Перейти к содержимому

Фотография

Жизнь без женщины. Новая реальность или тренд?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2433

#2381
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

я могу хоть сейчас на тебя 1 млн тенге потратить, но только нужно кое-что сделать за это. Ты согласна?

Неее, ты не поняла
 похоже ты сам себя не понимаешь :faceoff:
  • 1

#2382
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

В России мужчины составляют 80 процентов умирающих в трудоспособном возрасте. Так масштабы мужской смертности оценила вице-премьер Татьяна Голикова. «Основной причиной низкой продолжительности жизни в РФ является высокая смертность граждан трудоспособного возраста». © Если об этом ТАК говорит вице-премьер-женщина, то это не просто повод для тревоги – это причина кричать караул по всем СМИ. 

Вроде бы надо бы что-то бы сделать бы. Однако наших милых женщин такое положение, похоже, устраивает. Они отметили факт – да, русские мужчины умирают. Причём умирают в трудоспособном возрасте, гады. А что делать? Прошла констатация факта. Произошло сотрясение воздуха. Всё. Никаких реальных действий, никаких позитивных мер по исправлению реальной критической ситуации не было, нет и не будет. (с) отрывок из книги Портрет Современницы.

 

Интересно как у нас с 4-м местом по самоубийствам среди мужчин в мире..


Сообщение отредактировал Wayan: 31.01.2022, 14:55:40

  • 0

#2383
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Работать не хотят, поэтому помирают. Лодыри)

Сообщение отредактировал Я Фартовая: 01.02.2022, 11:52:31

  • 0

#2384
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

это точно безделье убивает  :rotate:  :D


  • 0

#2385
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Я думал, что меня ничто уже не удивит, но рассказанная история тянет на полноценный фильм. Мы наблюдаем счастливую жизнь обеспечуна. Когда женщина выходит замуж не по любви. Детей она рожает, потому что обеспечун платит. Если начинаются проблемы с деньгами, то обеспечуну предлагают покинуть семейное гнёздышко. Но у данного бабораба был «умный» план для своей госпожи. Кстати, обратите внимание, что основная деятельность обеспечуна была продажа успешного успеха. 


  • 0

#2386
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

1 200 000... она опять проигрывала в баттлах и пришлось пополниться и вытащить в конце серии... вчера днем вытащил один баттл когда топили, а потом отвлекся и она проиграла 2 раза с минимальным счетом... обиделась и сказала что днем выходить больше не будет... вечером я уснул и проспал до утра... вроде она в рейтинге... как все произошло не знаю... в это время в эфир выходить опасно - до конца дня к тебе кто то заходит подключается пообщаться - весь день вылетает и выматывает капец... баттлился с местными ведущими - Shony Ansar и студент Vano Kz - ну так чисто поржать... тестил эффекты - вечером в баттле привлекал мэджик с эффектом магии вокруг тела в движении - когда листал треки включился ремикс на Jingle Bells DJ Snake - короче все сказали что это было что то долбанутое и вообще мои эфиры со спецэффектами психоделические... но в тикток так и надо - иначе всем неинтересно...

 

деньги кончились совсем... на начало рейтинга чтобы ее поднять вообще не осталось... надо было меньше тратиться в течении недели... на прошлое начало за сутки ушло 600 баксов...

 

короче надо быстро поработать недельку - а то жить то на что то надо...

а бабенки местные непонятные - то мужики жадные, а когда ты потратил все свои деньги чтобы поднять своей ведущей настроение и все такое - ты долбан...

она кстати тоже вечно недовольная - если она просто выигрывает не с разгромными счетами то это у нее нет мэджика, а если еще и случается проигрывать - то это у нее полный антимэджик... короче то не этак это не так... вечно недовольная... если вытаскивать 70% баттлов то это все плохо - хотя у других вообще пичалька эту неделю...

 

устал я короче от TikTok...

 

а сварливые бабенки с форума в нем никогда не появятся - там же в эфире надо светиться, а тут то они за аватарками и анонимностью прячутся - потому как если бы их все увидели то и время на дискуссию с ними тратить не стали а просто бы хором им сказали фу ацтой уберите их нафиг ацуда ващпеееее...


  • 0

#2387
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

а когда ты потратил все свои деньги чтобы поднять своей ведущей настроение и все такое - ты долбан...
:lol:  без комментариев 
  • -1

#2388
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

а когда ты потратил все свои деньги чтобы поднять своей ведущей настроение и все такое - ты долбан...

:lol:  без комментариев
Все его деньги это 2000 тг)))
Очень трогательно как он называет ее своей ведущей))
Завтра он исчезнет, она и не вспомнит что он был)

На маму трать свои деньги
Свози ее куда нибудь. А не на хер знает кого.
  • 0

#2389
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

2000 тенге это одно сердечко и корона - ободрительный подарок для поднятия настроения

мама и так везде ездит и все в порядке у нее

 

гоблинская нищебродская тетка только и может гадости писать - обиженка, как и жирнобрюхие гоблины из ее тусовки - сборище гоблинов и гоблинш - в реальной жизни они никто - но они становятся героями в интернете - анонимность - в эфирах тикток у них так бы не прокатило - там их все увидят и услышат

 

тут сидел помню жирнобрюхий гоблин JF17 - который никак открываться не хотел - но в принципе просто гуляя по городу видно какие люди его населяют - так что чудес не бывает


  • 1

#2390
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Чучундрий ну чо ты разорался, ну подумаешь всего лям засадил, за то женщину порадовал 5 секунд, она может даже тебя и запомнила, еще продонатишь, еще раз запомнит, а там глядишь и влюбится и выйдет замуж за тебя, детей тебе нарожает, и будешь ты самый счастливый дядька в мире, станешь как все мы жирнобрюхим гоблином.. ты главное не останавливайся, все у тебя получится  :dont: я в тебя верю :idea:


