Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1303

#1281
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
У меня такой же мрак как у Нары. 5% на ремонт надо кому?
Кабаки не дали, моя любимая категория :(((
  • 1

#1282
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

У меня вопрос такой, выпустили зарплатную карту, а я уехал из страны и карту получить не могу. Как ее получить, понимаю, что доверенность наверное надо, а потом отправили бы почтой, но это не так скоро. А мне что теперь, без зарплаты жить?

Я хотел просто зарегистроваться в приложении и возможно мог бы хотя бы переводить на другую карту, а может виртуальная есть карта какая-нибудь, но для регистрации необходим обязательно номер карты... Банк на мои запросы молчит, позвонить не могу тк роуминг.


  • 0

#1283
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

У меня вопрос такой, выпустили зарплатную карту, а я уехал из страны и карту получить не могу. Как ее получить, понимаю, что доверенность наверное надо, а потом отправили бы почтой, но это не так скоро. А мне что теперь, без зарплаты жить?
Я хотел просто зарегистроваться в приложении и возможно мог бы хотя бы переводить на другую карту, а может виртуальная есть карта какая-нибудь, но для регистрации необходим обязательно номер карты... Банк на мои запросы молчит, позвонить не могу тк роуминг.


Попробуйте через скайп позвонить, так недорого получается.

Также, вы в приложении не видите карту? И ли она не отображается, пока вы физически пластик не заберете?
  • 0

#1284
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

У меня вопрос такой, выпустили зарплатную карту, а я уехал из страны и карту получить не могу. Как ее получить, понимаю, что доверенность наверное надо, а потом отправили бы почтой, но это не так скоро. А мне что теперь, без зарплаты жить?
Я хотел просто зарегистроваться в приложении и возможно мог бы хотя бы переводить на другую карту, а может виртуальная есть карта какая-нибудь, но для регистрации необходим обязательно номер карты... Банк на мои запросы молчит, позвонить не могу тк роуминг.

В ватсап-поддержку их напишите. Но там надо им напоминать о себе. Ещё в ФБ можно им написать.
  • 0

#1285
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

У меня такой же мрак как у Нары. 5% на ремонт надо кому?
Кабаки не дали, моя любимая категория :(((

Я тоже рассчитывала на рестораны и кафе! :faceoff:

Посиделок в этом месяце несколько, начиная с дня рождения!


  • 0

#1286
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Кеш бек на май:


Мамин БЦК

Едим дома 5%

Меломан/Марвин 5%

Смотрим дома 5%

Такси 4%

АЗС 4%

 

Точно такой бесполезный набор :faceoff:


  • 0

#1287
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

а что на мои сообщения в ватсапе никто не отвечает? пишу, а два дня ни привета, ни ответа.

хотябы для приличия ответили, что вопрос рассматривается или еще что 

Не вы один. Меня банк точно также игнорит. На мои посты в этой теме спустя месяц предлагают написать в л.с., решить проблему...


  • 0

#1288
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

 

У меня такой же мрак как у Нары. 5% на ремонт надо кому?
Кабаки не дали, моя любимая категория :(((

Я тоже рассчитывала на рестораны и кафе! :faceoff:

Посиделок в этом месяце несколько, начиная с дня рождения!

 

Home card Lite2 от Homecredit  10% в мае 


  • 1

#1289
Rustam Syzdykov

Rustam Syzdykov
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений



У меня такой же мрак как у Нары. 5% на ремонт надо кому?
Кабаки не дали, моя любимая категория :(((

Я тоже рассчитывала на рестораны и кафе! :faceoff:
Посиделок в этом месяце несколько, начиная с дня рождения!
Home card Lite2 от Homecredit 10% в мае

Если бы они ещё во всех регионах её выпускали. Странная избирательная политика.
  • 0

#1290
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
кэшбэки БЦК становятся всё бесполезнее, с учётом кэшбэков в 2 раза больше у конкурентов.
БЦК стоит подумать о процентах своих кэшбэков, по крайней мере в Алматы
  • 2

#1291
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Кабаки ХКБ дал 10%

кабаки берите, будете точить их когда лимит по хкб сточите. 100 штук быстро разлетаются... Ну если только у вас родственников, на которых открыли карту, очень много...


