Перейти к содержимому

Фотография

Cyberpunk 2077мегапроект от ведьмачьих поляков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#21
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Да и уже выложили в сеть GOG версию, drm free.
 

Я час назад начал "кочять" было 3000 пиров, уже 5300.

 

Неожиданностью для меня была поддержка 7х64. Интересно будет поиграть.


  • 0

#22
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Да и уже выложили в сеть GOG версию, drm free. Чем и хороши поляки, понравится, купите.

 

размер 112 гб, через пару часов хатаб выложил обновленную версию еще раз. И так до бесконечности. Проще либо купить, либо совсем подождать, около полугода, чтобы скачать со всеми dlc (бесплатными, кстати).



#23
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ну что ,понеслась! :super:


  • 0

#24
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Игра требовательная и не все калькуляторы потянут. Пока катнул 30 мин игры, дальше будет интересно.


  • 0

#25
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Катнул в 2560*1080, все настройки ультра, RTX on. ФПС где-то 30-48, с DLSS 60-80, но картинка чуть-чуть замыливается. В принципе, такой буст оправдан, чтобы разницу заметить, в картинку надо прямо всматриваться. Игра идет стабильно, особых проблем нет, но есть предчувствия, что где-то есть баги и все такое. Так что, наверное, подожду еще 2-3 патча и еще одни дрова чтобы gameplay experience был smooth as silk.


  • 0

#26
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

2560*1080, средние настройки 1060/6. Сказать честно, графикой уже никого не удивить, а вот сюжет вроде неплохой.

Управление машиной не очень, кстати.

 

ЗЫ: RTX недоступен, ну оно и понятно.


Сообщение отредактировал Forest Gump: 11.12.2020, 19:43:53

  • 0

#27
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Катнул в 2560*1080, все настройки ультра, RTX on. ФПС где-то 30-48, с DLSS 60-80, но картинка чуть-чуть замыливается. В принципе, такой буст оправдан, чтобы разницу заметить, в картинку надо прямо всматриваться. Игра идет стабильно, особых проблем нет, но есть предчувствия, что где-то есть баги и все такое. Так что, наверное, подожду еще 2-3 патча и еще одни дрова чтобы gameplay experience был smooth as silk.

 

там патч на 28гб выкатили. В январе dlc выходит первое. Возможно тогда и куплю. Пока death stranding поиграю, купил в BF в стиме.



#28
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
У меня 3.5 гига показывает. Вышел где-то в 3 часа ночи, 1.04. Тоже купил дес страндинг. Вообще она даже со скидкой дорогая и на торрентах есть. Но там она 1.02, а Кодзима говорят гений, поэтому решил поддержать рублём.

Интересно, как быстро поляки выкатят 1.05. Игра всего 2 дня как вышла, а уже 4 патча было. Ну про патч первого дня понятно, но остальные три? Они там ночуют у себя в офисе, что ли.
  • 0

#29
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

У меня 3.5 гига показывает. Вышел где-то в 3 часа ночи, 1.04. Тоже купил дес страндинг. Вообще она даже со скидкой дорогая и на торрентах есть. Но там она 1.02, а Кодзима говорят гений, поэтому решил поддержать рублём.

Интересно, как быстро поляки выкатят 1.05. Игра всего 2 дня как вышла, а уже 4 патча было. Ну про патч первого дня понятно, но остальные три? Они там ночуют у себя в офисе, что ли.


Патч был ранее на консоли. По death stranding без онлайна игра неинтересна

#30
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Поиграл в сервисе GFN. Качество выше всяких похвал, интернет билайн 100мб. Ничего не лагает, 60 стабильных фпс, настройки ультра. RTX присутствует. 

Одно не удобно, выходные и дикие очереди на серваки, вчера стоял в очереди 5-ть часов. Но в целом, это лучшее как по мне предложение без значительных затрат, даже если ПК за 1 лям выдаёт более качественную картинку, цена качество в пользу ГФН. Инпут лаг минимальный, не бесит и шутерной активности не мешает.