  • -1

#2391
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Чучундрий ну чо ты разорался, ну подумаешь всего лям засадил, за то женщину порадовал 5 секунд, она может даже тебя и запомнила, еще продонатишь, еще раз запомнит, а там глядишь и влюбится и выйдет замуж за тебя, детей тебе нарожает, и будешь ты самый счастливый дядька в мире, станешь как все мы жирнобрюхим гоблином.. ты главное не останавливайся, все у тебя получится :dont: я в тебя верю :idea:

Я думаю что давания нужно считать по времени деньгами. К примеру 10тыс тенге на час и можно делить. Потеребонькал 1 мин, значит за десятку ещё 59 минут. Я считаю что даже 5тыс потратил на тётку, она должна дать. Смысла иначе нет просто так тратиться. А если тётька взрослая, то должна доплату сама сделать.
  • 2

#2392
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Я думаю
 ну мало ли что ты думаешь :D вишьза твой жухлый  корнишон никто не хочет платить :dont:
  • -1

#2393
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Я думаю

ну мало ли что ты думаешь :D вишьза твой жухлый корнишон никто не хочет платить :dont:
Для тебя мой корнишон бесплатно кстати. Ты же бабуля, только пенсия есть и не буду лишать. Соц поддержка так сказать, я чел добрый.
  • 2

#2394
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений
Для тебя мой корнишон бесплатно кстати

:faceoff:  

Ты мне заплатить должна,
 

склерозник


Сообщение отредактировал Твоя ЗаноЗа: 04.02.2022, 12:41:58

  • -1

#2395
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений


  • 0

#2396
Муж-ло!

Муж-ло!
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

В России начали "жрать" бездетные,   женщин с потомством желающих устроить свою жизнь. Такая волна идет, видно поголовье удобных мужчин уже достало всех. Началась суета.  :dandy:

 

Бабский Российский форум, там так жрут и фемок и всех кто начинает гнать на мужчин.

 

Прям сердце слезами счастья обливается.  :D  :bow:


  • 0

#2397
janikbek

janikbek
  • Частый гость
  • 54 сообщений

В России начали "жрать" бездетные, женщин с потомством желающих устроить свою жизнь. Такая волна идет, видно поголовье удобных мужчин уже достало всех. Началась суета. :dandy:

Бабский Российский форум, там так жрут и фемок и всех кто начинает гнать на мужчин.

Прям сердце слезами счастья обливается. :D :bow:

Видать поняли бабы что нужны нормальные пацаны, кто может на йух послать и так же посадить, а не на настоящие мужчины. Ещё с юности обратил внимание, что чем ты сволочнее, тем лучше к тебе относятся женщины. Реально лет до 20ти, был жентлименом, потом обстоятельства сложились так, что поменял взгляд, ну и отношение баб ко мне изменилось. Ещё будучи женатым, когда становился "настоящим мужчиной", жена начинала мозг нести и только после возвращения к "нормальному пацану" успокаивалась. Когда уходил, жена спросила что не так, я сказал что просто задрала и хочу свободы. Оставил хату в Астане, машину и разрешил жить в моей Алматинской хате пока дети несовершеннолетние. Себе только дом в Ате оставил. И то мозг несёт что поступил не как "настоящий мужчина":D. Ненасытные существа эти бабы. Овца чуть не зарезала мою тёлку в Астане, благо друг дома был когда эта овца приехала.
  • -3

#2398
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

ну вот кстати реально на людей смотришь и думаешь - ну это же ненормально так жить и так себя вести для нормальных людей... и они походу реально долбанутые - такие очевидные вещи им надо объяснять... вроде ты все в жизни видел и понимаешь - а они не понимают ничего, и даже себя они не понимают - но всем что то доказывают... покажите мне нормальных людей плс... не тех которые говорят тусить и бухать или наоборот семья-дети-дом - а с нормальным пониманием жизни...


  • -2

#2399
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений


  • 0

#2400
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Модернизм – враг мужчин.

Когда в нашем обществе начался матриархальный перекос в современном его понимании (безотносительно того, что мужская расходность была всегда)? Примерно в второй половине XIX века, с началом модерна.

Именно тогда начинали массово появляться произведения, где описываются страдания мужчины по женщине, а женщина – это наивысшая цель в жизни. Все эти сюжеты – это имитация культа т.н. «прекрасной дамы» в европейской культуре (кстати, к нам он попал из арабской любовной лирики). Но изначально данный культ не имел ничего общего с гиноцентристом, и там, обычно, при описании этой самой «прекрасной дамы», больше внимания уделялось даже не самой даме, а ее приданому, землям, замкам и т.д., а дама шла к ним в довесок. То есть, просто такой символ успеха.

 

А вот затем, с приходом модерна, дама начала уже выходить на первый план, более того, все больше и больше стали появляться сюжеты, когда мужчина более знатного происхождения страдает по женщине более низкого. И все это постепенно нарастало как снежный ком – весь XX век. При этом, этих страдающих мужчин все же еще изображали сильными, целеустремленными, умными и все такое вот, пусть и мотивацию им уже обозначали ущербную.

А затем, в XXI веке, модерн дошел до своего логического завершения – постмодерн. То есть когда соевые мальчики донатят девочкам в надувных бассейнах на Твиче. Пластмассовый мир победил – макет оказался сильнее.

Именно потому решение проблем мужчин не следует искать в модерне. Их там нет. Там только их истоки, а не решение.

Решение – это по-новому взглянуть на старые ценности.

 


Сообщение отредактировал Wayan: 10.02.2022, 23:44:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.