  • 0

#1292
Банк ЦентрКредит

Банк ЦентрКредит

    Официальный представитель "Банк ЦентрКредит"

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

а что на мои сообщения в ватсапе никто не отвечает? пишу, а два дня ни привета, ни ответа.
хотябы для приличия ответили, что вопрос рассматривается или еще что


Можем проверить ситуацию, для этого необходимо сообщить номер, с которого Вы писали в WhatsApp.
  • 0

#1293
Банк ЦентрКредит

Банк ЦентрКредит

    Официальный представитель "Банк ЦентрКредит"

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


а что на мои сообщения в ватсапе никто не отвечает? пишу, а два дня ни привета, ни ответа.
хотябы для приличия ответили, что вопрос рассматривается или еще что

Не вы один. Меня банк точно также игнорит. На мои посты в этой теме спустя месяц предлагают написать в л.с., решить проблему...

Ситуации бывают разные. Если у Вас запросили личные данные, значит ситуация требует того и без проверки разобраться в ситуации возможность отсутствует.
  • -2

#1294
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

я так понял начался перевод счетов с альфы в бцк

 

интересно когда депозиты переведут?


  • 0

#1295
Dreamer_2015

Dreamer_2015
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Можем проверить ситуацию, для этого необходимо сообщить номер, с которого Вы писали в WhatsApp.

Представители БЦК!

В связи с закрытием данной площадки, в будущем пользователи форума будут обращаться к вам ТУТ (если вам не сделали сброс пароля на ваш аккаунт то напишите в личку Mage или AlexBV)

 

  • 0

#1296
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

я так понял начался перевод счетов с альфы в бцк

 

интересно когда депозиты переведут?

Кстати не припомню поднимали такой вопрос или нет.. суть: если в БЦК допустим было на депозите 10 млн, а в Альфе тоже столько же и это было предельными суммами, застрахованными фондом, а при слиянии это будет 20млн, что в этом случае? Неохота в закон лезть читать.


  • 0

#1297
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

я так понял начался перевод счетов с альфы в бцк

 

интересно когда депозиты переведут?

Кстати не припомню поднимали такой вопрос или нет.. суть: если в БЦК допустим было на депозите 10 млн, а в Альфе тоже столько же и это было предельными суммами, застрахованными фондом, а при слиянии это будет 20млн, что в этом случае? Неохота в закон лезть читать.

 

Ну если БЦК будет просто владельцем ребрендированного банка "Центавра", то да. А если это будет один банк BCC-Beta, тогда только 10. Не будет же банк двойные взносы фонду башлять  :D


Сообщение отредактировал Yuran: 04.05.2022, 13:43:09

  • 0

#1298
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

У меня такое предложение. 
Я так понимаю зависит от лояльности и оборотов?

 

Едим дома 4%

Меломан/Марвин 5%

Смотрим дома 5%

Такси 4%

Ремонт 5%


  • 0

#1299
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

у если БЦК будет просто владельцем ребрендированного банка "Центавра", то да. А если это будет один банк BCC-Beta

 

 

Судя по новостям на KASE будет именно слияние

/KASE, 28.04.22/ – АО "Банк ЦентрКредит" (Алматы), ценные бумаги которого находятся в официальном списке Казахстанской фондовой биржи (KASE), уведомило KASE о дополнении повестки дня годового общего собрания акционеров, назначенного на 20 мая 2022 года, следующими вопросами:

- о добровольной реорганизации АО "Банк ЦентрКредит" в форме присоединения АО ДБ "Альфа-Банк" к АО "Банк ЦентрКредит";

- об одобрении проекта договора о присоединении АО ДБ "Альфа-Банк" к АО "Банк ЦентрКредит".

Данная информация размещена – https://kase.kz/file..._dop_200522.pdf

Информация о проведении указанного собрания размещена на интернет-сайте KASE – https://kase.kz/file...00522_12390.pdf

--------------

А я, между тем, уже второй день в приложение Альфы зайти не могу, бесконечная загрузка и все


  • 0

#1300
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Само оно не загрузится. С сайта банка надо скачать .apk файл (весит немало) и обновиться.

Сообщение отредактировал Японский городничий: 05.05.2022, 01:28:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.