раз. Вот откажись вы, все, по слову Иисуса, брать в жёны разведённых женщин, и вы определяли бы цену своим детям и жене, а не государство. Все жёны бы говорили не: я мало получаю, а, мой муж мало получает, это совсем другое дело, они бы не говорили за себя. И не посылали бы они своих дочерей погулять смолоду, так как выбор невесты был бы куда серьезней, чем сейчас, так как выбиралась бы на всю жизнь, и не было бы возможности несколько раз перебирать мужей.

    Глухие вы и неверные словам Отца, вот и крутят дули под нос вам, жёны ваши.

бро прям как серпом по яйцам - жёстко, но по понятиям. РЕСПЕКТ!

блин почему не могу тебе плюс в карму добавить?


  • 1

#454
Тонкое кружево

Тонкое кружево
  • Гость
  • 13 сообщений

хотя учитывая расходы на содержание женщины и в дальнейшем семьи поневоле задумаешься - может реально одному жить легче и веселей?

Да, согласна с вами.


  • 0

#455
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Чуч ну найдешь ты девушку модельной внешности. Дальше что?
Поставишь ее сзади на самокат и докатишь до аэропортского озера?
Если она красива, ухоженная и модель почему она должна познакомиться с тобой?
Что ты можешь ей предложить?
Ты умный, интересный, разносторонне развитый ?
Главное какой смысл искать именно модельную внешность?

а что по вашему с крокодилами надо мужику тусить? если уж вешать на шею хомут в виде женщины, то пусть хоть красивая будет и фигура, чтоб было что подержать в постели. иначе какой смысл с кикиморой мутить? ещё и кенты ржать будут, типа на сдачу что ли бабу тебе дали? :D
Не все же женщины сидят на шее у мужа
Если конечно не декретный отпуск
Сейчас мало кто сидит дома, типа домохозяйка. Многие стараются работать.

Для вас так важно будут ли над вами ржать кенты?)
  • 0

#456
tastak78

tastak78
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

 

Чуч ну найдешь ты девушку модельной внешности. Дальше что?
Поставишь ее сзади на самокат и докатишь до аэропортского озера?
Если она красива, ухоженная и модель почему она должна познакомиться с тобой?
Что ты можешь ей предложить?
Ты умный, интересный, разносторонне развитый ?
Главное какой смысл искать именно модельную внешность?

а что по вашему с крокодилами надо мужику тусить? если уж вешать на шею хомут в виде женщины, то пусть хоть красивая будет и фигура, чтоб было что подержать в постели. иначе какой смысл с кикиморой мутить? ещё и кенты ржать будут, типа на сдачу что ли бабу тебе дали? :D
Не все же женщины сидят на шее у мужа
Если конечно не декретный отпуск
Сейчас мало кто сидит дома, типа домохозяйка. Многие стараются работать.

Для вас так важно будут ли над вами ржать кенты?)

 

да дело не в деньгах! что вы!)))

  Хоспадя, на кусок хлеба заработаю, пока ноги держут и руки доходят. Даже наоборот пускай дома женщина сидит и домашним хозяйством занимается, робятишек воспитывает. Мужику нормальному по сути крепкий тыл важней, чем бабло. а для души всё таки хочется в жёны взять девушку модельной внешности и желательно чтоб все опции там сиси\ляхи\жопа и прочее были на месте, как у нормальной должно быть жены.

ну а кентубасы канеш слово своё скажут, на то они и кентубасы. как грится, кто если не друг тебе правду скажет?

вообщем копейку в дом я и сам заработаю, главное шоб меня дома Василиса прекрасная ждала, а не жаба болотная.

как то так))))


Сообщение отредактировал tastak78: 01.09.2021, 04:31:01

  • 0

#457
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

вообщем копейку в дом я и сам заработаю, главное шоб меня дома Василиса прекрасная ждала, а не жаба болотная.

Зарабатывай побольше и будет тебе Василиса, вот только по хозяйству она не очень будет, опции требуют жертв, придётся дополнительно на домработницу раскошелится. Да и дома сидеть не захочет, а всё больше в клубы да на моря разные и по магазинам модным.  :)


  • 0

#458
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Кентубасы?))))
Ляяя крутой гой
Так и хочется спеть
Пятки оторвал район потерял...йоу йоу))))
  • 0

#459
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

бро прям как серпом по яйцам - жёстко, но по понятиям. РЕСПЕКТ! блин почему не могу тебе плюс в карму добавить?

 

лучший плюс для меня это распространение идей Движения за права мужчин в массы, вправляйте мозги аленям, объясняйте что от их поведения зависит очень многое от того что происходит в обществе, что жить надо по понятиям, а не хотелками. 


  • 1

#460
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Не все же женщины сидят на шее у мужа Если конечно не декретный отпуск Сейчас мало кто сидит дома, типа домохозяйка. Многие стараются работать.
 

 

современная женщина должна вкалывать и должна работать наравне и даже лучше мужчины, и она должна вкладываться в семью финансово, именно так она будет ощущать в ней ценность.

 

патриархальная культура отмирает, на смену приходят разные формы сожительства, и вот партнерские отношения больше коррелируются с социальной реальностью

 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.