Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1303

#481
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Помните, в Евразе подобное было пару лет назад? 6,5% получалось по Платине. Было ж время.

Ага, даже 7% у меня было по MC Black Edition +Евразиан Пэй.

Правда видать у Евраз с тех пор никак на сайте в описании карт руки не дойдут исправить. До сих пор по премиальным картам до 6,5% бонусов написано   :D  :D  :D


  • 0

#482
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Screenshot 2021-08-03 08.14.09.png
Вчера покупали ребенку игрушку в вилдберрисе - похож засчиталась как повышенная категория по одежде

Здравствуйте. А списалась сумма за товар нормально, как в WB заявлено, или опять с двойной конвертацией?
  • 0

#483
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Screenshot 2021-08-03 08.14.09.png
Вчера покупали ребенку игрушку в вилдберрисе - похож засчиталась как повышенная категория по одежде

Здравствуйте. А списалась сумма за товар нормально, как в WB заявлено, или опять с двойной конвертацией?
У WB уж год почти, как списание в рублях
  • 2

#484
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Инфи, депозиты от 10 миллионов, трэвел карты... О чем БЦК вообще распинается? Вот их аудитория, на кого они работают https://www.bcc.kz/n...ey-g-zharkent-/


  • 0

#485
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Инфи, депозиты от 10 миллионов, трэвел карты... О чем БЦК вообще распинается? Вот их аудитория, на кого они работают https://www.bcc.kz/n...ey-g-zharkent-/

а почему именно Жаркент? или "там тепло, там моя мама" (с) ?


  • 0

#486
Urashvili@yandex.ru

Urashvili@yandex.ru
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Ребята имею депозит и карту bcc в карта карта , не подскажете как мне с бесплатно перевезти деньги себе на другой банк без комиссии хочу перевести 500.000 тенге , хомкредит умеет изымать деньги с другой карты без комиссии, а бсс будет брать комиссии за снятие денег из бсс ?
подскажите пожалуйста

Сообщение отредактировал Urashvili@yandex.ru: 19.08.2021, 23:42:02

  • 0

#487
Mikhail88

Mikhail88
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Ребята имею депозит и карту bcc в карта карта , не подскажете как мне с бесплатно перевезти деньги себе на другой банк без комиссии хочу перевести 500.000 тенге , хомкредит умеет изымать деньги с другой карты без комиссии, а бсс будет брать комиссии за снятие денег из бсс ?
подскажите пожалуйста

из приложения bcc можно по номеру телефона перевести без комиссии до 500к в сутки на евраз, халык, рбк, альфу и алтын


  • 0

#488
Urashvili@yandex.ru

Urashvili@yandex.ru
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Ребята имею депозит и карту bcc в карта карта , не подскажете как мне с бесплатно перевезти деньги себе на другой банк без комиссии хочу перевести 500.000 тенге , хомкредит умеет изымать деньги с другой карты без комиссии, а бсс будет брать комиссии за снятие денег из бсс ?
подскажите пожалуйста

из приложения bcc можно по номеру телефона перевести без комиссии до 500к в сутки на евраз, халык, рбк, альфу и алтын
На хомкредит можно перевезти ?
  • 0

#489
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

На хомкредит можно перевезти ?

Нет... По номеру телефона нельзя. На карту перевести без комиссии можно только 200т в месяц (если не ошибаюсь).
  • 0

#490
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Ребята имею депозит и карту bcc в карта карта , не подскажете как мне с бесплатно перевезти деньги себе на другой банк без комиссии хочу перевести 500.000 тенге , хомкредит умеет изымать деньги с другой карты без комиссии, а бсс будет брать комиссии за снятие денег из бсс ?
подскажите пожалуйста

по картакарта снимите кеш (личные средства без комиссий для вашего объёма) и положите на нужную карту кешем


  • 0

#491
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Сейчас первый раз оплачивала квитанцию на компе. Обратила внимание что за э\э тариф стоит 89 квт?!  Куда ещё 1 квт делся? Вроде 90 должно быть. 


  • 0

#492
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Сейчас первый раз оплачивала квитанцию на компе. Обратила внимание что за э\э тариф стоит 89 квт?!  Куда ещё 1 квт делся? Вроде 90 должно быть. 

я писал ранее тут. В БЦК норма ЭЭ у них пашет через 1 место - каждый месяц разный порог. Цифра, видать, от балды рандомом берется. в одном месяце норма 110 квт,  вследующем 75 квт, в третьем 85 квт :faceoff:


  • 0

#493
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

 

Сейчас первый раз оплачивала квитанцию на компе. Обратила внимание что за э\э тариф стоит 89 квт?!  Куда ещё 1 квт делся? Вроде 90 должно быть. 

я писал ранее тут. В БЦК норма ЭЭ у них пашет через 1 место - каждый месяц разный порог. Цифра, видать, от балды рандомом берется. в одном месяце норма 110 квт,  вследующем 75 квт, в третьем 85 квт :faceoff:

 

Объяснили в рэсе так. В одном месяце 30 дней в другом 31 и они применили коэффициент. На кой ляд он нужон если я показания снимаю 30 числа ежемесячно и этот день в любом случае учитывается. Ещё и февраль у нас укороченный. 


  • 0

#494
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

я когда выявил такой маневр, стал на калькуляторе рассчитывать и вписывать руками сумму тупо


  • 0

#495
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

я когда выявил такой маневр, стал на калькуляторе рассчитывать и вписывать руками сумму тупо

Следующие квитки буду уже со своей корректировкой оплачивать. 


  • 0

#496
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Объяснили в рэсе так. В одном месяце 30 дней в другом 31 и они применили коэффициент. На кой ляд он нужон если я показания снимаю 30 числа ежемесячно и этот день в любом случае учитывается. Ещё и февраль у нас укороченный. 

 

 

 

"П....сы, сэр!" (с) 

 

в принципе меня почти не касается, т.к. я меньше 70 потребляю. Но я буду поглядывать


  • 0

#497
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Следующие квитки буду уже со своей корректировкой оплачивать.

нафуа? Когда кисель даёт 10%

 

в принципе меня почти не касается, т.к. я меньше 70 потребляю.

эммм, свечками пользуетесь? 70 не удавалось выжать никогда, даже когда стоял "правильный" счётчик. Холодильник только 40-50 мотает


  • 0

#498
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

в принципе меня почти не касается, т.к. я меньше 70 потребляю.

эммм, свечками пользуетесь? 70 не удавалось выжать никогда, даже когда стоял "правильный" счётчик. Холодильник только 40-50 мотает

 

 

мы ж говорим про лимит на одного прописанного? он же 90? Вот я про что говорю, менее 70 на одного прописанного. Согласен, не очень понятно написал, моя ошибка. 


  • 1

#499
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Категории на сентябрь:

Книги 30%, Marwin/Meloman 20%, Бытовая техника и электроника 5%, Аптеки и оптики 5%, Такси 5%.

Отдельно идёт 20% онлайн кинотеатр ivi.


Сообщение отредактировал samat2612: 01.09.2021, 00:03:36

  • 2

#500
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Категории на сентябрь: Книги 30%, Marwin/Meloman 20%, Бытовая техника и электроника 5%, Аптеки и оптики 5%, Такси 5%. Отдельно идёт 20% онлайн кинотеатр ivi.

Аналогичные категории. Снова картакарта лежит в столе. Последний раз использовал как раз в сентябре прошлого года, более ничего интересного лично для меня не встречалось. Докинули бы в какой-то месяц, как раньше, категорию с супермаркетами - было бы отлично, а так - увы. 


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.