Перейти к содержимому

Фотография

Жена, нужна ли вообще? [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4571

#36366989
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые любители пофлеймить, для вас создан отдельный подфорум.

Флейм будет наказываться.

https://vse.kz/forum/34-flejm/


  • 3

#2441
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

А лучше с двумя сразу!! Ну и пофик что не 112 а 20 но зато с двумяяу!!))

:D что за фантазии пубертатного периода)?

достаточно одной, с сочной писечкой и классной попой, с ненасытным темпераментом)


  • 0

#2442
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

О, у Сохи красивее девушка. Чем-то похожа на девушку с моего первого свидания с сайта знакомств. Говорила, что хочет то ли 4, то ли 8 детей, я уже не помню за давностью лет. Короче, много. И мне непонятно было, шутит или всерьез. Она работала во Французском доме и хотела красивой жизни. Как потом призналась, согласилась на свидание только потому, что я единственный ей секс не предлагал сходу как сотня парней до этого. Эхх, верните меня в то время, я денег накоплю, чтобы биточков купить.

так ты её наколол в итоге или просто чай попили?))))


  • 0

#2443
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Ой . Я такая забитая была с юности

В консервативной и ортодоксальной семье
С парнями встречаться нельзя , не то что целоваться , за руки держаться нельзя а то забеременеешь
Поэтому выдали замуж рано
Я и мужчин не успела распознать :D
Да и биточки и зелёненькие . Набрать и закопать надо было)

вот он - тихий омут)))


  • 0

#2444
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

ладно, старички, скучно тут у вас, пойду пока на юви с молодежью пообщаюсь))


  • 0

#2445
Соха

Соха
  • Гость
  • 33 сообщений
Как раз не такая уж тихая была)
Мне наоборот скучно с молодежью общаться
О чем ? Обычно или бездельники , сидят на шее у родителей и кайфуют
Или перебиваются что бы кредиты закрывать
Есть пара собеседников постарше
Опытные и нескучные
  • 0

#2446
Соха

Соха
  • Гость
  • 33 сообщений
Роузи че там готовишься к выходной фотосессии? Мы ждём
  • 0

#2447
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

у меня много чего есть

 

Zi0UqG8Q-W8.jpg?size=1620x2160&quality=9

 

 

Чучу грозный. Как только нахмурит брови, так жирные тетки в ужасе врассыпную бегут и только видно, как их пятки сверкают  :D


Сообщение отредактировал JF17: 28.01.2021, 23:53:56


#2448
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

вот тото и оно, все бьют свои шишки, мы можем предоставить жилплощадь, что бы не мыкались как мы по подьездам..

 

 

В школьные годы, сидеть только дома скучновастенько. В мыканьях по подъездам есть своя романтика... для того возраста. Мы и по подъездам мыкались и обнимались там с девчонками, и по подвалам лазили, делали там коморки и сидели там зимой, пивасик попивали ))))

Веселое было время  :smoke:



#2449
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Как раз не такая уж тихая была)
Мне наоборот скучно с молодежью общаться
О чем ? Обычно или бездельники , сидят на шее у родителей и кайфуют
Или перебиваются что бы кредиты закрывать
Есть пара собеседников постарше
Опытные и нескучные

сразу с 2-мя беседуешь? есть видео как это происходит?


  • 0

#2450
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

так ты её наколол в итоге или просто чай попили?))))


Да не. Она как Соха, из семьи в которой за руки держаться нельзя. Мы как встретились она меня моментально отбраковала, и хотела уйти. Пока до дома провожал, разговорились о том о сем. Ей нравились мачо, которые её бросали. В общем, пока до её дома дошли, выяснилось, что я интересный собеседник, и можно ещё раз встретиться. А потом мы несколько встреч любили друг другу мозги. Я в силу своей неопытности, а у неё завышенные ожидания и капризы красавицы. Так и расстались.
  • 0

#2451
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

я выспалась......

впервые ...

за месяц!!! или три... не помню))))

 

обалдеть, выспавшаяся жена это нЕчто невероятно приятное))))


  • 0

#2452
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

 

так ты её наколол в итоге или просто чай попили?))))


Да не. Она как Соха, из семьи в которой за руки держаться нельзя. Мы как встретились она меня моментально отбраковала, и хотела уйти. Пока до дома провожал, разговорились о том о сем. Ей нравились мачо, которые её бросали. В общем, пока до её дома дошли, выяснилось, что я интересный собеседник, и можно ещё раз встретиться. А потом мы несколько встреч любили друг другу мозги. Я в силу своей неопытности, а у неё завышенные ожидания и капризы красавицы. Так и расстались.

