Перейти к содержимому

Фотография

Жизнь без женщины. Новая реальность или тренд?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2433

#421
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

гостевой брак из этого списка еще более-менее.. с хлоргексидином )

 

гигиена - залог здоровья!

а контрацепция - залог финансовой безопасности!


  • 3

#422
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ну и как тут живут?


  • -1

#423
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

ну и как тут живут?

 

ну вот так и живут.

перебиваются с СЗ на форум и обратно.


  • 2

#424
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Пушкинскую библиотеку надо ходить, там еще деваньки есть, но это не точно...


Сообщение отредактировал Wayan: 09.06.2021, 13:58:51

  • 2

#425
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

какие к чертям собачьим библиотеки - что несете то ахинею...

 

конкретные давайте места - где кто когда бывает и все такое


  • -1

#426
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

не точно - придешь, а там не точно.. ггг..

еще в церковь можно пойти

но это тоже не точно )


  • 1

#427
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Чо тема закрылась?
  • -1

#428
andrey_igorevich

andrey_igorevich
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

познакомлюсь и перееду из россии


  • -1

#429
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Чо тема закрылась?

Говорят, Павла видели в Тик-токе)
Ну там девчат вагон)
Это как мэны заходят в зал без девчат, осматривают его грустным взглядом, а все девахи сидят окацца в караоке
  • -1

#430
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

На злобу дня

https://www.masculis.../post-6251.html

А вообще это часть женской природы - "Главное что б только бабе было хорошо, а на детей и мужчин насрать". Это эгоистичное перетягивание одеяло на сторону женщин с наплевательским отношением к потребностям детей и мужчин хорошо отразилось и в семейном кодексе. Ну и породило народную мудрость "Не ногой в проклятый ЗАГС". Как обычно неуёмная женская жадность и эгоизм вкупе с её недальновидностью привела к тому же к чему всегда приводила - разбитому корыту. Как всегда, кто бы удивлялся.


  • 1

#431
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

короче в пятницу по городу пичалька вашпеее - все уехали на курорты похоже

 

прямо сейчас в АЙРАПОРТ на стойках регистрации BELAVIA чувихи ничего так - похожи на персонал общий из РБ, но стюардесс высоких брюнеток не видел - только другой авиакомпании кажись в возрасте какие то восточно европейско говорящие

 

печально все по женщинам - их тупо нет


  • 1

#432
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

нетинебудет


  • 1

#433
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Чуч ну найдешь ты девушку модельной внешности. Дальше что?
Поставишь ее сзади на самокат и докатишь до аэропортского озера?
Если она красива, ухоженная и модель почему она должна познакомиться с тобой?
Что ты можешь ей предложить?
Ты умный, интересный, разносторонне развитый ?
Главное какой смысл искать именно модельную внешность?

Сообщение отредактировал Я Фартовая: 27.06.2021, 14:44:29

  • 0

#434
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

и еще она будет покафешка каждый день утро вечер тусить курить бухать )


  • 1

#435
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Чуч ну найдешь ты девушку модельной внешности. Дальше что?
Поставишь ее сзади на самокат и докатишь до аэропортского озера?
Если она красива, ухоженная и модель почему она должна познакомиться с тобой?
Что ты можешь ей предложить?
Ты умный, интересный, разносторонне развитый ?
Главное какой смысл искать именно модельную внешность?

ясно дело - я мировая супер мега звезда и все такое - и она должна быть такой же как я - а не только модельной внешности - тут модели гоблинские тшо писец - кто их моделями назвал вообще - нормально выглядящих людей не наблюдается - кривые косые гоблины быдло маргиналы

 

вот тут сидят всякие Мега и прочие отбросы - тьфу - и со всей этой грязью в жизни приходилось пересекаться - а сейчас все что я вижу еще хуже

 

да и в принципе кто я и как выгляжу все видели - я ж не гоблинская тетка чтобы себя скрывать и ставить фотки моделей на аватарки и прочих мировых звезд

 

типа модельки кстати сами и знакомятся - тут одна типа Меланья Трамп при виде меня годами все прическу поправляет - за эти годы уже и разговаривать бы могла научиться

 

почему я должен общаться со страшными бабами? типа она человек хороший и умная? но тут нет людей хороших и умных - и страшные и тупые и наглые - и вот фразы эти мол а сам ты кто и все такое и попытки тебя принизить - мало того что всякое гоблинское дерьмо наблюдаешь, так оно тебе и хамит


Сообщение отредактировал Чучундрий 238: 27.06.2021, 16:00:19

  • 4

#436
iljatanger

iljatanger
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Зачем сознательно отказываться от женщины, если сейчас секс настолько легкодоступен? Кто-нибудь может объяснить? Очень странная тема.

