Перейти к содержимому

Фотография

Жизнь без женщины. Новая реальность или тренд?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2433

#2401
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Симоньян выступает за разрушение семьи... и государства?

 

Маргарита Симоньян выступает за закон о домашнем насилии, который разрушает семью. Но цитирует она психолога Зару Арутюнян, которая пропагандирует среди детей ЛГБТ, секспросвет, а также очень странно высказывается о нашем государстве. Симоньян тоже так считает, являясь пропагандистом государственного телевидения?

 

Тайминг: 27:15

 

 

Ссылки на интервью Арутюнян

https://govoritmoskva.ru/news/304343/

https://yeltsin.ru/n...-i-dostoinstvo/

https://www.armmuseu...unyan-interview

https://novayagazeta...tryapka-seychas


  • 1

#2402
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

2022-02-14 22.35.51.jpg


  • 2

#2403
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Вообще, если так взять, то мужчина нужен женщине больше, чем женщина мужчине. РСП всегда будет искать себе очередного Аленя и желательно навечно. Шах какой-нибудь всё равно рано или поздно найдётся. А вот мужику по сути надо всего-то чпокнуться разок, может два и нормально. Я заметил, что после определённых активностей с РСП, они сами звонить начинают, как будто внежданку подарки делать и тп. А если мужик без квартиры остался(отдал жене и детям имущество), то РСПшки только рады такого к себе затащить и привязать к батарее, чтобы так сказать "в хозяйстве пригодится".
  • -2

#2404
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Вообще, если так взять, то мужчина нужен женщине больше, чем женщина мужчине. РСП всегда будет искать себе очередного Аленя и желательно навечно. Шах какой-нибудь всё равно рано или поздно найдётся. А вот мужику по сути надо всего-то чпокнуться разок, может два и нормально. Я заметил, что после определённых активностей с РСП, они сами звонить начинают, как будто внежданку подарки делать и тп. А если мужик без квартиры остался(отдал жене и детям имущество), то РСПшки только рады такого к себе затащить и привязать к батарее, чтобы так сказать "в хозяйстве пригодится".

 

Верно отмечено, и отношения как таковые значительно важнее для женщины, чем для мужчины.

 

В современных условиях для мужчины брак опасен для финансовой безопасности и здоровья.


  • 0

#2405
Муж-ло!

Муж-ло!
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



В современных условиях для мужчины брак опасен для финансовой безопасности и здоровья.


Только вершина сказанное выше.

По сути мужчина ломается изнутри. Так как все ради чего он жил - забрали. Сделали виноватым и обязали компенсировать. Т.е. несколько смертельных ударов и еще яд на 18 лет.

Суицидников вроде много, да и вообще это целая человеческая жизнь.

Все как в библии, жили не тужили...змей маркетинг бабе сделал и все. Вечность в муках.
  • 1

#2406
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Вообще, если так взять, то мужчина нужен женщине больше, чем женщина мужчине. РСП всегда будет искать себе очередного Аленя и желательно навечно. Шах какой-нибудь всё равно рано или поздно найдётся. А вот мужику по сути надо всего-то чпокнуться разок, может два и нормально. Я заметил, что после определённых активностей с РСП, они сами звонить начинают, как будто внежданку подарки делать и тп. А если мужик без квартиры остался(отдал жене и детям имущество), то РСПшки только рады такого к себе затащить и привязать к батарее, чтобы так сказать "в хозяйстве пригодится".


Верно отмечено, и отношения как таковые значительно важнее для женщины, чем для мужчины.

В современных условиях для мужчины брак опасен для финансовой безопасности и здоровья.
Я вообще считаю что раньше как поступали с женщинами, было правильно. Люди тех времён понимали деструктивность женщин, ведь сколько империй пало из-за баб. Что Троя, что Аттила, что легенда о Самсоне, что 100 летняя война...короче куча всего. К бабам по их природе правильно относиться как к имуществу и без эмоций. Просто к сожалению в наше время мы вынуждены относиться к ним с показным уважением.
  • -2

#2407
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

росто к сожалению в наше время мы вынуждены относиться к ним с показным уважением.

 

Для меня вежливость лишь внешний атрибут, это мое личное воспитание и доброжелательное отношение к окружающим в том числе и к женщинам, но если копнуть глубже или как-то задеть, я в женщине мало вижу человека - увы опыт горький, а больше все же гормонально-зависимую обезьяну. 

 

Как говорил Райкин женщина лучший друг человека.


  • -1

#2408
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

К бабам по их природе правильно относиться как к имуществу и без эмоций.

 

поэтому всегда в довесок к бабе давали приданное 


  • -1

#2409
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Скоро и у нас, ожидаем новых разводок от РСП по поводу ее мелких.

