Перейти к содержимому

Фотография

TV+ интернет телевидение от Казахтелесом

tv+ телевидение казахтелесом

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21
Lemon12

Lemon12
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Казахтелекомовские манагеры настойчиво предлагают TV+.... Сейчас подключено: интернет + TV(iD TV) от Казахтелеком, АлмаТВ, и четыре ТВ бокса в разных комнатах для просмотра просто IPTV. Почитал на сайте телекома о TV+ особой разницы от АлмаТВ не обнаружил. Может кто-нибудь сравнивал есть ли преимущество?


  • 0

#22
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Может кто-нибудь сравнивал есть ли преимущество?
 

 

Ну как минимум цена. у КТ 2700 и 5 устройств , у Алмы 3900

По мне, так у КТ качество лучше (жаль битрейт не посмотреть) да и каналов у них больше, 170 против 141, если не ошибаюсь


  • 0

#23
Lemon12

Lemon12
  • Свой человек
  • 556 сообщений

5 устройств
 Что то не пойму про 5 устройств, это как? Например есть у меня подписка, куча твбоксов, расставленых по комнатам, включаю где хочу и через бокс смотрю. У меня зарегистрирован один Алматв пакет, смотрю на разных ТВ с пиставок.
  • 0

#24
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Вот, опять попалась инфа про 5 устройств на аккаунт

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Gammy: 27.04.2021, 09:10:30

  • 0

#25
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
TV+ это типа следующая версия idtv?
  • 0

#26
Sanches001

Sanches001
  • Гость
  • 26 сообщений

TV+ это типа следующая версия idtv?


TV+ это офф приложение КТ для андройд устройств или смарт тв, то есть софт как те же ivi, megogo
  • 0

#27
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

В итоге все таки решился подключить себе данную услугу после тестов, после раздумий и сравнение с АлмаТВ.

Подключил пакетом в придачу с 2мя номерами Алтел, городским IDPhone и интернетом. Все вместе выходит дешевле, чем интернет+Алматв.

Из положительного - качество картинки радует, лучше чем на АлмаТВ, можно подключить до 5 устройств.

Из минусов - понятно, что завязано все на интернет-что то с интернетом - нет ТВ, чтобы смотреть ВСЕ каналы (Viasat ViP) - нужно отдельно платить за пакет, чтобы смотреть кинотеатр Start - нужно отдельно платить, все завязано на Андроид или iOS, ну и еще ложка дегтя - поддержка Казахтелеком как обычно, ничего внятно сказать, объяснить не могут. Вроде что то и отвечают, но то ерунду, то еще что то не уверено. Так же и с каналам получилось - сто раз спросил, все каналы входят в пакет - да, все , ответили они ... А вот и не все...


  • 0

#28
Sanches001

Sanches001
  • Гость
  • 26 сообщений
Уже больше 2 месяцев пользуюсь тарифом от КТ Black S с Элитным пакетом ТВ + городской + 2 симки + 300 мбит интернет. 2 Смарт ТВ работают (без приставок от КТ) по wifi нормально.
Приложение есть в магазинах Android, iOS, TizenOS (Samsung телеки), WebOS (LG телеки). TV+ можно установить до 5 устройств за одну и ту же оплату.
По цене выходить выгодно в отличии от других ТВ провайдеров. Короче пока доволен.

Сообщение отредактировал Sanches001: 06.05.2021, 20:47:48

  • 0

#29
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Где вот только APK взять для телика на андройде, у которого нет Play Market ?


  • 0

#30
Sanches001

Sanches001
  • Гость
  • 26 сообщений

Где вот только APK взять для телика на андройде, у которого нет Play Market ?


Подскажи а что за телик такой у которого нет Play Market?

Сообщение отредактировал Sanches001: 06.05.2021, 21:20:02

  • 0

#31
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Ну например Haier. У них типа свой магазин.

APK уже скачал, так что вопрос решен


  • 0

#32
Sanches001

Sanches001
  • Гость
  • 26 сообщений
Такой вопрос, у меня иногда фризит показ на секунду примерно, у кого проводом подключение есть ли фризы у вас? У меня пока что по воздуху все.
  • 0

#33
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

У меня по проводу, фризов нет. Но иногда просто черный экран, приходится перезапускать канал.

Ну явно поток обрывается а софтина не умеет его корректно продолжить. Посмотрим еще


  • 0

#34
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

У меня по проводу, фризов нет. Но иногда просто черный экран, приходится перезапускать канал.

