Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1303

#381
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Брать деньги за закрытие карты?! Гениально! Надо Каспи об этом рассказать  :D  


  • 2

#382
farbstifte

farbstifte
  • Гость
  • 45 сообщений

Точнее комиссия за закрытие карты Iron раньше 1года-  50000тг, свыше -0тг. Но сути не меняет.


  • 1

#383
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Не увидел ни где этой новости в инсте.


https://instagram.co...edium=copy_link
На официальном банковском наверное завтра появится.
  • 2

#384
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Брать деньги за закрытие карты?! Гениально! Надо Каспи об этом рассказать  :D  

 

этим грешили многие банки. За закрытие счетов брать деньги не БЦК придумал. 


  • 0

#385
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Раз тема про премиальные карты, не так давно они писали, что теперь к TravelCard бесплатно дают еще и карту #rentacar (Visa Gold), кто-то уже получал? Сразу дают с TravelCard или отдельно?

Кстати говоря, они убрали кэшбэк в 2% на остальные покупки по TravelCard?


Сообщение отредактировал beautiful_darkness: 06.07.2021, 18:13:24

  • 0

#386
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Подтвердили скидку на Тревел или нет? Кто в курсе?
  • 0

#387
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Подтвердили скидку на Тревел или нет? Кто в курсе?

Только что заказал себе тревел карту :D за 5000 тенге.До этого утром до 12 часов дня не смог заказать показывала к оплате за карту 10 штук.


  • 0

#388
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Зашел в отделение, заказал, сказали 5 рабочих дней. Карта ренткар сказали будет в комплекте.
Попробуем
  • 1

#389
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Раз тема про премиальные карты, не так давно они писали, что теперь к TravelCard бесплатно дают еще и карту #rentacar (Visa Gold), кто-то уже получал? Сразу дают с TravelCard или отдельно?
Кстати говоря, они убрали кэшбэк в 2% на остальные покупки по TravelCard?


Да, в начале июня такое сообщение пришло((

Напоминаем, что по #TravelCard действует 7% кэшбэк на категорию «travel» по всему миру! Базовый кэшбэк 2% на покупки исключается, но совсем скоро порадуем вас новым выгодным предложением!

В мае еще давали 2% за простые покупки
  • 0

#390
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Да, в начале июня такое сообщение пришло(( Напоминаем, что по #TravelCard действует 7% кэшбэк на категорию «travel» по всему миру! Базовый кэшбэк 2% на покупки исключается, но совсем скоро порадуем вас новым выгодным предложением! В мае еще давали 2% за простые покупки

Спасибо за информацию.


  • 0

#391
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

 

Подтвердили скидку на Тревел или нет? Кто в курсе?

Только что заказал себе тревел карту :D за 5000 тенге.До этого утром до 12 часов дня не смог заказать показывала к оплате за карту 10 штук.

 

Тоже сейчас заказал за 5000 тенге. Оплатил,пришла квитанция на эл.почту. 


Сообщение отредактировал Горошин на принцессе: 08.07.2021, 00:52:54

  • 1

#392
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

 

Из Инстаграмма: С 7 по 9 июля - 50% скидка на выпуск IronCard и TravelCard. 15000 и 5000 тенге соответственно.

 

внимательнее с ними. С мая закрытие стоит 50000

 

это дно товарищи... как там в сетях декларируют - "Оля, выплывай!"


  • 0

#393
Nov04

Nov04
  • Гость
  • 27 сообщений

Держатели картакарта.Кредитный лимит бесплатно есть у вас? Мне сказали - пользуйтсь активно , дадим. 


Сообщение отредактировал Nov04: 10.07.2021, 12:10:00

  • 0

#394
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Держатели картакарта.Кредитный лимит бесплатно есть у вас? Мне сказали - пользуйтсь активно , дадим. 

мне поставили кредитный лимит 30 тысяч, хотя я не просил и мне он не нужен, а отказаться нельзя...


  • 0

#395
Nov04

Nov04
  • Гость
  • 27 сообщений

 

мне поставили кредитный лимит 30 тысяч, хотя я не просил и мне он не нужен, а отказаться нельзя...

 

Перед этим сколько использовали карту?


  • 0

#396
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Держатели картакарта.Кредитный лимит бесплатно есть у вас? Мне сказали - пользуйтсь активно , дадим. 

 

склонен думать, что это обман. Не дадут. Хоть запользуйтесь. Нет такого функционала в банке. А тот, кто педалировал карту как продукт, ушел из банка


  • 0

#397
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

 

Перед этим сколько использовали карту?

 

 

 

Пять месяцев, оформлял ее как дебетную.


  • 0

#398
Radi

Radi
  • Гость
  • 49 сообщений
." Не дадут. Хоть запользуйтесь. Нет такого функционала в банке."
Наверно так.Мне вот дали 200000.Я их расходую за месяц.Но лимит не увеличивают.Хотя многим набрасывают лимон.

Сообщение отредактировал Radi: 10.07.2021, 21:33:41

  • 0

#399
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений


Держатели картакарта.Кредитный лимит бесплатно есть у вас? Мне сказали - пользуйтсь активно , дадим.

склонен думать, что это обман. Не дадут. Хоть запользуйтесь. Нет такого функционала в банке. А тот, кто педалировал карту как продукт, ушел из банка
Карту пришлось поменять, на новую. Ранее по кредитному лимиту был отказ полный. Теперь дали с 6 нулями хорошую сумму. Что поменялось не знаю, наверное копеечная кредитка Казкома закрылась. ;)

Сообщение отредактировал Vovanchik: 10.07.2021, 21:54:35

  • 0

#400
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Карту пришлось поменять, на новую. Ранее по кредитному лимиту был отказ полный. Теперь дали с 6 нулями хорошую сумму. Что поменялось не знаю, наверное копеечная кредитка Казкома закрылась. ;)

 

 

Если речь о единственной кредитке, да еще закрывшейся, да с полным закрытием в другом банке, то может быть и дадут ДРУГУЮ карту с новым лимитом. Не на той же самой увеличат, как это делал в свое время Казком по запросу в хоумбанке на ГоКард, то да, я согласен, такой вариант имеет право на жизнь. А вот увеличение лимита, да на той же самой карте, когда там перед этим одобрили копеечный вариант для меня выглядит слишком сомнительно, касательно именно банка центркредит. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.