Перейти к содержимому

Фотография

4Runner 285 (2010 - н.в.)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2103

#2081
Алан Абдукаримов

Алан Абдукаримов
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет. С недааних времён стал обладателем 285 Limited. Хотел поставить подножки/пороги. Смотрел от 150Prado. Длина, отверстия подходят. Только длина крепления немного короче. Может у кого есть решение?
  • 0

#2082
diboranner

diboranner
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Дд клубни. У кого есть диски на 17 от 285SRT. Можно с летней резиной.
  • 0

#2083
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Всем привет. С недааних времён стал обладателем 285 Limited. Хотел поставить подножки/пороги. Смотрел от 150Prado. Длина, отверстия подходят. Только длина крепления немного короче. Может у кого есть решение?

 

Всем привет. У меня в гараже лежат прежние подножки, снятые с моего 285 SRS, продам. Мужу дизайн прежних не понравился, так что заказал новые на ACT, брутальные. 


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 18.05.2020, 16:17:34

  • 0

#2084
Алан Абдукаримов

Алан Абдукаримов
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Всем привет. С недааних времён стал обладателем 285 Limited. Хотел поставить подножки/пороги. Смотрел от 150Prado. Длина, отверстия подходят. Только длина крепления немного короче. Может у кого есть решение?

 

Всем привет. У меня в гараже лежат прежние подножки, снятые с моего 285 SRS, продам. Мужу дизайн прежних не понравился, так что заказал новые на ACT, брутальные. 

 

Добрый день. Пролистав несколько форумов, пришел умозаключению, что на Limited подходят только свои. А где можно будет заказать, не в курсе?


  • 0

#2085
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

причем даже от SR5  на Limitеd не подходят. Я  в свое время тоже заморачивался этой идеей, но в итоге бросил. Там вроде как надо будет кузов сверлить, я не стал.


  • 0

#2086
Алан Абдукаримов

Алан Абдукаримов
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

Всем привет. С недааних времён стал обладателем 285 Limited. Хотел поставить подножки/пороги. Смотрел от 150Prado. Длина, отверстия подходят. Только длина крепления немного короче. Может у кого есть решение?

 

Всем привет. У меня в гараже лежат прежние подножки, снятые с моего 285 SRS, продам. Мужу дизайн прежних не понравился, так что заказал новые на ACT, брутальные. 

 

Добрый день. Пролистав несколько форумов, пришел умозаключению, что на Limited подходят только свои. А где можно будет заказать, не в курсе?

 

Я подставлял от LC Prado 150. Все подходит, даже отверстия на крепления, но длина креплении короче на сантиметра 2-3. Есть мысль, попробовать удлинить.


  • 0

#2087
Erlito

Erlito
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

Всем привет. С недааних времён стал обладателем 285 Limited. Хотел поставить подножки/пороги. Смотрел от 150Prado. Длина, отверстия подходят. Только длина крепления немного короче. Может у кого есть решение?

 

Всем привет. У меня в гараже лежат прежние подножки, снятые с моего 285 SRS, продам. Мужу дизайн прежних не понравился, так что заказал новые на ACT, брутальные. 

 

Привет. А можете выложить подножки? У меня есть, но мне не нравятся. Охота полноценную ступеньку, ибо думаю, что зимой будут скользкими 


  • 0

#2088
Erlito

Erlito
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Добрый день, клубни. Ранее был членом сего достойного общества, когда у меня был 215. Сейчас у меня 285, так что я вернулся


  • 0

#2089
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Закажи крепления с ебэй:

https://www.ebay.com...lcAAOSwMnJdTCdP

Подходят на LTD и SR5 2009-2013,

а подножки здесь возьмешь или закажешь..

Будет и красиво, и правильно смотреться.   


  • 0

#2090
cheeth

cheeth
  • В доску свой
  • 1 473 сообщений

Всем привет! Есть пороги (поджножки) на 4Runner 285, подходят на SR5, Limited. Все новое запечатанное в коробках. Цена 110 000 тенге. Так же есть брызговики. Все болт-он без колхоза. Звонить и писать сюда +7777 221 87 67

 

02020c0033e2.jpg   

 

6c0c4569c409.jpg


  • 0

#2091
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений


гм, всё почти как на старом-215, только есть селектор покрытия дороги.


  • 0

#2092
Erlito

Erlito
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

скажите, а есть магазины или продавцы, кто специализируется на запчастях на 4Runner в Алматы? А то, судя по рожам некоторых продавцов, они не видят разницы между 4runner и Fortuner. Мне по мелочам надо прикупить запчасти 


  • 0

#2093
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

скажите, а есть магазины или продавцы, кто специализируется на запчастях на 4Runner в Алматы? А то, судя по рожам некоторых продавцов, они не видят разницы между 4runner и Fortuner. Мне по мелочам надо прикупить запчасти 

всякие Арсеналы, Emex и прочие работают по vin коду . а не по названию. Не вижу проблем в этом . Можно к Мише Котовскому (toyota_kz) обратиться, он тоже по vin запчасти ищет/


  • 1

#2094
Erlito

Erlito
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

клубни, шалом всем. После установки lift на 285й у Гены ProRocka (пружины ARB + аморы KYB) возник вопрос, какие тапки подойдут в идеале, чтобы смотрелось и не задевало? На 215 после проставок (там не было усиленных пружин и усиленных аморов) поставил тапки чуть больше и шире стока, но потом пришлось греть подкрылки, чтобы отогнуть. Вот и хотел узнать опыт по 285


  • 0

#2095
diboranner

diboranner
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Привет клубни! У кого есть,где достать корпус зеркало правое от 285?
  • 0

#2096
diboranner

diboranner
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Привет клубни! У кого есть,где достать корпус зеркало правое от 285го в сборе?
  • 0

#2097
AJE

AJE
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Доброе время суток! Кто-нибудь менял оранжевые габарит-лампочки сбоку на головных передних фарах? Как это можно сделать, что-то доступ не нашел


  • 0

#2098
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

мне на сто пацаны поменяли. там как-то да, не очень удобно


  • 0

#2099
Agafonya

Agafonya
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

ДД!

Начал смотреть в сторону 285 раннера, годов 2010-2012. В общем, первое поколение 285 кузова. И нифига не вижу их в объявлениях. Где они все?! Конечно на руках. Машина отличная.

И есть вопрос, на лимитовой версии есть память сидений?! Это не критично конечно же. Просто хочу знать. Сколько смотрел фотографий, нигде не нашёл. На 215 эти кнопки находятся, где регулировка яркости приборной панели. Есть мысль, что в двери спрятали. Так что, у кого лимитед, сообщите пож-та.


  • 0

#2100
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений

ДД!
Начал смотреть в сторону 285 раннера, годов 2010-2012. В общем, первое поколение 285 кузова. И нифига не вижу их в объявлениях. Где они все?! Конечно на руках. Машина отличная.
И есть вопрос, на лимитовой версии есть память сидений?! Это не критично конечно же. Просто хочу знать. Сколько смотрел фотографий, нигде не нашёл. На 215 эти кнопки находятся, где регулировка яркости приборной панели. Есть мысль, что в двери спрятали. Так что, у кого лимитед, сообщите пож-та.

Памяти сидений нет, появилась в рестайлинге и в комплектации limited
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.