Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#1641
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

кстати, в Алмату должна была приехать группа Tokio Hotel с выступлением на Медео. Я далеко уже тинэйджером не была, пошла как дура купила билеты. А потом акимат отменил концерт, посчитав что направление эмо вредно будт влиять на молодежь. Но тогда я уже гламурной теткой была и одевалась соответственно


  • 0

#1642
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

 

 

а ты всегда в классику одевался?)

 

 

Ну не всегда, но я классику люблю  :p



#1643
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

неее, конечно, я так не одевалась как эмо) но вообще по жизни иногда странно одевалась))


  • 0

#1644
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

 

 

 

а ты всегда в классику одевался?)

 

 

Ну не всегда, но я классику люблю  :p

 

 

небось, черный цвет любимый)


  • 0

#1645
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

сегодня, новости по спорту глянула. Оказывается теннисист Андрей Рублев ничешный такой, Анфиса - как тебе?

Надаля обыграл  :rolleyes:


  • 0

#1646
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

как вам красотки блондинки прошлого

Ещё про C.C.Catch и Candy Dulfer забыли упомянуть. Западные певицы и актрисы повидимому потому молодо выглядят, потому-что у них нет дурных привычек. Одна российская очень знаменитая певица, точнее примадонна, или как её там называют светская львица выглядет старой потому-что она что-то там употребляет, если бы не регулярные пластические операции, она бы ещё ужаснее выглядела. В итоге всё равно многие певцы поют под фонограмму, а в песнях обрабатывают вокал. Я сам иногда правлю вокал.


  • 0

#1647
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

 

как вам красотки блондинки прошлого

Ещё про C.C.Catch и Candy Dulfer забыли упомянуть. Западные певицы и актрисы повидимому потому молодо выглядят, потому-что у них нет дурных привычек. Одна российская очень знаменитая певица, точнее примадонна, или как её там называют светская львица выглядет старой потому-что она что-то там употребляет, если бы не регулярные пластические операции, она бы ещё ужаснее выглядела. В итоге всё равно многие певцы поют под фонограмму, а в песнях обрабатывают вокал. Я сам иногда правлю вокал.

 

 

Еще Саманту Фокс, Сабрину не упомянула. Это которые красивые... 


  • 0

#1648
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

А вот это вообще возле ванной реальное существо?

это опущенный во все дыры чмощный гоблин  маленький Джабба большого Джаббы пасасунчик выложил свое фото на котором все должны увидеть как он выглядит после того как его большой Джабба опустил во все дыры в очередной раз ежедневно


  • 0

#1649
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

 

А вот это вообще возле ванной реальное существо?

это опущенный во все дыры чмощный гоблин  маленький Джабба большого Джаббы пасасунчик выложил свое фото на котором все должны увидеть как он выглядит после того как его большой Джабба опустил во все дыры в очередной раз ежедневно

 

А, обиженка, опять ты со своим скулежом пришла. Ну, когда тебе морду бить будем? ))

 

34118876.jpg



#1650
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

Бывает же, поймают хулигана, который петушился, а в полиции потом на видео с поникшим взглядом прощение просит, раскаялся мол. Простите, ошибся, все дела )))

 

Так и мы с тобой Чуч "поговорим" тет-а-тет, а потом видео снимем, как ты сопливо говоришь - " искренне раскаялся, прошу прошения, Джиеф такой хороший, что я готов ему задницу целовать"  :D


Сообщение отредактировал JF17: 18.04.2021, 00:59:00


#1651
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

Обиженная крыса, походу, в нору к себе убежала... туда ей и дорога )))

 

Надо мне про девочку Чуч какой-нибудь речитатив придумать )))

 

О, крыса вернулась  :laugh:

щас напишет))


Сообщение отредактировал JF17: 18.04.2021, 01:05:39


#1652
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

Четам у тебя, дурачок? ))


Сообщение отредактировал JF17: 18.04.2021, 01:07:16


#1653
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Бывает же, поймают хулигана, который петушился, а в полиции потом на видео с поникшим взглядом прощение просит, раскаялся мол. Простите, ошибся, все дела )))

 

Так и мы с тобой Чуч "поговорим" тет-а-тет, а потом видео снимем, как ты сопливо говоришь - " искренне раскаялся, прошу прошения, Джиеф такой хороший, что я готов ему задницу целовать"  :D

ты гоблин чмошный скажи тут всем кто ты такой и куда к тебе придти - тебе много раз сказали что все к тебе придут и на видео все подробно снимут - только сначала на видео снимут как ты скажешь что ты это ты и подтвердишь свои слова


  • 0

#1654
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

сегодня, новости по спорту глянула. Оказывается теннисист Андрей Рублев ничешный такой, Анфиса - как тебе?
Надаля обыграл  :rolleyes:

не знаю, блондинчик, но мне другие нравятся, хотя.. это ж дело такое, может так получиться что совсем с другим потом встречаешься, бгг :D
  • 0

#1655
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Ты дурак штоле. Тут преподы из России под наших садятся чтоб заработать в КЗ .. я состою в сообществе преподов мст как и Чуч там невесёлые совсем заработки. А мне ещё семью кормить и родителей!!

