Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1303

#21
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

чет я не понял. ДН за 30к взял карту, когда лично ему позвонили и сказали что карта готова, причем на его имя ? ..

странно все.

что мешало взять ее просто когда, вроде акция была 50%, или просто заказать и взять. .. почему надо ждать когда позвонят и за 30к карту впарят ? не пойму я логики и смысла. Ладно, позвонили - предложили некие условия.. а тут - придите мы вам карту за 30к уже сделали..

нет,  что то тут, или умалчивает или недоговаривает...

Мне позвонят- скажут- Саша, мы тебе карту сделали- приходи с кэшем 30к мы ее отдадим, так я не пойду.. оно мне надо? я ее не заказывал..

А завтра скажут, Саши приходи, мы тебе кредит оформили на лям, без твоего ведома...

 

зы. и да, 30к это выпуск, там ежемесячное обслуживание мама не горюй..

 

 

Интересно вас читать, Саша. Вы прочитали кусочек. Потом додумали. Потом еще почитали. Еще додумали. И кааааак бросились в бой. С додуманным. Но спасибо, повеселили. 

Мне позвонили ПОСЛЕ моих вопросов в теме о карте. Предложили кредит и карту. Я уже заинтересовался картой. До звонка. 

Про 50% (и даже больше) скидку помню. Но мне было тогда неинтересно. Я не знал, зачем бы мне такая карта пригодилась. И тогда прямо об это высказался. 

А сейчас, когда заинтересовался и все равно собирался идти и беседовать и заказывать... Ну и зачем отказываться? Тем более, что комиссию можно оплатить потом. Не сразу, как вспомним :)

Кредит без ведома оформить не могут. Ибо незаконно. А дебетную карту могут, законно. 

 

За обслуживание мама не горюет за 10000 в месяц. Или... Вот самое интересное наступает после ИЛИ. 


  • -3

#22
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Для клиентов BCC Invest (более 50000$) IronCard бесплатна.
  • 0

#23
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений
У меня такое впечатление, что Банк Центр Кредит у дяди Нортона отжал аккаунт.
  • 3

#24
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

есть еще вопрос. Смотрел на депозиты. Забавно у них. Эталон конкурирует с рахметом. В чем разница не понял. Ну кроме ставки

UPD: понял разницу.

Айрон кард учитывает любые депозиты и даже суммирует их, чтобы кэшбек поднять, а картакарта работает только с депозитом Эталон. На котором условия существенно хуже. Таким образом, у кого есть и айрон и картакарта, и кто хочет поднять базовый кэшбек до 2% одним ударом, только депозит Эталон поможет. Но на нем процент ниже как раз на процент подъема КБ.


Странно, а мне в прошлом году в чате они ответили, что для дополнительного процента по картакарта нужно открыть Рахмет или Рахмет+ выше миллиона. Получается, условия изменили...
  • 0

#25
Mausi_CH

Mausi_CH
  • Гость
  • 24 сообщений

Вопрос к представителю Банка Центр Кредит: когда начнётся выдача гарантийных писем, для получения ипотеки за счёт пенсионных накоплений?

Ваши консультанты на Панфилова кормят "завтраками" вторую неделю!


  • 0

#26
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Да, раньше для 2% по картакарта точно надо было рахмет/рахмет+ иметь, странно что на эталон изменили.



#27
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Да просто Эталон нафиг никому не нужен, поскольку условия такие же как на Рахмете, а процент ниже, вот и пытаются продукт продвигать, от доброты душевной давая 1% за депозит.
  • 0

#28
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Странно, а мне в прошлом году в чате они ответили, что для дополнительного процента по картакарта нужно открыть Рахмет или Рахмет+ выше миллиона. Получается, условия изменили...

 

 

именно так. Был Рахмет, а сейчас только Эталон для картакарта


  • -3

#29
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Ура! БЦК запустили динамический cvv код. Включаешь опцию и код , который указан на карте - не действует. Динамический cvv указан в приложении и действует всего 1 час.


  • 0

#30
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Ура! БЦК запустили динамический cvv код. Включаешь опцию и код , который указан на карте - не действует. Динамический cvv указан в приложении и действует всего 1 час.

Несколько страниц назад обсуждали


  • 0

#31
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

не знаю, что вас так развеселило, есть смысл печали, а не веселья. 

С тем, что карту оформляют без твоего ведома, я столкнулся первый раз, благо на вашем опыте. 

да и сама ситуация странная. железной картой интересовались многие, но выпустили именно вам и без вашего ведома. 

можно ссылочки на то , что карты выпускать без ведома их хозяина- законно.. а то вдруг у меня айрон с прошлого года выпущен и на нем уже 100к абонентки накапало.

хотя где то мелькали новости, как менеджеры банков выпускали карты на ВИП клиентов и со счетов тянули баблишко. 

 

А дебетную карту могут, законно.
 
  • -1

#32
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

Ура! БЦК запустили динамический cvv код. Включаешь опцию и код , который указан на карте - не действует. Динамический cvv указан в приложении и действует всего 1 час.

Несколько страниц назад обсуждали

 

Пропустил видимо. Спасибо.


