Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1303

#581
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Решение не платить кредит было принято еще до получения кредита. 

Это откуда такой вывод интересно? Можете поподробней изложить ваш полёт мысли? Думаю вами тут сразу банки заинтересуются, дикие деньги предложат за умение определять заранее будет человек платить за кредит или нет.

Не приходила в голову мысль что человек взял кредит под какой-то проект и пролетел с ним и поэтому не смог его обслуживать?

 

 

 

Вывод из действий. Мной банки всегда интересуются. В том числе иностранные.

 

Мысль про проект не приходила. Потому что не видно действий по проекту. Видны другие действия. 

И когда банк начал неспеша требовать деньги, начали длинную бодягу. 

Все остальное к психологам/психиатрам. Вон, в соседней теме пишут, что берут кредиты на телефоны. Берут же. Логики нет, но берут. В другом месте пишут, что с красным статусом прутся в ТРЦ, регистрируются там по ашику. Платят штрафы. Логики нет. Но делают же так?


  • 1

#582
MikAlm

MikAlm
  • Гость
  • 12 сообщений

Приветствую всех! Такой вопрос: через браузер захожу на сайт m.bcc.kz и хочу оплатить коммунальные платеж алсеко или ивц, но страница пустая. Т.е. нажимаю ссылку алсеко и браузер переходит на пустую страницу. Кто-нибудь сталкивался с таким? Пробовал на разных компьютерах и разных браузерах - страница пустая. Обращался на 505, там стали спрашивать данные кары, кодовое слово и т.д. Не пойму, для устранения ошибки на их сайте обязательно нужны мои данные?

Через мобильное приложение все работает, но отправлять 5 квитанций слишком не удобно.


  • 0

#583
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Приветствую всех! Такой вопрос:

У меня после того , как нажала на кнопку Алсеко выходит окно , где надо вбить номер лицевого счета.
  • 0

#584
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Приветствую всех! Такой вопрос: через браузер захожу на сайт m.bcc.kz и хочу оплатить коммунальные платеж алсеко или ивц, но страница пустая. Т.е. нажимаю ссылку алсеко и браузер переходит на пустую страницу. Кто-нибудь сталкивался с таким? Пробовал на разных компьютерах и разных браузерах - страница пустая. Обращался на 505, там стали спрашивать данные кары, кодовое слово и т.д. Не пойму, для устранения ошибки на их сайте обязательно нужны мои данные?

Через мобильное приложение все работает, но отправлять 5 квитанций слишком не удобно.

 

попробуйте другой браузер, и разрешите ему открывать окна


  • 0

#585
MikAlm

MikAlm
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Приветствую всех! Такой вопрос: через браузер захожу на сайт m.bcc.kz и хочу оплатить коммунальные платеж алсеко или ивц, но страница пустая. Т.е. нажимаю ссылку алсеко и браузер переходит на пустую страницу. Кто-нибудь сталкивался с таким? Пробовал на разных компьютерах и разных браузерах - страница пустая. Обращался на 505, там стали спрашивать данные кары, кодовое слово и т.д. Не пойму, для устранения ошибки на их сайте обязательно нужны мои данные?

Через мобильное приложение все работает, но отправлять 5 квитанций слишком не удобно.

 

попробуйте другой браузер, и разрешите ему открывать окна

 

 

Проверил в нескольких браузерах. Установил Firefox на "чистую", проблема не ушла. Думаю что проблема с аккаунтом. Не один платеж не отображается.


  • 0

#586
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 


 

Проверил в нескольких браузерах. Установил Firefox на "чистую", проблема не ушла. Думаю что проблема с аккаунтом. Не один платеж не отображается.

 

 

тогда все по тяжелой. Звонить, давать все свои данные и требовать номер принятой заявки. 

Ждать и иногда напоминать о себе


  • 0

#587
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

БЦК нормально и быстро отвечают по Вацап (на сайте есть номера), по крайней мере боле-менее компетентно мне отвечают и помогают


  • 0

#588
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

По э/э не поняла шутки юмора. Намотало 141 , а в их расчёте даёт 77 и 64. Куда делись положенные 90 квт.? 


  • 0

#589
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

По э/э не поняла шутки юмора. Намотало 141 , а в их расчёте даёт 77 и 64. Куда делись положенные 90 квт.? 

 

Ничего не советую, просто расскажу про свой удачный опыт с коммуналкой по электроэнергии. В том числе и с оплатой через БЦК.