да лан что ты по ушам катаешься - в Маскву переехать без проблем - только сейчас там цены на недвижимость как в былые времена - и как бы ты думаю наблюдаешь одного который задолбался делая ремонт и все такое

 

а тут мертвяк и порожняк - вон всякая хрень тут сидит на форуме бездельники и тунеядцы


  • 0

#1656
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

 

Бывает же, поймают хулигана, который петушился, а в полиции потом на видео с поникшим взглядом прощение просит, раскаялся мол. Простите, ошибся, все дела )))

 

Так и мы с тобой Чуч "поговорим" тет-а-тет, а потом видео снимем, как ты сопливо говоришь - " искренне раскаялся, прошу прошения, Джиеф такой хороший, что я готов ему задницу целовать"  :D

ты гоблин чмошный скажи тут всем кто ты такой и куда к тебе придти - тебе много раз сказали что все к тебе придут и на видео все подробно снимут - только сначала на видео снимут как ты скажешь что ты это ты и подтвердишь свои слова

 

Зачем мне, чтобы кто-то ко мне приходил, я же твою трусливую морду хочу набить  :dandy:

 

34118876.jpg



#1657
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

Воскресенье!

 

Крыса Чуч по айрапортовски озира ходить, писька морозить, жирный тетка нападать, по лысый башка кулаком получать, ой-ой-ой от испуга в свой норка бежать, но полиция приезжать и его большим страпоном в попа тыкать  :D

Потом весь флакон октенисепта туда выливать и затычкой попу закрывать  :lol:

 

 

34118876.jpg



#1658
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

да лан что ты по ушам катаешься - в Маскву переехать без проблем

Я имел ввиду по программе переселния, куда скажут поехать, туда и поедет. Возможно туда селят, куда никто ехать не хочет или поближе к родственникам см. https://ru.wikipedia...нников_в_Россию.

 

 

Описание программы

 
С 2013 года изменилась категорийность территорий вселения. Вместо существовавших трёх типов («А», «Б» и «В») выделены «территории приоритетного заселения» и все остальные «территории вселения». Утвержден перечень регионов России, которые будут приоритетными при переселении соотечественников на постоянное место жительства в 2014 году. Соотечественники-переселенцы будут пользоваться максимальным уровнем государственной поддержки в следующих регионах России: Бурятия, Забайкальский, Камчатский, Приморский, Хабаровский края, Амурская, Иркутская, Магаданская, Сахалинская области и Еврейская автономная область.

  • 0

#1659
Взъерошенный Трамп

Взъерошенный Трамп
  • Читатель
  • 42 сообщений

в чем смысл вообще, реагировать на каких то непонятных черных, кривоногих существ у которых все интересы сводятся к пожиранию вонючего мяса, наебыванию окружающих с целью получения халявных денег и поливанию грязью.

приедут китайцы, ну или ни китайцы) на паровозах, все вернется на круги своя. некогда будет русских людей грязью поливать, пойдут снова баранов пасти.

а вот деанонимизировались бы, в военное время глядишь и послужили бы целям современного искусства в качестве подручного материала, типа палена для буратины. ну как там красные кхмеры мутили всякие забавные перформансы.

Пол Пот не одобряэ

6809-0-a1ef1ceb62297c6211a0a52df71000da.


Сообщение отредактировал Взъерошенный Трамп: 18.04.2021, 03:24:23


#1660
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Чуча вряд ли захочет быть з@шкварин*м, поэтому вряд ли будет встречаться с любителями отборных норок. Плохо что в РФ и в странах СНГ есть номера квартиры. У нас их нет, есть только фамилии жильцов у входа в подъезд, там домофон стоит и фамилии жильцев подписаны. Постоянно приходится описывать кто в гости ходит где мой подъезд и на каком этаже живу. Это такая защита от всяких гопников. Да и живу в таком месте, всяким плохим людям будет очень трудно добраться. 

Кстати я придумал пару лет назад очень хорошую защиту, но это защита от гопников в первую очередь. Когда один буду жить, и когда надо будет по делам ходить, сделаю прибор который выбросит запах протухших продуктов, если зайдёт кто-то, а когда буду по делам в городе, у меня в рюкзаке будет такой прибор, который будет либо пищать как сирена, либо девушка будет громко кричать "помогите, спасите,...". 


Сообщение отредактировал lexx821: 18.04.2021, 06:24:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.