Перейти к содержимому

Фотография

Киновселенная Марвел - сериалывсе что выходит не на "большом" экране

marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#81
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Оскар Айзек тащит?  :cool:

Ваще крутой!


  • 0

#82
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

вчера вышел новый сериал от Марвел,Лунный Рыцарь,первая серия хорошая,Оскар Айзек хорош

 

еще 5 серии осталось


  • 1

#83
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

Лунный лунный лунный кот... пьет из лужи пьет и пьет... все темней... в моем окне... спасибо, надо будет добавить в "посмотреть".


  • 0

#84
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Первая серия агонь. Смотрели на английском, британский английский Оскара Айзека шикарен.


  • 0

#85
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Лунный рыцарь на данный момент времени самый лучший из выпущенных сериалов.


  • 1

#86
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

незнай. по мне шняга. но смотреть буду, чо уж там... тем более египетскую мистику добавили для антуража. скандинавская есть - Тор. теперь египетская. надо еще греческую до флеш рояля :)


  • 0

#87
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

незнай. по мне шняга. но смотреть буду, чо уж там... тем более египетскую мистику добавили для антуража. скандинавская есть - Тор. теперь египетская. надо еще греческую до флеш рояля :)

Да нормально: забавно, спецэффектно, не скучно - вполне в духе Эры Альтрона или первых Мстителей. Оконцовка 4ой серии - что это было???  :lol: У меня еще на окраинах мозга крутится, но никак не могу сообразить где я это недавно видела или читала 

Скрытый текст


  • 0



Темы с аналогичным тегами marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.