Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

#61
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

 

Бортжурнал на drive2.ru - https://www.drive2.r.../logbook/#pager
Автор выкладывает интересные-детальные отчеты по лифту, жижам, мотору, свету, даже по Техстрим и шнурку есть статья, не говоря уже про коврики Хаски :)
В РФ есть мастера по АКПП, детали мужики заказывают от Москвы до Владика.

Читаем такого

про "вихревой-завихритель в маф" он честно написал, что это деньги на ветер :) но зато красиво


  • 0

#62
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

 

Мойку днища кто, где, почем делает ? 

как вариант, Акан серы 143а +7 705 700 66 55 - запись на мойку днища

 

С приятелем хотели помыть снизу, типа после зимы, смыть реагенты и т.д., 

даже не посмотрев авто, цену зарядили как-будто мы три дня подряд с говен не вылазили. У них

с 20к начинается беседа (


  • 0

#63
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

 

 

Мойку днища кто, где, почем делает ? 

как вариант, Акан серы 143а +7 705 700 66 55 - запись на мойку днища

 

С приятелем хотели помыть снизу, типа после зимы, смыть реагенты и т.д., 

даже не посмотрев авто, цену зарядили как-будто мы три дня подряд с говен не вылазили. У них

с 20к начинается беседа (

 

я скидывал выше ссылку на драйв там фото как помыли и стоило это 7000тг, думаю 3к доплатить и еще раму внутри отмоют, так в целом на твердую 4 или 4+ помыли, после зимы самое то и не дорого. При этом тачку в жизни до этого не мыл снизу


Сообщение отредактировал Санёчо: 29.04.2021, 16:41:50

  • 0

#64
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

 

Бортжурнал на drive2.ru - https://www.drive2.r.../logbook/#pager

Читаем такого

там же - "Всем владельцам автомобилей Toyota 2001 — 2014 годов выпуска необходимо проверить подушки безопасности в рамках глобальной отзывной кампании"


  • 0

#65
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

 

Мойку днища кто, где, почем делает ? 

 

раму не мыли, но думаю можно попросить

 

https://www.drive2.r...37997197984213/

 

 

:hi:


  • 0

#66
twigy

twigy
  • Гость
  • 9 сообщений
.

Сообщение отредактировал twigy: 04.05.2021, 10:49:32

  • 0

#67
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Товарищи, здравствуйте. Осталась с раннером мужа наедине. Нужна ваша помощь, сорри , если не в той теме спрашиваю. Для начала хочу полную диагностику, чтобы вообще знать что и как. И еще, когда напр на светофоре тормоз отпускаю, будто толчок/щелчок) чувствую. Куда податься? Масло проверить , тк записи найти не могу. И skyline привязать к моему номеру. Очень буду благодарна за совет и помощь)))
  • 0

#68
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Товарищи, здравствуйте. Осталась с раннером мужа наедине. Нужна ваша помощь, сорри , если не в той теме спрашиваю. Для начала хочу полную диагностику, чтобы вообще знать что и как. И еще, когда напр на светофоре тормоз отпускаю, будто толчок/щелчок) чувствую. Куда податься? Масло проверить , тк записи найти не могу. И skyline привязать к моему номеру. Очень буду благодарна за совет и помощь)))

Чет молчат все... а мне мало, что сказать есть. 

https://vse.kz/topic...shikh-m/page-18

Диагностику ходовки делал у Валеры в городе мастеров. там без подъемника. Но сначала, у Димы на жарокова- дунаевского,(Ремонт мостов

Жарокова - ниже аль-Фараби, под рестораном Турандот, Константин - 701 312 1030) вот рядом ворота.  там с подъемником определили ступичный подшипник. Да и вообще норм ребята.

По маслу к Диме на Абая возле магнума (прости trexala). Там же и прошприцуют кардан, что бы тычков не было. Но они будут, особенно при работающем кондере.  Кондер заправлять только сюда Ремонт и заправка кондиционеров.