Ну явно поток обрывается а софтина не умеет его корректно продолжить. Посмотрим еще

Тоже подключил, пока демо, фризы иногда бывают по вай-фай. Хотелось бы с демо перейти на нормальный тариф, чтобы все каналы работали, но пока не понял как это сделать.


  • 0

#35
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

 

У меня по проводу, фризов нет. Но иногда просто черный экран, приходится перезапускать канал.

Ну явно поток обрывается а софтина не умеет его корректно продолжить. Посмотрим еще

Тоже подключил, пока демо, фризы иногда бывают по вай-фай. Хотелось бы с демо перейти на нормальный тариф, чтобы все каналы работали, но пока не понял как это сделать.

 

 

Лучше конечно подключать по проводу, будет работать стабильнее. Ну или хотя бы перейти на 5Ггц в WiFI, где менее загружены каналы.

На счет подключения - можно подать заявку либо в личном кабинете, на сайте через форму и с вами свяжутся, либо написать в Ватасап и Телегу.

https://telecom.kz/ru/common/tvplus

Подключить всегда просто, вот отключить потом сложнее :)

 

p.s. Я вообще перешел на тариф Ultra, там интернет, SIM, IP телефон и TV+ в одном флаконе - все вместе дешевле. Посмотрите, может быть и вас заинтересует.

https://telecom.kz/ru/common/Ultra-new


  • 0

#36
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

На счет подключения - можно подать заявку либо в личном кабинете, на сайте через форму и с вами свяжутся, либо написать в Ватасап и Телегу. https://telecom.kz/ru/common/tvplus
Подключился то я просто, но подключился только с демо версией, а в ней половина каналов заблокировано. А перейти на тарифный план не даёт, видимо пока не закончится демо. 
  • 0

#37
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

 

На счет подключения - можно подать заявку либо в личном кабинете, на сайте через форму и с вами свяжутся, либо написать в Ватасап и Телегу. https://telecom.kz/ru/common/tvplus
Подключился то я просто, но подключился только с демо версией, а в ней половина каналов заблокировано. А перейти на тарифный план не даёт, видимо пока не закончится демо. 

 

 

То что вы подключились к демо - это не то. У меня тоже был демо. Но я связался с телекомом и мне подключили уже нормальный пакет, где практически все каналы активны, за исключением дополнительных.

Пишите в телеграмм или Ватсап им.


  • 0

#38
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

 

 

На счет подключения - можно подать заявку либо в личном кабинете, на сайте через форму и с вами свяжутся, либо написать в Ватасап и Телегу. https://telecom.kz/ru/common/tvplus
Подключился то я просто, но подключился только с демо версией, а в ней половина каналов заблокировано. А перейти на тарифный план не даёт, видимо пока не закончится демо. 

 

 

То что вы подключились к демо - это не то. У меня тоже был демо. Но я связался с телекомом и мне подключили уже нормальный пакет, где практически все каналы активны, за исключением дополнительных.

Пишите в телеграмм или Ватсап им.

 

Да, уже связался с ними, там есть кое какие сложности. Телефон с интернетом надо переоформлять


  • 0

#39
Tima_GV

Tima_GV
  • Гость
  • 16 сообщений

офигеть такие ценника у алма тв и телекома. народ, подключили мне интернет телевидение  более 2000 каналов в офигенном качестве(если телевизор хороший, то сразу поймете о чем я, качество совсем иное) плюсом фильмы и сериалы, за все про все плачу абоненскую 500 тг в месяц. кому надо, пишите в личку, дам контакты, а то вдруг за рекламу страйк прилетит.) ну не возможно уже читать как люди жалуются на наших монополистов.


  • -2

#40
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

офигеть такие ценника у алма тв и телекома. народ, подключили мне интернет телевидение  более 2000 каналов в офигенном качестве(если телевизор хороший, то сразу поймете о чем я, качество совсем иное) плюсом фильмы и сериалы, за все про все плачу абоненскую 500 тг в месяц. кому надо, пишите в личку, дам контакты, а то вдруг за рекламу страйк прилетит.) ну не возможно уже читать как люди жалуются на наших монополистов.

Зачем платить кому-то? Подключить самостоятельно IPTV "сможет даже твоя бабушка, без регистрации и SMS" ©

Скрытый текст


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.