По игре, что не понравилось, дубовое управление авто. :)

Ах да, после консолей очень не привычно играть на клаве, в итоге ноут подключил к ТВ, подрубил xbox one джой и уфф, старый добрый консольный режим игры.  :D


Сообщение отредактировал Noinimod: 13.12.2020, 14:47:40

  • 0

#31
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Блин, я вот не удержался и купил на ХОХ, в Аргентине ))) Минус 50% от прайса для РФ. На иксбокслэнде  вселенский срач пекарей и консольщиков уже 3 дня - значит игра хорошая ))). На ютубе смотрел только сравнения в графике для платформ - нафиг эти прохождения, потом неинтересно играть будет. ХОС и ПС4 - это точно боль и страдания, играть можно, но это уже извращение. ПС про - в принципе уже можно, но все равно как будто без очков играешь. На ХОХ - уже более/менее нормально. Скачал уже с патчем, честно говоря думал будет хуже. Может и ошибаюсь, но даже со всеми косяками и багами - это реально игра года


Сообщение отредактировал Alex711: 14.12.2020, 10:24:08

  • 0

#32
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Блин, я вот не удержался и купил на ХОХ, в Аргентине ))) Минус 50% от прайса для РФ. На иксбокслэнде вселенский срач пекарей и консольщиков уже 3 дня - значит игра хорошая ))). На ютубе смотрел только сравнения в графике для платформ - нафиг эти прохождения, потом неинтересно играть будет. ХОС и ПС4 - это точно боль и страдания, играть можно, но это уже извращение. ПС про - в принципе уже можно, но все равно как будто без очков играешь. На ХОХ - уже более/менее нормально. Скачал уже с патчем, честно говоря думал будет хуже. Может и ошибаюсь, но даже со всеми косяками и багами - это реально игра года


TzXHLbpgeH4.jpg

Я всё же обожду... как минимум полгода точно. А может и год)). Та же ситуация была с кривым портом на Batman Arkham Knight. Игра офигительная, но на РС был порт кривой и забагованный,так вот прошёл я его спустя только пару лет после выхода, естессно полностью исправленный и дополненный. Так что кто ждёт, тот и в выигрыше.

#33
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Ну я дёшево взял, поэтому пусть будет. В принципе на ХОХ играбельно.
  • 0

#34
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Я всё же обожду... как минимум полгода точно. А может и год))

8 часов игры, только 1 существенный баг и то который потребовал загрузки последнего сохранения (автоматического). Остальное по мелочи, которые никак не влияют на геймплей. Игра очень крута, ни сколько не жалею потраченных денег.


Сообщение отредактировал Noinimod: 14.12.2020, 22:58:54

  • 0

#35
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Я всё же обожду... как минимум полгода точно. А может и год))

8 часов игры, только 1 существенный баг и то который потребовал загрузки последнего сохранения (автоматического). Остальное по мелочи, которые никак не влияют на геймплей. Игра очень крута, ни сколько не жалею потраченных денег.

 

 

было бы когда играть еще, я ремонт на новой кв делаю))



#36
Musketi

Musketi
  • Гость
  • 9 сообщений

Игра очень крута, ни сколько не жалею потраченных денег.
 

Ну я вот думаю сейчас сам покупать Cyberpank, как раз обновил пекарню, а то говорят, что игра действительно жрущая, ну как и по сути ведьмак 3 в свое время.


  • 0

#37
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

было бы когда играть еще, я ремонт на новой кв делаю))

По ночам например  :D Ну или уделять меньше времени тункам.  ;) 


  • 0

#38
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

было бы когда играть еще, я ремонт на новой кв делаю))

По ночам например  :D Ну или уделять меньше времени тункам.  ;)
Танки это пару боев, а соло игры - на часа 4

#39
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
В стиме киберпанк стоит 11.200 тг. Вчера упали 4900 тг в стим кошелёк от Asus за регистрацию 3080rtx tuf на их сайте. А купил бы на пару дней позже, бесплатно бы киберпанк ключ подогнали бы)

#40
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Приобрел таки...подорожала на 299 тг

 

Имя аккаунта: 

Счёт: 4752951565367655    

Дата выдачи: 18 дек. 2020 в 13:33 +06    

Способ оплаты:     MasterCard: 6 632₸    

Кошелёк Steam: 4 867₸


Сообщение отредактировал Grey: 18.12.2020, 19:01:24



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.