ул. Омская 125А, уг Рыскулова, СТО Денсо сервис, Антон, Сергей, тел. +7 777 132-35-83, +7 701 746-59-75,

 

Масло СТО находится по Абая, между Саина и Момыш-улы, по нижней части, не доезжая Магнума.

777 351 7939, Дмитрий.


Сообщение отредактировал Ho2: 05.05.2021, 16:24:37

  • 0

#69
АкМа_07

АкМа_07
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем привет! Подскажите плз от какой машины можно поставить доп радиатор на акпп, кроме делики булки.
  • 0

#70
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Всем привет! Подскажите плз от какой машины можно поставить доп радиатор на акпп, кроме делики булки.

15000 тг бу от прадо или лексуса, тел разбора 7 747 411 5870  все в комплекте, только нужно докупить 45 см шланга маслостойкого и 2 хомута к нему

 

https://www.drive2.r...01660236404646/

 

или можно новый

 

https://www.drive2.ru/l/1621463/


Сообщение отредактировал Санёчо: 06.05.2021, 15:10:41

  • 0

#71
AntiYuo

AntiYuo
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Подскажите где быстро и грамотно меняют свечи на наш авто?


  • 0

#72
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Спасибо большое!
  • 0

#73
Agafonya

Agafonya
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

ДД.

Подскажите, кто ездит на раннере в 285 кузове годов 2010-2013, в комплектации лимитед, есть память сидений?


  • 0

#74
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

ДД.

Подскажите, кто ездит на раннере в 285 кузове годов 2010-2013, в комплектации лимитед, есть память сидений?

вам лучше в чате 285-х уточнить, они отдельно проживают )


  • 0

#75
Agafonya

Agafonya
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

 

ДД.

Подскажите, кто ездит на раннере в 285 кузове годов 2010-2013, в комплектации лимитед, есть память сидений?

вам лучше в чате 285-х уточнить, они отдельно проживают )

 

точно. забыл, что они отдельно. 


  • 0

#76
Agafonya

Agafonya
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

ДД!

Подскажите пож-та, кто хорошо делает кардан? Крестовины меняются или реставрируются? А то в 3 места заехал, все говорят, типа ищи б\у. А я так не хочу.  


  • 0

#77
Agafonya

Agafonya
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

ДД!

Подскажите пож-та, кто делал обесшумку, сколько выходит за всё? И если не разбирать торпеду, то сколько будет?


  • 0

#78
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

ДД!

Подскажите пож-та, кто хорошо делает кардан? Крестовины меняются или реставрируются? А то в 3 места заехал, все говорят, типа ищи б\у. А я так не хочу.  

в инсте @kardan_master02 , @almatykardan  и проч. Ну и в гугле полно обьяв, можно обзвонить .

А что с карданом то случилось ?


  • 0

#79
Agafonya

Agafonya
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

 

ДД!

Подскажите пож-та, кто хорошо делает кардан? Крестовины меняются или реставрируются? А то в 3 места заехал, все говорят, типа ищи б\у. А я так не хочу.  

в инсте @kardan_master02 , @almatykardan  и проч. Ну и в гугле полно обьяв, можно обзвонить .

А что с карданом то случилось ?

 

Да есть подозрение, что крестовины у него закусывает при трогании. На проверку ходовки заезжал, всё ок. Никто не сказал, что менять что-то надо. Да я и сам знаю, что там всё нормально. Если что-то стучать начинает, сразу меняю.


  • 0

#80
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений

ДД!

Подскажите пож-та, кто хорошо делает кардан? Крестовины меняются или реставрируются? А то в 3 места заехал, все говорят, типа ищи б\у. А я так не хочу.  

@kardan almaty - один из их адресов Физули 64, завод КВОИТ.+7 707 756 50 00

 

Одна крестовина в оригинале стоит 13 000, их 4-ре, обязательно должны быть с тавотницами.

Если приговорят шлицевую часть кардана, нужно искать б/у кардан. Едешь на разбор , привозишь кардан к ним они его в тисках проверяют, если все ок - ставят


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.