Это как если бы на улице бесплатные фрукты и овощи раздавали, и при этом задавать вопрос - а есть ли мне овощи и фрукты? конечно есть, это ведь полезно, а если еще и бесплатно, то вообще отлично. 

 

В наше время этот вопрос совсем не актуален. Это раньше, лет 30 назад еще, вопрос так стоял, что для доступа к женщине требовалось приложить много усилий, времени, здоровья. 

Мы живем совсем в другое время, в котором для мужчины в плане секса просто рай. Хорошие, добрые женщины готовы к приятному времяпрепровождению, без всяких заумствований и обязательств. Надо им помогать, вместо того, чтобы сознательно отказываться от общения с женщинами. 

 

В пятницу в барах и клубах много РСП. Сейчас лето, на Медео взбирается много фитоняшек, которые еще лучше. 

 

Главное конечно про предохранение не забывать, но больше минусов я лично не вижу. 


  • 0

#437
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

короче в пятницу по городу пичалька вашпеее - все уехали на курорты похоже

 

прямо сейчас в АЙРАПОРТ на стойках регистрации BELAVIA чувихи ничего так - похожи на персонал общий из РБ, но стюардесс высоких брюнеток не видел - только другой авиакомпании кажись в возрасте какие то восточно европейско говорящие

 

печально все по женщинам - их тупо нет

 

 

ну дык ведь еще демографическая яма 90-х дает о себе знать, ничаво лет через 5-10 добавится материала :)


  • 0

#438
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
В пятницу в барах и клубах много РСП. Сейчас лето, на Медео взбирается много фитоняшек, которые еще лучше.    Главное конечно про предохранение не забывать, но больше минусов я лично не вижу. 

 

разговор же про тяжелые наркотики, а не про потрахушки, потрахушки хороши кто спорит то :)

 

а тема вроде как про жизнь, так вот жизнь какбэ говорит что сейчас лучше именно жить одному. 

 

я например как старый конь борозду конечно вспахаю но не глубоко, в том ключе что потрахушки как просто потрахушки мне не очень интересны.

 

и вот тут наша альтернатива Б разбивается о камни современности, что собственно тетку для жизни сейчас не особо получается найти. 

 

точнее иначе, найти вроде как можно, но это серийная моногамия, тобишь только на этап брачного тура тетки, потом баба либо загуляет либо сольется, либо загуляет и ее сольют.


Сообщение отредактировал Ruslan: 29.06.2021, 12:12:12

  • 0

#439
iljatanger

iljatanger
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
точнее иначе, найти вроде как можно, но это серийная моногамия, тобишь только на этап брачного тура тетки, потом баба либо загуляет либо сольется, либо загуляет и ее сольют.

 

 

Ну это понятно, а насчёт тяжёлых наркотиков я тебе так скажу, друже - 

 

В этом и прелесть, что сейчас действительно лучше жить именно одному, имея столько общения с женщинами, сколько пожелаешь. Это однозначный, безусловный плюс, который нам подарили сами женщины, своей глупостью выводя феминизм и равноправие в тренды.  

 

А тяжелый наркотик тебя сам найдёт. Рано или поздно появится такая, по которой ты моментально поймешь, что на нее можно и подсесть.

Т.е. ты поймешь, что это не демоверсия, не спектакль, а ее реальная сущность.

 

Как ты это поймёшь? потому что твоя прокачанная годами чуйка будет почему то молчать. Для прокачки чуйки как-раз таки и полезны эти прекрасные пятничные потрахушки.

 

Её готовность отдать тебе всё, включая свои финансовые сбережения на будущее СЕМЬИ помогут удостовериться в искренности её намерений. 

 

если другими словами объяснять, после полчищ современных шлюх с ней ты будешь просто отдыхать. 

 

После долгих 12 лет странствий, таких же негативных мыслей, как у тебя, наслаждения свободной жизнью, и веры, что это единственное возможный путь (MGTOW), я нашел свою тетку для жизни.

загуляет, сольется? всё возможно. Но если она готова идти на риски, не подстилая себе соломки, разве это не жест и не должно вселять какую-никакую уверенность? 

 

Я думаю если тебе случайно попадется такая (твоя интуиция молчит, женщина готова разделить риски), то надо брать. Т.к. по моим наблюдениям, вероятность что такая попадется около 1/40


Сообщение отредактировал iljatanger: 29.06.2021, 13:23:41

  • 1

#440
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
В эпоху главенствования болезней над всеми процессами, пятничные потрахушки могут дорого встать как по утрате здоровья, так и по средствам на восстановления в случае утраты здоровья)

Горький опыт еще всеми любимого красавчика ловеласа Чарли Шина, ну что сказать был щаслиф канечно он

Сообщение отредактировал Roselove: 30.06.2021, 11:25:33

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.