Перейти к содержимому

Фотография

Жена, нужна ли вообще? [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4571

#36366989
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые любители пофлеймить, для вас создан отдельный подфорум.

Флейм будет наказываться.

https://vse.kz/forum/34-flejm/


  • 3

#2781
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

 

 

 

пишите в лс, если так интересно). 
сегодня бегала.

Полагаю, что на тренажере?)

 

 

нет, на улице)). солнечно сегодня, девушек красивых полно).

 

и где их полно если не секрет? а то тут Кали упомянала чаво в неком парке много бегает красивых - а где этот парк так и отмалчивается

 

 

Вы пройдитесь по паркам, которые Вам нравятся. 

я бегающих не разглядывала), я про тех, которые просто гуляют. в ПП гуляют, например. симпатичные девушки 20 и 20+ лет. скоро весна, будет еще больше. на Медео видела много симпатичных девушек. так что было б желание, а жена найдется).


  • 0

#2782
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

Вы пройдитесь по паркам, которые Вам нравятся. 

я бегающих не разглядывала), я про тех, которые просто гуляют. в ПП гуляют, например. симпатичные девушки 20 и 20+ лет. скоро весна, будет еще больше. на Медео видела много симпатичных девушек. так что было б желание, а жена найдется).

 

где я гуляю только друг бобик изредка компанию составляет - но давно не видел его уже

 


  • 0

#2783
Maator

Maator
  • Постоялец
  • 425 сообщений

все, давайте поехали за женой на аэропортовсие озера, а маршрут есть как доехать или адрес ? :))


  • 0

#2784
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

Да , конечно.
Местные не спешат в загс. Сдался им этот самовар с яичками вместе взятые

Жена не нужна. Муж, тем более.
Лучше жить самому по себе и размножаться через пробирку в специальных лабораториях.

Да вообще лучше секс с роботами и куклами и плюшевыми пони!))

А чайные церемонии бывают разные... Один мой друг поехал в глубинку там сказали ооо гость а давай чайку попьем!! Началось с самовара сушек пряников потом самогон потом в общую баню затащили а там... Пар угар самогон, дед баб ему на выбор предлагает кто-то уже шпилится на полках.. друг убегает его с хохотом голые мужики и бабы догоняют обратно затаскивают самогон в рот прям из бутыля вливают и чуть не насилуют с визгом!!!)) Ну это по его словам. А это был чел серьезный не врал. Вот такие церемонии нужны!!)))

 

по мне  ужасно.   найти с кем чпокаться не пробелма, особенно после 35+  или 40+. Тут бабы  сами лезут. наоборот, попить  попариться нормально без суеты и чайку попить, хотя кому что


  • 0

#2785
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

все, давайте поехали за женой на аэропортовсие озера, а маршрут есть как доехать или адрес ? :))

типа в айрапорт никогда не ездили тшоле?

 

там практически все фотки на гугл мапс мною выложены

 

https://goo.gl/maps/o98EXtxWBWgUvyaG8


  • 0

#2786
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

Сегодня утром, по первому каналу, про зубров показывали. Говорят живут стаями, на одного самца по 5-6 самок.  :idea:
 
Зубры молодцы!  :idea:  :D

зачем зубры
У нас айгыры живут с кобылами также)

 

 у моржей  еще круче, элементарно,  эволюция отбирает сильнейших.  природа. а  у людей в феодльное время местный крутик  имел право первой ночи с любой девушкой. 


  • 0

#2787
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

как они выглядят

Как твоя ава, только без одежды. Настоящие человеческие волосы, "кожа" с подогревом, три рабочих отверстия. Не ревнует, шубу не просит, мозг не выносит, голова не болит. Почему Каспи их свой магазин 0-0-24 не добавляет, деньги лопатой гребли бы.

 

 

 

Пять тыщ баксов. Вообще да я б телек ещё один купил побольше или ноут поновее. Или на депозит. Или добавить чуть и купить делику всегда мечтал именно делику )) Кукла вообще тут отдыхает

 

смысл секса в том чтобы почувствовать себя актуальным, нужным, желанным, чтобы была ответная реакция... и прочеее в том же духе   Кукла это  та же мастурбация.

на 5 к баксов можно кучу феечек снять,  2 ляма тенге при  среднем ценике хорошей девушки 15 000 час. Это 133 человеко-ебли, если два в не делю то примерно на год хватит.

 или  тоже самое примерно  с теми же затратами но в атнашениях 


  • 0

#2788
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

все, давайте поехали за женой на аэропортовсие озера, а маршрут есть как доехать или адрес ? :))

 

за женой на  час ))


  • 0

#2789
Maator

Maator
  • Постоялец
  • 425 сообщений

 

все, давайте поехали за женой на аэропортовсие озера, а маршрут есть как доехать или адрес ? :))

типа в айрапорт никогда не ездили тшоле?