 

Госдума приняла в третьем, окончательном чтении законопроект, усиливающий меры защиты детей от насилия

 

Документ, внесенный в Госдуму вице-спикером палаты Ириной Яровой в 2018 году, направлен на усиление мер защиты детей от сексуального насилия. Он приостанавливает течение срока давности за преступления в отношении малолетних детей до совершеннолетия жертвы

 

Принято ввести отягчающие обстоятельства, если преступление совершено лицом: 

проживающим с ребёнком;

— несущим обязанности по содержанию, воспитанию, обучению и защите интересов несовершеннолетнего; 

осуществляющим трудовую деятельность в сферах образования и воспитания несовершеннолетних.

 

Ужесточается наказание за укрывательство тяжких преступлений против детей до 14 лет. В этих случаях наказание составит до одного года лишения свободы.

 

Кроме того, вводится ответственность за совершение преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних с использованием интернета — до шести лет лишения свободы.


  • 1

#2410
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений


  • 1

#2411
Муж-ло!

Муж-ло!
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Вот в соседней теме был вопрос про финансы в отношениях. Очень и очень ушатанные и укатаные жизнью дамы прости хосподи... Требуют от ляма в месяц от мужчины.

Да-да, именно эта сумма будет равна аренде их пельменя в месяц. Б.у. пельменя + а нагрузку еще прицеп.

Я хз конечно, однако клининг дома от компании и массажные салоны ( с продолжением ) от очень приятных специалист выйдет в разы дешевле и доставит в разы больше удовольствия.

С позиции финансов мужчины в целом НЕ в состоянии строить семьи. От слова совсем.

И урезание " осетра " даже в двое, вопрос не решает.

По этому статистика ( стремительный рост ) одиноких людей фактически неизбежна.

Однако писец он не дремлет, с ростом курса и санкциями все рюшечки с розовых грез послетают нафиг.

Но не будем спойлерить...
  • 1

#2412
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

что характерно кругом сейчас фейки и спам под этими самыми анонимными никами - весь интернет превратили в свалку мусора - каждый неадекват пишет хрень...

 

а она летала в Турцию - оттуда видать вылететь не могла и похоже прилетела в Алматы - у нее VPN слетел и рейтинг переключился на Казахстанский в отеле... короче даже если она в городе - ну можно все отели обзвонить и все такое - но зачем оно так все... 

 

кто знает что за отель - там низ деревом темным отделан в фойе и сверху золотые кольца свет - думаю во многих отелях так...


  • 1

#2413
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

кто знает что за отель - там низ деревом темным отделан в фойе и сверху золотые кольца свет - думаю во многих отелях так...
 давай фото... Чучуй видишь мы готовы тебе помогать :D лишь бы взамуж тебя сплавить
  • 0

#2414
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

кто знает что за отель - там низ деревом темным отделан в фойе и сверху золотые кольца свет - думаю во многих отелях так...
 давай фото... Чучуй видишь мы готовы тебе помогать :D лишь бы взамуж тебя сплавить

 

в Астане она походу - потому что температура -10 только там - типа вышла и замерзла... интерьер отеля очень типовой  - трудно сказать - узнаю детали сообщу...


  • 1

#2415
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

кто знает что за отель - там низ деревом темным отделан в фойе и сверху золотые кольца свет - думаю во многих отелях так...
 давай фото... Чучуй видишь мы готовы тебе помогать :D лишь бы взамуж тебя сплавить

 

ну вот короче какой то апарт отель в Астане - или вообще на букинге аренда - ничего нельзя сказать что это за место, да и она сказала еще одно сообщение личного характера в чате и будет всех блочить...

 


  • 1

#2416
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Какой-то лютый пц... как ты такое смотришь ещё и деньги тратишь, вообще не понимаю, на кого такое рассчитано...  :faceoff:


  • 1

#2417
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Я хоть и прикалываюсь часто, но я его понимаю) серд.увлечения - они несмотря и вопреки...зато человеку жить интересно :)

 

я сама такэ, как увлекусь, так пальцем часто крутят у виска знакомые)


  • 0

#2418
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

короче есть подозрение что она полетела в Алматы (или в Екатеринбург)

 

она уехала примерно в 22:00 в аэропорт Нур-Султан - там единственный подходящий рейс на Алматы в 00:40

 

https://www.nn-airpo...z/flight-status

 

причем его задержали похоже до 01:45, и еще один задержали до утра

 

прилет в Алматы вроде есть

 

https://www.alaport.com/prilet

 

в 03:39 должен прилететь с НУрСултан единственный подходящий рейс КС7058

 

тут есть люди с аэропорта НурСУлтан и Алматы??? Улетела ли скандальная звезда TikTok Марина сладкий персик БИтарова???

 

Если она в Алматы - она любит шопиться и ходить пакафешк - и 100 пудов будет ходить пакафешкзалатойквадрат которые мы все так любим - вот она на видео - сообщите плс если вы ее видели - вопрос жизни и смерти - второго такого шанса ее увидеть не будет

 

 

у нас разница в час - она похоже в Атырау


Сообщение отредактировал Чучундрий 238: 07.03.2022, 04:46:48

  • 1

#2419
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а вдруг она пирожок волосатый показывает?? )


  • 0

#2420
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Да она приехала чисто потому, чтобы иметь монетизацию, которую в России отключили.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.