Перейти к содержимому

Фотография

Остановил Инспектор ГАИ....выходить из авто или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

В области так делают, пару раз было. Останавливают, я сижу в машине жду, подходят документы просят, спрашиваю причину, в наглую "документы давай и все". Я имею права не дать документы ??? Ладно, отдаю документы он хватает их и уходит, я как дурак сижу. На самом деле у меня было незначительное нарушение, но меня взбесило то что он ничего не объясняя просто забрал документы. Пришлось идти на крайние меры, подошел к нему и начал наезжать что я ничего не нарушал, у меня есть связи в ГАИ (на понт беру) и что мне все пофиг, тока попробуй штрафануть "ни за что", тебя завтра раком поставят, 2 гайца сидевших в машине, чуть ли не матом на ТЫ разговаривавшие со мной в течении 15 минут, отдают мне документы. Колхоз мля.

доки не давать не имеешь права... зато имеешь право накатать жалобу, проверить их документы, позвонить в службу доверия, хде им сразу по голова настучат
  • 0

#42
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

доки не давать не имеешь права... зато имеешь право накатать жалобу, проверить их документы, позвонить в службу доверия, хде им сразу по голова настучат

Я пасматрю как ты пад Баканасам будешь в службу даверия званить! :D
  • 0

#43
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Я пасматрю как ты пад Баканасам будешь в службу даверия званить! ;)

:D
*пошОл покупать турайю*
  • 0

#44
Мудрый Хатхе

Мудрый Хатхе

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
областные ЖоПошники - отдельная песня
  • 0

#45
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений

Ну тогда на любое нарушение можно говорить инспектору -"Докажи!".На красный проехал-докажи!По встречке-Докажи!Что-то сомневаюсь, что прокатит.


Можно. я всегда так делаю когда вижу что ЖП тормозить меня не для того чтобы составить протокол и выписать штраф, а вытянуть из меня бабки, когда ЖП сам наружает КоАП, не представляется, не называет причину остановки, а когда спрашиваешь че остановил, на ходу придумывает причину. в этом случае пусть идут в сад!
  • 0

#46
JeepGrandCherokeeLimited

JeepGrandCherokeeLimited
  • Свой человек
  • 670 сообщений
А хде написано, что нушно оригинал прав возить или техпаспарта??? Копия нотариалья тож документ!!! Даеёшь ему сей талмут с печатяю, а у тябя ещё есть в бардачке!!! Ну подождал 5 мин и в дорогу,,, Копия прав 100 тенге!!!! Мол можно же с удостоверья лищности копю снять, а почему с прав низззяяя???? :D
  • 0

#47
Gato_GT

Gato_GT
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Ну конечно если ездить как пенсионер.
Зы. Конечно каждый сам решает как ему ездить!
  • 0

#48
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

А хде написано, что нушно оригинал прав возить или техпаспарта??? Копия нотариалья тож документ!!! Даеёшь ему сей талмут с печатяю, а у тябя ещё есть в бардачке!!! Ну подождал 5 мин и в дорогу,,, Копия прав 100 тенге!!!! Мол можно же с удостоверья лищности копю снять, а почему с прав низззяяя???? :D

четай ПДД, в частности п 2.1.1
  • 0

#49
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
В своей книжке по ПДД не нашёл того, что я могу спросить с гайца, может что-нибудь знает?

Например, их удостоверение, может путевой лист или какие-нибудь документы на патрулирование, либо может машина должна быть только слежебная. А время как-нибудь регламентировано?
  • 0

#50
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
Наряд у них есть, с указанием поста. В нем указано, пеший он или нет. Свои машины вроде разрешены.
  • 0

#51
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

В своей книжке по ПДД не нашёл того, что я могу спросить с гайца, может что-нибудь знает?

Например, их удостоверение, может путевой лист или какие-нибудь документы на патрулирование, либо может машина должна быть только слежебная. А время как-нибудь регламентировано?

в ПДД этого нет, есть приказ 789, кажись (через поиск искать), там написано все, кроме времени задержки...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.