 

там практически все фотки на гугл мапс мною выложены

 

https://goo.gl/maps/o98EXtxWBWgUvyaG8

 

был очень давно, могу заБЛУДИТЬся, и даже нетуда поехать :)) я ж спецом спрашиваю, чтоб все жены и тетке видели куда ехать надо, просили их познакомить с озерами или поехать с ними и подвезти. И тогдаааа, возможнааа, там днем и вечером жен будет побольше завтра или послезавтра или вообще ;)


  • 0

#2790
Maator

Maator
  • Постоялец
  • 425 сообщений

 

все, давайте поехали за женой на аэропортовсие озера, а маршрут есть как доехать или адрес ? :))

 

за женой на  час ))

 

неее, на час жену неинтересно, надо подольше, это ж попробовать и моск и пирожок, а может несколько раз и с продолжением, можно так и другом для жен стать по этим ...озерам... :D


  • 0

#2791
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Ну вот, пришел Верещагин и все опошлил, прям как Ржевский......жена на час тоже нужна, переодически... :lol:


  • 0

#2792
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

зачем так цинично говорить за секс, господа?) а как же любовь и романтика?) чай, не пацаны же с дымящим болтом))

понимаю, если телеса местной прелестницы возбудили так, что невозможно говорить ни о чём, кроме как побыстрее воткнуть ей, но ведь никаких предметных фоток, кроме с просторов интернета, нам не представили же) да и даже в этом случае механистичность процесса без наполнения глубокой симпатией вызывает некоторое отторжение у меня лично)

 

так чотам, девы...фотки когда уже будут?) хоть знать, с кем общаемся)


  • 2

#2793
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

 

все, давайте поехали за женой на аэропортовсие озера, а маршрут есть как доехать или адрес ? :))

 

за женой на  час ))

 

неее, на час жену неинтересно, надо подольше, это ж попробовать и моск и пирожок, а может несколько раз и с продолжением, можно так и другом для жен стать по этим ...озерам... :D

 

 

на озерах жену не ищут, только на пару часов. 

 

Ну вот, пришел Верещагин и все опошлил, прям как Ржевский......жена на час тоже нужна, переодически... :lol:

 

нужна конечно, но  ничего пошлого, тут  для здоровья так сказать


  • 0

#2794
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

зачем так цинично говорить за секс, господа?) а как же любовь и романтика?) чай, не пацаны же с дымящим болтом))

понимаю, если телеса местной прелестницы возбудили так, что невозможно говорить ни о чём, кроме как побыстрее воткнуть ей, но ведь никаких предметных фоток, кроме с просторов интернета, нам не представили же) да и даже в этом случае механистичность процесса без наполнения глубокой симпатией вызывает некоторое отторжение у меня лично)

 

так чотам, девы...фотки когда уже будут?) хоть знать, с кем общаемся)

любовф и романтик для молодых и не опытных.  а так люди все занятые, опытные, глубина симпатии   вещь относительная,  мне часа вполне хватит,   больше часа  возникает риск  улетучивания  симпатии и возникновения  отвращения


  • 0

#2795
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

просто надо ценить ту, которая тебе даёт) и если она вызывает отвращение, письки моей в ней точно не будет)))


Сообщение отредактировал GO_chatting: 30.01.2021, 19:15:00

  • 1

#2796
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

просто надо ценить ту, которая тебе даёт) и если она вызывает отвращение, письки моей в ней точно не будет)))

 не согласен за что ценить ту что дает. другая  тоже дает. а может и лучше дает.  ну и само слово. дает.  после 40 язык не поворачивается называть это давать.   еще вопрос кто кому что дает.  давание у женщин лет до 30. потом обоюдка, а  после 40  это уже мужики уступают бабам и соглашаются


  • -1

#2797
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

:)  женщина отдаётся же, не мужик, или я ничего не понимаю)

охренеть, заморачиваться вопросами, дают ли за углом лучше - всю жизнь можно в поисках провести))) 


  • 0

#2798
Maator

Maator
  • Постоялец
  • 425 сообщений

:)  женщина отдаётся же, не мужик, или я ничего не понимаю)

охренеть, заморачиваться вопросами, дают ли за углом лучше - всю жизнь можно в поисках провести))) 

ох какие дебаты у спецов, аполитично рассуждаете, честное слово.. :)) как считаете если жена или тетка сверху а вы снизу, кто кому дает после 30 или 40 ? :))

 


  • 0

#2799
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

ох какие дебаты у спецов, аполитично рассуждаете, честное слово.. ) как считаете если жена или тетка сверху а вы снизу, кто кому дает после 30 или 40 ? )

Маатор, счастливый ты человек, если ещё не определился))) хз, твоя же жизнь, ты и решай, мы лишь можем поделиться своим фи или восторгом)) 


  • 0

#2800
Maator

Maator
  • Постоялец
  • 425 сообщений

 

ох какие дебаты у спецов, аполитично рассуждаете, честное слово.. ) как считаете если жена или тетка сверху а вы снизу, кто кому дает после 30 или 40 ? )

Маатор, счастливый ты человек, если ещё не определился))) хз, твоя же жизнь, ты и решай, мы лишь можем поделиться своим фи или восторгом)) 

 

да, ладно там прям скромничать, все тут почти счастливые, Вы хоть умеете улыбаться, рака за камень завести или пытаетесь присунуть, а некоторые в силу обстоятельств или непонимания современных технологий и женского менталитета только и скорбят о пирожках.. ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.