Перейти к содержимому

Фотография

Жена, нужна ли вообще? [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4571

#36366989
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые любители пофлеймить, для вас создан отдельный подфорум.

Флейм будет наказываться.

https://vse.kz/forum/34-flejm/


  • 3

#4241
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Надо поставить ограничение на количество символов в одном посте.
Некоторых прям устаешь перелистывать.
  • 0

#4242
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Слушай, жанусик, мы же там некий образ обсуждали... хотя, изначально, речь шла о твоем бывшем. Резковато получилось  :)
Верю - ты бы не стала дружить с соплежуем )))))
 
Наверное, не совсем корректно выразилась. Они наверное договорились... ну попросила его, чтобы после 20 с семьей был, а он с мужским великодушием согласился  :p

Изначально с ним у меня разговоры и велись, но, видимо, он себе не принадлежал, вопрос не решался. А с родней договоренности у них не было, просто у них мнение было, как обычно, что невест валом для их мальчиков, не хочет одна, найдем других ... вон очередь стоит) тебе знакома такая мысль?)) Так и случилось, чуть ли не на след день от меня перешел в другие распростертые обьятия))) вот так-то, жан))
  • 0

#4243
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

фега тут откровения,

 

че ещё есть?

 

 

жена не нужна. сам борщ варю


  • 0

#4244
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Не сошлись характерами)

о, привет.

там сержант без тебя с ума сошёл)


  • 0

#4245
Паджик

Паджик
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Слушай, жанусик, мы же там некий образ обсуждали... хотя, изначально, речь шла о твоем бывшем. Резковато получилось  :)
Верю - ты бы не стала дружить с соплежуем )))))
 
Наверное, не совсем корректно выразилась. Они наверное договорились... ну попросила его, чтобы после 20 с семьей был, а он с мужским великодушием согласился  :p

Изначально с ним у меня разговоры и велись, но, видимо, он себе не принадлежал, вопрос не решался. А с родней договоренности у них не было, просто у них мнение было, как обычно, что невест валом для их мальчиков, не хочет одна, найдем других ... вон очередь стоит) тебе знакома такая мысль?)) Так и случилось, чуть ли не на след день от меня перешел в другие распростертые обьятия))) вот так-то, жан))

 

Слышал про случай, когда парень "украл" невесту, привез ее домой, а она отказалась и ушла. Парниша не растерялся и через час привел другую :D Типо все подготовлено, родные уже ждут невесту. 


  • 0

#4246
Паджик

Паджик
  • Гость
  • 6 сообщений

Не сошлись характерами)

А сколько до этого встречались / вместе жили?


  • 0

#4247
Паджик

Паджик
  • Гость
  • 6 сообщений

фега тут откровения,

 

че ещё есть?

 

 

жена не нужна. сам борщ варю

Это то же самое, что сказать, что жена нужна только для того, чтобы варить борщ :D


  • 0

#4248
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

. сам борщ варю
а стоит?

 

меня отец учил - борщ надо варитть, чтобы стояло...ложка/поварежка не важно)))

 

 

Рози, да славабогу, что ушла

с такими родичами и сестрои.


  • 0

#4249
Maator

Maator
  • Постоялец
  • 425 сообщений

а если моя мамашка не воспринимает мою жену и детей ваще никак а с родителями жены в ссоре, и еще приплетает сюда национальные различия и ментальные и пр. - ну тут на форуме вы тоже видите такое в изобилии ) вплоть до того что говорит "давай разводись и вообще не водись с ними я сама покажу тебе с кем общаться и на ком жениться!" (то на соседке, то на дочке соседки, то на торговке-подружке бхбхбхх...) "и вообще я в тебя вкладывалась когда ты был маленький поэтому ты мне должен и должен!!" - вот как к такому относиться??

 

конечно, я выберу жену!

 

мамашки теряют сына, поэтому его уже взрослого тяжело ревнуют и капризничают, проверено. (потом проверите на своих быстро повзрослевших детях..):))

и вообще то мать одна, а жен можно выбрать много, и надо тут как то балансировать, дядьке то с женой и детьми нужно жить как то дальше.

 

 

знаете, мне кажется, брак не может разрушиться из-за родителей.
а мне кажется что запросто, и такие примеры я знаю...

