Перейти к содержимому

Фотография

Cyberpunk 2077мегапроект от ведьмачьих поляков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#1
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Обложка_компьютерной_игры_Cyberpunk_2077.jpg

 

Cyberpunk 2077 — мультиплатформенная компьютерная игра в жанре Action/RPG, разрабатываемая польской студией CD Projekt RED. Игра является продолжением настольной игры «Киберпанк 2020», действия будут происходить спустя 57 лет в большом городе Найт-Сити, расположенном в штате Калифорния. Википедия
Режимы игрыоднопользовательский; многопользовательский
Язык интерфейсаанглийский
ПлатформыXbox Series X|S, Stadia, Xbox One, PlayStation 5, Windows
 
Пока еще не покупал, предзаказ не делал. Обновился с 2080 на 3080 для максималок в WQHD. В черную пятницу приобрел еще и Death Stranding в стиме. На двух SSD места толком нет, придётся на основной SSD M2 ставить. Так как интернетом нормальным на старой кв еще не обзавёлся, немного смущает, сначала игру скачать, размером под 70 гб, а потом еще и патч первого дня 44 гб. Не лучше ли подождать и скачать уже пропатченную версию. Версии для GOG, EPIC, Steam отличаются лишь цифровыми комиксами. Кто где предзаказ делал?
 
 
 
X1w8F8HkAEc.jpg
 
 
Намеренно не смотрел ни одного ролика, кроме представленного в прошлом году, дабы не портить себе впечатления.

Сообщение отредактировал Grey: 05.12.2020, 19:02:15


#2
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Предзаказ сделал давно в стиме как только он стал доступен. Тизер понравился с девушкой еще 7 лет назад, кроме него с тех пор тоже ничего не смотрел чтобы не портить ощущений. Разве что презентацию с Киану ). Под игру купил новый ССД и RTX 3080 чтобы играть на максималках с лучами в Ultrawide. 

 

MODERATORIAL

После выхода игры первые полгода сюжетные твисты и прочие важные вещи при обсуждении просьба прятать под спойлер дабы не испортить впечатление от проекта для других игроков.

 

cyberpunk%202077%20001.jpg


  • 0

#3
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
RTX 3080

 

 

3080

А я куплю за тыщу рублёв gfn и поиграю, пускай и не на ультрах.  :D


Сообщение отредактировал Noinimod: 05.12.2020, 21:45:28

  • 0

#4
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

RTX 3080


3080

А я куплю за тыщу рублёв gfn и поиграю, пускай и не на ультрах. :D

Можно бесплатно на YouTube пройти))

#5
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

купил в черную пятницу новый ноут c RTX2080sp)) точнее, добавил сыну на покупку) 

так что мы тоже ждём эту игру)

зы. пока купили погонять контрол и рдр2 - посмотрел на эти лучи в игре...поиграл на ультранастройках (забыл уже, как это: новая игра и без тормозов) и всё, не штырит уже)) 


  • 0

#6
volk3000rus

volk3000rus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Хороший ролик о том, а нужен ли Вам вообще сейчас RTX.
https://www.youtube....=youtu.be&t=728

Посмотрев данный ролик лично я задумался... а нужен ли он мне вообще и сейчас.
Именно "из-за" этого, подумываю купить какую ни будь RTX 3060 Ti и играть на Максималках без RTX.


  • 0

#7
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Можно бесплатно на YouTube пройти))

Ну это всё таки совершенно другое (да и не бесплатно, за интернет заплатить придётся :D ). Лично тестировал gfn и ежели не играть шутерные онлайн игры, качество выше всяких похвал. Ультра графона не выдаёт конечно, но выше высоких с хорошим fps есть. В любом случае это дешевле нежили тратить как минимум пол ляма на ПК, да и лично я больше консольный геймер, пс5 пока не купил, а поиграть в Кибепанк надо бы. :)


Сообщение отредактировал Noinimod: 07.12.2020, 10:45:36

  • 0

#8
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

купил в черную пятницу новый ноут c RTX2080sp)) точнее, добавил сыну на покупку) 

так что мы тоже ждём эту игру)

зы. пока купили погонять контрол и рдр2 - посмотрел на эти лучи в игре...поиграл на ультранастройках (забыл уже, как это: новая игра и без тормозов) и всё, не штырит уже)) 

Чебур ку! Но в рдр2 нет лучей  :dandy:



#9
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
Ку)) да, в рдр2 нет лучей, но карта просто огромная) красиво нарисовали игру)
А вот в контроле есть...и разница сразу ощущается, если их выключить, а потом включить)
  • 0

#10
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Хороший ролик о том, а нужен ли Вам вообще сейчас RTX.

Посмотрев данный ролик лично я задумался... а нужен ли он мне вообще и сейчас.
Именно "из-за" этого, подумываю купить какую ни будь RTX 3060 Ti и играть на Максималках без RTX.