 

 

Ох уж эти девушки и их тэсты на самцовость, сами себе жизнь портят завышенными ожиданиями.


  • 1

#2453
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

обалдеть, выспавшаяся жена это нЕчто невероятно приятное))))
 

 

Искренне поздравляю, эта радость мне не доступна, дежурства не позволяют наслаждаться сном, привычка уже, не мгу спать более 4-5 часов подряд, потом конечно досыпаю, но это уже не тот компот....


  • 0

#2454
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

сами себе жизнь портят завышенными ожиданиями.
а потом как в песне, выйграла в любви джэк пот, присматрелась - идиот....

 

риск пролететь с ожиданиями тоже есть...но кто не рискует, тот не пьет и не ест(с)

 

пьюще-едяща жена )) с завышенными ожиданиями на самцовость нужна?)))


  • 0

#2455
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

пьюще-едяща жена )) с завышенными ожиданиями на самцовость нужна?)))
 

 

Мужьям с повышенной самцовостью, только такая и нужна, иначе неудовлетворенность......


  • 0

#2456
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

вот тото и оно, все бьют свои шишки, мы можем предоставить жилплощадь, что бы не мыкались как мы по подьездам..[/size]

 
В школьные годы, сидеть только дома скучновастенько. В мыканьях по подъездам есть своя романтика... для того возраста. Мы и по подъездам мыкались и обнимались там с девчонками, и по подвалам лазили, делали там коморки и сидели там зимой, пивасик попивали ))))
Веселое было время  :smoke:
Я вообще не понимал, зачем мыкаться по подъездам и подвалам) то ли дело, на резиновый завод за резиной для рогаток пробраться)) собирались мы обычно дома у одноклассников)) по очереди, чтобы палева было меньше. Все равно родители просекали, что запасы спиртного сокращались))
  • 0

#2457
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

так ты её наколол в итоге или просто чай попили?))))


Да не. Она как Соха, из семьи в которой за руки держаться нельзя. Мы как встретились она меня моментально отбраковала, и хотела уйти. Пока до дома провожал, разговорились о том о сем. Ей нравились мачо, которые её бросали. В общем, пока до её дома дошли, выяснилось, что я интересный собеседник, и можно ещё раз встретиться. А потом мы несколько встреч любили друг другу мозги. Я в силу своей неопытности, а у неё завышенные ожидания и капризы красавицы. Так и расстались.
Зато получил приятную собеседницу)) хоть такой профит)
  • 0

#2458
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Завышенные в каком плане?
У тебя должно было быть больше бабла? Или типа лицом не вышел?
  • 0

#2459
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Завышенные в каком плане?

 

 

Ну соответствовать некоему образу, который в голове у девушки сложился под влиянием фильмов, книг и мужчин родственников, грубо-принца ей надо, а прицев на всех не хватает как известно......сам страдал в молодости от таких, по причине своей неопытности, но потом все наладилось, стал таких обходить.


Сообщение отредактировал gena13: 29.01.2021, 09:29:40

  • 0

#2460
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

Завышенные в каком плане?

 

 

Ну соответствовать некоему образу, который в голове у девушки сложился под влиянием фильмов, книг и мужчин родственников, грубо-принца ей надо, а прицев на всех не хватает как известно......сам страдал в молодости от таких, по причине своей неопытности, но потом все наладилось, стал таких обходить.

 

причем всякая хрень тебе пытается понизить самооценку как правило - ну типа да нафига тебе принцессы - вот тебе такая как я и все - при этом цена на хрень выше чем на принцесс, и они тебе пытаются внушить что тебе повезло и на самом деле ты ничего большего то и не достоин и вообще это тебе скидку сделали и все такое - но кидалово уже не прокатывает

 

короче не берите дешевый ацтой - он дороже высокого качества

как в рассказах про черное население Америки которое работало на авто-заводах (низкая квалификация и оплата труда) - и им в кредит под дурные проценты втюхивали всякую хрень по завышенным ценам - и они брали потому как не могли реально оценить что есть что - правда ведь знакомое??? и у нас тоже - тебе втюхивают весь ацтой - хотя все самое лучшее для тебя должно быть бесплатно


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.