Перейти к содержимому

Фотография

Остановил Инспектор ГАИ....выходить из авто или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
если нарушил то выхожу из машины с улыбкой на лице.
если не нарушил то сижу в машине и жду когда подойдет. больше 2 минут ждать еще не приходилось, но слышал что если в течении 10 минт не подошел то можешь смело уезжать.
  • 0

#22
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Читайте факи и будет вам счастие! Там и приказы все выложены, и по 10 раз написано и расписано что и как, сколько ждать и еще куча разных вкусностей.
  • 0

#23
Lom

Lom
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Может читал не там и не то, но что-то не вспоминается сколько врмени ждать надо инспектора.
Сам в основном сижу и жду. Пару раз так и уехал не дождавшись. :-)
  • 0

#24
S O K O L

S O K O L
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
всегда выходил всего раза два сидел ждал , ждать пока он подойдет взаподло
  • 0

#25
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

всегда выходил всего раза два сидел ждал , ждать пока он подойдет взаподло

а выходить и бежать здароваЦЦа не западло? :-)
  • 0

#26
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Да это вообще на выбор по желанию... А вообще кажется он всегда должен сам подходить, только пока этот дяденька с "авторитетом" или пацан молодой подойдет время в два раза больше потеряешь...
Сам когда выхожу, когда нет. По настроению и смотрю сначало на тех кто останавливает!
  • 0

#27
Мудрый Хатхе

Мудрый Хатхе

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
789 ясно говорит о том, что инспектор должен незамедлительно подойти и назвать причину остановки, а если он замешкался это минус в его ЖоПошную книжку и предмет для жалобы :-)
  • 0

#28
ns310

ns310
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Примерно в 3.30 ночи на новый год на Абая Баумана остановили (они там всех тормозили). Остановился и сидел ждал пока подойдут. Даже закурил. В зеркала смотрю вроде недалеко стоят. Минут пять ждал нету никого я и поехал спокойно. На Гагарина догнали и зажали. Спрашивают чо уехал. Я им сказал что ждал пять минут никто не подошел и я уехал. Понюхали , извинились и уехали. Хорошо что в машине были люди, они подтвердили что останавливался а то чёрт их знает чтобы они там придумали.
  • 0

#29
JeepGrandCherokeeLimited

JeepGrandCherokeeLimited
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Рекомендую ВСЕМ Не выходить ВААБЧЕ ЫЗ ПРЫНЦЫПА!!! Уважать надо всех рулеводов!!! :-)
  • 0

#30
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
А мне не западло выходить. Не всегда, но когда есть желание - то выхожу. Да и гайцы по другому относятся. Тоже ведь люди.
  • 0

#31
Student_DLS

Student_DLS
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Выхади не выхади если решили доипаться то значит доипуться))) а ваще зачем выходить если в машине хорошая музыка играет и красивая девушка подпевает, а лучьше ваще не останавливаться)
  • 0

#32
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Я выхожу. А то у мя стекло водительское не открываецца. :-)

#33
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
не выхожу. при оставновке говорю "че хател? зачем останавил?" пару раз грязью облил при остановке.
  • 0

#34
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
Тем, кто выходит-как потом доказываете, что были пристегнуты?
  • 0

#35
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений

Тем, кто выходит-как потом доказываете, что были пристегнуты?

А зачем доказывать что не верблюд? Он утверждает что не пристегнут был? Так пусть сам и доказывает что я верблюд. А я всегда пристегнутый езжу, только отстегиваюсь когда останавливаюсь :bored:
  • 0

#36
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Тем, кто выходит-как потом доказываете, что были пристегнуты?

А зачем доказывать что не верблюд? Он утверждает что не пристегнут был? Так пусть сам и доказывает что я верблюд. А я всегда пристегнутый езжу, только отстегиваюсь когда останавливаюсь :bored:

Ну тогда на любое нарушение можно говорить инспектору -"Докажи!".На красный проехал-докажи!По встречке-Докажи!Что-то сомневаюсь, что прокатит.
  • 0

#37
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Ну тогда на любое нарушение можно говорить инспектору -"Докажи!".На красный проехал-докажи!По встречке-Докажи!Что-то сомневаюсь, что прокатит.

Ну, про "докажи" вот ТУТ уже обсуждають... Объединим...? :bored:
  • 0

#38
Gato_GT

Gato_GT
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Всегда выхожу, мне выйти не в тягость. Да и спорить не люблю с ними, пробывал пару раз - это ни к чему хорошему не приводит! Да все мы не без греха ведь, если даже не нарушил, то есть тонировка или есче что нибудь или есть или нету! Докопаться он всегда сможет! А потом может и "рогами" упереться! Я ничего не говорю развести можно в любой ситуации, но надо обходится малыми жертвами и не идти в конфликт! Ведь время и нервы у нас не казенные! ведь я прав.?
  • 0

#39
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Всегда выхожу, мне выйти не в тягость. Да и спорить не люблю с ними, пробывал пару раз - это ни к чему хорошему не приводит! Да все мы не без греха ведь, если даже не нарушил, то есть тонировка или есче что нибудь или есть или нету! Докопаться он всегда сможет! А потом может и "рогами" упереться! Я ничего не говорю развести можно в любой ситуации, но надо обходится малыми жертвами и не идти в конфликт! Ведь время и нервы у нас не казенные! ведь я прав.?

Ни разу не прав.Нарушил-отвечай.Мужчина должен отвечать за свои действия, в том числе и за рулем.Не нарушил-инспектора в сад.Что, мой выход из машины должен разжалобить его, что-ли?За год останавливают пару раз, никогда не выхожу, больше 5 минут не терял.
ЗЫ.Конечно, каждый сам для себя решает, как поступать.
  • 0

#40
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
В области так делают, пару раз было. Останавливают, я сижу в машине жду, подходят документы просят, спрашиваю причину, в наглую "документы давай и все". Я имею права не дать документы ??? Ладно, отдаю документы он хватает их и уходит, я как дурак сижу. На самом деле у меня было незначительное нарушение, но меня взбесило то что он ничего не объясняя просто забрал документы. Пришлось идти на крайние меры, подошел к нему и начал наезжать что я ничего не нарушал, у меня есть связи в ГАИ (на понт беру) и что мне все пофиг, тока попробуй штрафануть "ни за что", тебя завтра раком поставят, 2 гайца сидевших в машине, чуть ли не матом на ТЫ разговаривавшие со мной в течении 15 минут, отдают мне документы. Колхоз мля.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.