Без лучей выглядит хуже. Это факт.

#11
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Предзаказ сделал давно в стиме как только он стал доступен. Тизер понравился с девушкой еще 7 лет назад, кроме него с тех пор тоже ничего не смотрел чтобы не портить ощущений. Разве что презентацию с Киану ). Под игру купил новый ССД и RTX 3080 чтобы играть на максималках с лучами в Ultrawide.


Сделал предзагрузку уже? Там что реально 103 гб? С моей скоростью это неделю минимум качать((. А потом ещё пару первого дня 44 гб. Ля...чо делать, купить ждать что ли...

Прикреплённые изображения:

  • Met3IPE4dCY.jpg


#12
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Я после Horizon zero dawn скептически отношусь к запуску в первый же день. Обычно я игры прохожу спустя год, когда все патчи выйдут, а тут решил хайпануть и обломался. Думаю, в киберпанке надо так же месяца два ждать минимум пока все не исправят, но ради хайпа придется играть ).

Лучи очень хорошая технология. Посмотрим, как они себя в киберпанке покажут. В Control они очень хороши. Больше всего, конечно, отражения в глаза бросаются. Сейчас в игры в основном тени пихают и изредка отражения. Ambient occlusion почти нигде нет.

Есть один отгул, думаю вот может в пятницу его взять, в четверг на загрузку поставить. Потом ещё день независимости будет, а на новый год добить. После работы вообще не тянет в сюжетные игры играть, только сериалы и сессионки. А для игры такого масштаба нужно залипать часов на 5 хотя бы )
  • 0

#13
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Прикреплённые изображения

Эммм, так ты на ПС4 или на ПК будешь играть? Для чего 3080? )


  • 0

#14
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Прикреплённые изображения

Эммм, так ты на ПС4 или на ПК будешь играть? Для чего 3080? )

 

 

мопед не мой (с)

 

На ПК конечно, на ПС4 и ПС5 будет пастген. Да и после такого, ответ где играть очевиден я считаю))

 

Безымянный.jpg



#15
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Я после Horizon zero dawn скептически отношусь к запуску в первый же день. Обычно я игры прохожу спустя год, когда все патчи выйдут, а тут решил хайпануть и обломался. Думаю, в киберпанке надо так же месяца два ждать минимум пока все не исправят, но ради хайпа придется играть ).

Лучи очень хорошая технология. Посмотрим, как они себя в киберпанке покажут. В Control они очень хороши. Больше всего, конечно, отражения в глаза бросаются. Сейчас в игры в основном тени пихают и изредка отражения. Ambient occlusion почти нигде нет.

Есть один отгул, думаю вот может в пятницу его взять, в четверг на загрузку поставить. Потом ещё день независимости будет, а на новый год добить. После работы вообще не тянет в сюжетные игры играть, только сериалы и сессионки. А для игры такого масштаба нужно залипать часов на 5 хотя бы )

 

Это смотря, как игра затянет. Судя по первым рецензиям, игра не шедевр, но достаточно интересная. До уровня 3его ведьмака не дотягивает, но тут и сеттинг другой. Насчет хайпа согласен, лучше ждать пропатченных версий, другое дело, что в ВК везде будут мемы, спойлерящие обо всём, что можно встретить в игре. 



#16
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ну да, тут либо играть с багами и недоработками, либо ждать патчей, но не заходить в соцсети, не листать новости и заблокировать друзей геймеров.
  • 0

#17
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Вот и первые мелкие спойлеры подоспели. Теперь из каждого утюга вещать будут про пасхалки и прочее.
  • 0

#18
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

CD Projekt RED выпустили ролик, который рассказывает о том, кого озвучили звезды интернета в Cyberpunk 2077. Многие комментаторы негативно отозвались о подобном подходе к дубляжу. По их мнению, озвучкой должны заниматься профессиональные актеры, а не просто известные люди.

 

Роли звезд:

  • Анастасия Ивлеева — Карина Ли;
  • Элджей — Кевин Кинг;
  • Данила Поперечный — Кирк Сойер;
  • Нина Кравиц — Нина Кравиц (озвучивает персонажа и в оригинале);
  • Александр Гудков — пистолет Скиппи.

Ивлеева и спермоглазый...мискаст.

 


Сообщение отредактировал Grey: 10.12.2020, 02:19:24


#19
EVM

EVM
  • Свой человек
  • 559 сообщений

играть только с англ озвучкой + русскими субтитрами, для наилучшего погружения в игру :)

 

ps. в сети началось беснование по поводу релиза игры ))

 

некоторые популярные форумы легли от наплыва игроков и комментариев... самое интересное впереди )


Сообщение отредактировал EVM: 10.12.2020, 11:25:45

  • 0

#20
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Да и уже выложили в сеть GOG версию, drm free. Чем и хороши поляки, понравится, купите.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.