 

 

даа, часто такое, кто не осилит "гнёт" со стороны матери-отца и родни, тот развалит семью поневоле, тут уж его жене никак не позавидуешь, примеров с родни очень много. А возможно просто неустойчивые муж-жена еще не созрели для семейной жизни и с помощью участливой и вездесущей родни и разбегаются..

 

 

Не сошлись характерами)

о, привет.

там сержант без тебя с ума сошёл)

 

может просто покурил не то, или выпить не было, душу успокоить? и жену сразу не нашел, горячий народ понимаешь ли, чуть что, сразу с катушек, никакого терпения и спокойствия, жаль, а может он печалился, что всех жен уже разобрали и ему даже йогуртов не осталось? :))


  • 0

#4250
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Да это все по юности дурашливой)) как ЖиэФ говорит, наверное точно соплежуй))
  • 0

#4251
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Это то же самое, что сказать, что жена нужна только для того, чтобы варить борщ 

я хз для чего жена по сути

друг - люди сами себе лучшие друзья

мать - спорный момент, есть такие, что думаешь - лучше бы бесплодной была

секс - масса и океан разнообразностей

ну так для чего тогда?

 

а стоит?

ога, тут без капризов


  • 0

#4252
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

:idea:  Доброе и нежное - высмеивается. Всякая дичь типо 3 раза замужем - в пример. Удачи господа Вам в жизни.  :faceoff:



#4253
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

может просто покурил не то

химию если...

с натуралки такого не бывает. Как доктор в этой теме, говорю


  • 0

#4254
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Доброе и нежное - высмеивается. Всякая дичь типо 3 раза замужем - в пример. Удачи господа Вам в жизни.  

ога, 30 лет намеренного отупления и сдвига ценностей

окна овертона одно за другим и дальше больше

нужно к социализму возвращаться (не махровому, переходящему в коммунизм), тогда может есть шанс не сгинуть совсем


  • 0

#4255
Паджик

Паджик
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Это то же самое, что сказать, что жена нужна только для того, чтобы варить борщ 

я хз для чего жена по сути

друг - люди сами себе лучшие друзья

мать - спорный момент, есть такие, что думаешь - лучше бы бесплодной была

секс - масса и океан разнообразностей

ну так для чего тогда?

 

Тыл. В грубом смысле - у тебя есть своя территория: твое жилье. Квартира, дом - не суть важно. Это твое владение. Где ты полноправный хозяин во всех смыслах.

После тяжелого рабочего дня, если ты работаешь на стандартной работе в офисе или бизнесмен, не суть важно, очень круто возвращаться домой с осознанием того, что тебя ждут дома. В твоем владении человек, которому ты небезразличен, доверяешь.   В отношениях, где ты изначально позиционируешь себя со стороны силы и которого невозможно подмять и подчинить - девушка будет рядом прямо как в анекдоте: будет молча подавать пули, даже если весь мир против.

Для этого нужно попросту уважать себя, не прогинаться. Построить карьеру. И не бояться предъявлять требования к девушке тоже. И будут здоровые отношения.


  • 0

#4256
Паджик

Паджик
  • Гость
  • 6 сообщений

:idea:  Доброе и нежное - высмеивается. Всякая дичь типо 3 раза замужем - в пример. Удачи господа Вам в жизни.  :faceoff:

Всех под одну гребенку тоже не стоит)


  • 0

#4257
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

И будут здоровые отношения.

нифуя как завернул..как с моей жизни списал прям.

 

это ща мечты о браке были?))


  • 0

#4258
Паджик

Паджик
  • Гость
  • 6 сообщений

 

И будут здоровые отношения.

нифуя как завернул..как с моей жизни списал прям.

 

это ща мечты о браке были?))

 

Да)

Только заводить детей вообще нет желания. Для большинства это камень преткновения. У девушек глючить начинает. Потому что это противоречит их биологическим установкам.

Либо суррогатное материнство.


  • 0

#4259
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Надо поставить ограничение на количество символов в одном посте.
Некоторых прям устаешь перелистывать.

ага, в одном посте мильон цитат, и не разберешь что вообще читаешь


  • 0

#4260
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Не сошлись характерами)

о, привет.
там сержант без тебя с ума сошёл)
Привет))
Он и был немного ку ку без меня)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.