  • 0

#33
DAMoff

DAMoff
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Да просто Эталон нафиг никому не нужен, поскольку условия такие же как на Рахмете, а процент ниже, вот и пытаются продукт продвигать, от доброты душевной давая 1% за депозит.


Получается чтобы иметь +1% кэшбека к картакарта нужно заморозить мин 50 тыс на 6 мес. на Эталоне. Итого за 6 мес набежит 2299,14 тг сверху

Сообщение отредактировал DAMoff: 13.02.2021, 16:08:59

  • 0

#34
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Если есть зарплатная карта и картакарта тогда тоже 2% дают
  • 1

#35
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Да просто Эталон нафиг никому не нужен, поскольку условия такие же как на Рахмете, а процент ниже, вот и пытаются продукт продвигать, от доброты душевной давая 1% за депозит.


Получается чтобы иметь +1% кэшбека к картакарта нужно заморозить мин 50 тыс на 6 мес. на Эталоне. Итого за 6 мес набежит 2299,14 тг сверху

Лям нужен
  • 0

#36
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

не знаю, что вас так развеселило, есть смысл печали, а не веселья. 

С тем, что карту оформляют без твоего ведома, я столкнулся первый раз, благо на вашем опыте. 

да и сама ситуация странная. железной картой интересовались многие, но выпустили именно вам и без вашего ведома. 

можно ссылочки на то , что карты выпускать без ведома их хозяина- законно.. а то вдруг у меня айрон с прошлого года выпущен и на нем уже 100к абонентки накапало.

хотя где то мелькали новости, как менеджеры банков выпускали карты на ВИП клиентов и со счетов тянули баблишко. 

 

 

 

 

веселиться действительно не о чем, ибо незнание помноженное на страхи рождает чорти что. Тут и правда, плакать в пору. Но я плакать не буду, потому что мне как раз нормально. 

 

1. Если вы чего-то никогда не видели, не значит, что этого не бывает

2. ситуация странная? кто-то отрицает?

3. Давайте сначала вы ссылочки на незаконность выпуска дебеток без ведома?

4. вдруг бывает только... в вашем случае, какие-то страхи сплошных мошенников. Поверьте, в 99,83% случаев банковским клеркам наплевать на всех клиентов как врозь, так и вместе взятых. Кроме одного варианта. Возможность заработать Не украсть у клиента, а именно заработать. Поинтересуйтесь, нравится ли работникам БЦК выпускать айронкарты? И почему. И что делают с картами, которые не забрал клиент. Поинтересуйтесь, как карты активируются, и может ли такое быть, что активированная карта не показывается в старбанкинге? 

 

Когда вы со своим незнанием покончите, может быть ваша паранойя слегка попустит.


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 13.02.2021, 17:09:22

  • -4

#37
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Да просто Эталон нафиг никому не нужен, поскольку условия такие же как на Рахмете, а процент ниже, вот и пытаются продукт продвигать, от доброты душевной давая 1% за депозит.


Получается чтобы иметь +1% кэшбека к картакарта нужно заморозить мин 50 тыс на 6 мес. на Эталоне. Итого за 6 мес набежит 2299,14 тг сверху

 

не 50000, а 1000000


  • 0

#38
DAMoff

DAMoff
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Да просто Эталон нафиг никому не нужен, поскольку условия такие же как на Рахмете, а процент ниже, вот и пытаются продукт продвигать, от доброты душевной давая 1% за депозит.

Получается чтобы иметь +1% кэшбека к картакарта нужно заморозить мин 50 тыс на 6 мес. на Эталоне. Итого за 6 мес набежит 2299,14 тг сверху
не 50000, а 1000000

Да, проверил условия и только увидел. До этого смотрел в приложении, там пример кэшбека для Эталон показан для 50 тыс, вот и подумал...

Про +1% для зарплатного проекта тоже сейчас увидел, мне кажется раньше этого не было. Мне до сих пор 1% капает, придется звонить и выяснять. Или в конце месяца дают дополнительный кэшбек?
  • 0

#39
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

ну во первых это вы заявляли, что выпуск карт без заявления или просьбы или иных действий физлица, а лишь по велению банка, это законно, я попросил ссылочку, вы мне, я тебе, вы мне, я тебе. Нету и не надо. обойдусь.

 

на счет страхов...эээ.. тут слов нет, учитывая вашу паранойю к КГ переводам, вдруг 200 тг за хлеб посчитают пособием к Т.

Вот ссылочки лично для вас, о моих "страхах" , в яндексе пока еще не забанили.

 

https://inbusiness.k...p-klienta-banka

 

https://aif.ru/money..._dengi_klientov

 

Как вы там говорите.. НЕ украсть, а заработать :-)))) т.ч. акуратнее там, с выпуском различных карт без вашего ведома, могут и ваш БЦК инвест портфельчик перевыпустить без ведома.

 

вдруг бывает только... в вашем случае, какие-то страхи сплошных мошенников.
 
  • 0

#40
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
По добавочному кэшбеку сразу стоит +1% если провалиться в картакарта кэшбек-настройки. Там пишут базовый кэшбек 1% и 1% в подарок за участие в зарплатном проекте. У меня само нарисовалось с февраля.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.