Дело было так. Всю жизнь сознательно считал всё сам и оплачивал по своим подсчётам. Вечно меняющиеся, заполненные ими графы с то переплатой, то  долгом почему-то вызывали у меня чувство лёгкого дискомфорта.

После того как мне поставили счётчик с автоматической отправкой данных, решил рискнуть и платить по их заполненным показаниям. В первый месяц был минус из-за того, что именно тогда был нарисован долг. Сумма была небольшая, поэтому плюнул на это дело. Со следующего месяца всё начало попадать тютелька в тютельку и так уже несколько лет. Родителям начал также оплачивать их квитанции по заполненным "роботом" показаниям. Всё проходит точно. Оплачиваю через мобильное приложение БЦК. Суммы в приложении полностью совпадают с суммами от Алсеко.


  • 1

#590
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений
«Заявляю о рейдерских схемах захвата имущества не только в бизнесе» - бывшая жена главы БЦК о расстреле в Алматы

https://ulysmedia.kz...le-v-almaty/amp

Sent using Tapatalk
  • 1

#591
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

«Заявляю о рейдерских схемах захвата имущества не только в бизнесе» - бывшая жена главы БЦК о расстреле в Алматы
 

 

бельишко высыпается из корзины. Грязное. И его будет еще много. Там у всех сторон по шкафам скелетов, как после испанки. 

 

В банке какие-то движения внутри начались. Брожение какое-то кадровое. 


  • 2

#592
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Утебеков чего-то там у банка отсудил. Щас банк начнут со всех сторон пинать. Смотрим телевизор внимательно.

 

P.S. У всех нормально переводы и платежи ходят? Сункар, карт2карт, карта-депо?


  • 0

#593
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Категории на октябрь:
Едим дома 15%
Смотрим дома 10%
Одежда и обувь 5%
Медицинские услуги 3%
Мебель 4%
Что то как то не интересно ну кроме едим дома. :cry:

Сообщение отредактировал samat2612: 01.10.2021, 00:07:11

  • 2

#594
qwerty2240

qwerty2240
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Едим дома....

В Семее нет ничего, что подходило бы к этой категории.

В БЦК дальше Алматы не смотрят?


  • -1

#595
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

У всех нормально переводы и платежи ходят? Сункар, карт2карт, карта-депо?
Сункар не пробовал, остальные несколько дней назад нормально использовал, нормально переводилось 
  • 0

#596
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Сункар не пробовал, остальные несколько дней назад нормально использовал, нормально переводилось 

 

 

ну и хорошо. Несколько дней назад не роляет. Важно пара последних дней месяца и пара первых


  • 0

#597
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Сункар работает, как и работал.


  • 0

#598
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

ну и хорошо. Несколько дней назад не роляет. Важно пара последних дней месяца и пара первых

 

Сегодня и вчера пытался делать переводы с карты БЦК на другие карты других БВУ. Несколько раз вышло, что-то типа ошибка сервера. Подумал что технические работы наверное. Но 2 дня подряд такое выдавало, что немного заставляет быть настороженным. Хотя, не думаю, что банк начал загибаться, но после кончины АТФа, БЦК и Евраз могут быть следующими целями ухода в небытие :-/  Очень надеюсь, что я просто ошибаюсь и немного гиперболизирую. Пусть банк живет, т.к. некоторые сервисы банка вполне приемлемые и лучше работают чем в других БВУ. А карты вообще халявные))) кроме премиальных. 


  • 1

#599
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Сункар работает, как и работал.

сегодня или вчера?


  • 0

#600
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

... Хотя, не думаю, что банк начал загибаться, но после кончины АТФа, БЦК и Евраз могут быть следующими целями ухода в небытие :-/  Очень надеюсь, что я просто ошибаюсь и немного гиперболизирую. Пусть банк живет, т.к. некоторые сервисы банка вполне приемлемые и лучше работают чем в других БВУ. А карты вообще халявные))) кроме премиальных. 

 

 

Что ж вы все так боитесь, что банк загнется? Не это страшно. Это как раз ерунда. 

 

загнется или не загнется - по фиг. Можно ли будет с ним работать так же как раньше? Вот основной вопрос. 

Карты говорите, халявные? Какие? Картакарта ОДНА. Больше не дают на один иин. Какие еще халявные, кроме пенсионной и социальной?

А было действительно много и бесплатно. Разных. Вплоть до инфинити. 


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 02.10.2021, 01:56:17

  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.