Перейти к содержимому

Фотография

Жена, нужна ли вообще? [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4571

#36366989
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые любители пофлеймить, для вас создан отдельный подфорум.

Флейм будет наказываться.

https://vse.kz/forum/34-flejm/


  • 3

#2481
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Всех с пятницей!
  • 0

#2482
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Всех с пятницей!


Спасибо)
  • 0

#2483
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Триумфатор, что вообще в тебе поменялось с учетом опыта и увеличения дохода? Как сейчас проходят свидания? Почему нет постоянной девушки сейчас?

Ну, с учётом опыта перестал быть навязчивым, стараюсь адекватно считывать обратную связь девушек и не придумывать имена детям ). С увеличением дохода просто чаще стал удовлетворять свои хотелки. Свиданий сейчас нет, потому что перегорел и лень. Был один эпизод в жизни, когда меня продинамили на авиабилеты за границу, и перед поездкой выяснилось, что девушка давно в отношениях, просто я ради неё готов был на все, а она этим воспользовалась. Отходил от этого долго, года два. И с тех пор не тянет на свидания.
  • 0

#2484
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Донер тоже вкусная еда....на голодный желудок, но не везде.


Раньше, когда трава была зеленее, работал возле зелёного базара и каждый день питался донерами, тогда они стоили 300 тенге. Потом цены стали только расти, и из фастфуда донер стал элитным лакомством, как бургеры. В последний раз за 750 тенге ел, сейчас наверное ещё дороже.
  • 0

#2485
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Нам уже не по 20.
Донерка не серьезно
Лучше просто кофе попить в кофейне
С тирамису)

Просто пообщаться. Там уже будет видно стоит дальше продолжать общение или нет.

Сообщение отредактировал покачину: 29.01.2021, 12:08:15

  • 0

#2486
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Помнится у Собчак была книжка, кажется, называлась Как выйти замуж за олигарха))). Всю не читала, скучная, просто смеха ради по диагонали прошлась) там была такая сентенция - если ездите в автобусах, то не надейтесь на то, что покорите олигарха) Как бы запах, дух автобусный даст о себе знать))) ..это на примере..не совсем согласна, конечно, но есть такие реалии)) в Москоу сити точно... у нас правда подеревенистей)

Она наверное и для мужчин бы дала рекомендацию (ну как бы вертится в тех кругах), если желаете упакованную суперкрасотку, то тож много подтвержденного пафоса надо иметь в арсенале).

К примеру, если взять Дарью Жукову, которая легко выходит замуж за олигархов - она там своя, такая же богатая и избалованная)
  • 0

#2487
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Не кидайтесь тапками) просто существует такой мир))

Великий Гэтсби - мужик тоже из-за безответной любви богатой красивой девушки застрелился)) а ей он был скучен.
Канеш, Лео ди Каприо там все по- другому бы решил))

Сообщение отредактировал Roselove: 29.01.2021, 12:16:14

  • 0

#2488
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

угу, "Я Элис, и это мой мир.."


  • 0

#2489
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Нам уже не по 20.
Донерка не серьезно
Лучше просто кофе попить в кофейне
С тирамису)

Просто пообщаться. Там уже будет видно стоит дальше продолжать общение или нет.

зачем вообще куда то ходить - встреча в парке или каком месте где удобно поговорить и все - не в толпе, но и не на отшибе - типа просто поболтать - чтобы не переться специально и куда то идти

 

в общепит есть ходят и все - там не разговаривают и не ведут переговоры - переговоры ведут в переговорной, но там уже есть цели переговоров - здесь же есть неопределенность

 

читая что тут пишут - о чем вообще говорить можно? писанина ниочем - все пустое - зачем оно все - куча комплексов - попытки интригу какую то замутить - типа я загадочная вот фотку в маске на 5 минут размещу и удалю чтобы никто никогда меня не отгадал и все такое - типа понты на пустыре чтоли - вышел на пустырь и понтуюсь - типа вот какой пустырь - а там ничего - ведь это пустырь


  • 0

#2490
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Переходите с донеров на стейки)))) и далее по списку)
Шутка...
  • 0

#2491
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Тирамису я люблю, и стейки люблю, и ещё нравятся двойные вопперы, но у нас их не очень готовят. Жена нужна умеющая вкусно готовить.
  • 0

#2492
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

С вами тут общаться потом крышу сносит..

Сон вот видел: 21ый год, на дворе вирусы, принудительная вакцинация и массовая чипизация, зомби-апокалипсис - всё, как в старых добрых фильмах.

Общество поделилось на партию "синих" и "красных". Синие в основном по составу М ("голыбые" ггг..), носят одежду с элементами синего цвета, проправительственные милитаристы, работают совместно с полицией, всегда вооружены, чтобы отстреливать зомби и "красных", считают, что служат народу. Красные - по составу в основном Ж ("розовые" ггг..), носят одежду с красным, революционеры, всегда вооружены чтобы отстреливать зомби и "синих", но их мало и они в основном прячутся и устраивают диверсии, но считают, что служат народу.

И основная масса неопределившихся, среди которых и я. И зомби, которых становится всё больше. И олигархи в бункерах.

Очередной бунт на улице, полиция, коктейли Молотова, перевёрнутые горящие машины, баррикады, сетка-рабица и колючая проволока по сторонам улиц против зомби - ну классика, полиция наседает, зомби наседают, как-то не по себе немного, и я спрятался в метро - а там ну чисто тимфортрисс - синие бегают с автоматами наперевес, флаги воруют, и красные зомби им везде мерещатся.. Меня увидели, заорали "гражданский, уходи отсюда! тут тебе не там! сюда не ходи, туда не ходи, вообще исчезни а не то..!!" и убежали. Тут открывается стена и на меня красные орут "ты кто быстро иди сюда!! мы сейчас будем революцию делать немного паф-паф и твой гражданский долг помочь нам!!" В общем, познакомился я с главарём этой банды - Синсемилия оказалась ггг.. и как-то сумел убедить их что их методы неправильные и надо идти другим путём, договорился с синими, в общем, к утру у нас уже был большой кабинет в здании бывшей школы, круглый стол с ананасами бананами и шампанским, за которым красные собрались править миром обсудить внутренние разногласия. Синс у меня спросила, с чего начнём. Я ответил что с утверждения формального названия партии, написания программы, учреждения органов, разработки гимна, флага и прочих символов. Навскидку предложил гимн партизан "о белла чао". Синсемилии не понравилось, что там слова "девушка прощай!", она обиделась и сказала что всё равно восстановит своё лидерство. Спорили до хрипоты и до утра, пока не выпили всё шампанское. На следующую ночь решили забить сходку и поспорить насчёт флага - они предложили красный, а я - чёрный, с черепом или руной Зиг, но думаю, в целях компромисса сойдёмся на красном с чёрно-белым крестом и "обратным коловратом" по центру ггг... )))))

 

..вот что бывает, если после 22ух вас почитать... )))))))


  • 0

#2493
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а в "рыжих воплях", говорят, пиво есть. хз какое.


Сообщение отредактировал zavuch: 29.01.2021, 12:38:54

  • 0

#2494
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

надо теперь ещо как-то сахар совсем убрать

Замени фруктозой, она не дает скачков инсулина как сахар, ну и натур продукт )
Сахзаменитель не вариант, вкус ужасный.

А вот фруктоза прям класс, я и в выпечку и в кофе везде только ее, родную )


  • 0

#2495
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Переходите с донеров на стейки)))) и далее по списку)
Шутка...

 

не, лучш в Турцию, жениться на дочке владелицы кафе, и будет всегда гёзлеме, дурум, кюфта и прочие донеры-кебабы на порядок лучше чем тут )))

свежеживая рыба и оригинальное пиво, не говоря про гранатовое вино!!! м....


Сообщение отредактировал zavuch: 29.01.2021, 12:47:00

  • 0

#2496
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

как хорошо оказ в пятницу быть дома :D

 

Покачину, тебе европейцы больше нравятся?

 

 

 

жениться на дочке владелицы кафе, и будет всегда

чего сам так не сделал?))


Сообщение отредактировал - Anfisa -: 29.01.2021, 12:47:33

  • 0

#2497
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Жена нужна умеющая вкусно готовить.

Меня всегда удивляли девушки не умеющие готовить. Как так?


  • 0

#2498
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Без разницы, и среди азиатов есть кто нравится.
  • 0

#2499
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

как хорошо оказ в пятницу быть дома :D

 

Покачину, тебе европейцы больше нравятся?

 

 

 

жениться на дочке владелицы кафе, и будет всегда

чего сам так не сделал?))

 

ну еще не поздно второй жына да!!


  • 0

#2500
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений


Переходите с донеров на стейки)))) и далее по списку)
Шутка...


не, лучш в Турцию, жениться на дочке владелицы кафе, и будет всегда гёзлеме, дурум, кюфта и прочие донеры-кебабы на порядок лучше чем тут )))
свежеживая рыба и оригинальное пиво, не говоря про гранатовое вино!!! м....
Отличный план, мне нравится.

Роза, а что там дальше по списку после стейков?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.