Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#581
zerg_off

zerg_off
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Twilight - спасибо за Алю, да мы сами рады не рады если честно, что у Вас не сложилось, видимо сидела девушка нас ждала)))))))))))))))))


zerg_off - Где у Вас???? Вы меня извините но как у Вас с логикой два разных титула а смысл один, ни чего личного, в системе СКК есть единые требования к присваиваемым титулам на выставках и соответственно выдача сертификатов на основании этих титулов, поднимите любой каталог с выставки там все черным по белому.
Конечно приятно иметь дома титулованную собаку, и мне важны и титулы ЛПП и победы в Бестах, а важнее успехи наших щенков. А вот одна собака в классе и на те САС ну не должно так быть, ведь многие любители породы ориентируются только на наличие дипломов даже стандард не читая.

У меня с логикой все в порядке, а у вас не знаю. Где я писал, что CAC = RCAC?
RCAC - резервный кандидат в чемпионы красоты (это написано в катологе).

Пишу у вас, потому что в СКК как раз достаточно 5cac и одного rcac для получения титула, я его как раз там и получал (на самом деле у нас есть ещё один cac, но я забыл взять бумажку на одной выставке).

Потом, мой кобель активно используется в разведении и как я раньше писал его дочка выйграла у привозного щенка, а это было задолго до того как мы стали чемпионами РК.
  • 0

#582
MissJane

MissJane
  • Гость
  • 25 сообщений
Ох избавьте нас,пожалуйста, от выяснения отношений посредством цацев.
Кристина, если у собаки диплом чемпиона, наверное он не за красивые глаза получен и судьям как бы виднее сколько требуется цацев и всего остального.
  • 0

#583
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
MissJane - какие выяснения отношений люди занимаются одной породой, а разговор про титулы затянулся, т.к. этот форум читают не всегда участники многих выставок и почему не придти к одному знаменателю и не выяснить как правильно в действительности))))))))))))
  • 0

#584
zerg_off

zerg_off
  • Частый гость
  • 53 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал zerg_off: 24.03.2009, 21:56:49

  • 0

#585
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
zerg_off - Ваше право так думать, Вы же сами пишите у нас 5 СAC и RСАС и титул ЧК закрыт, и как раз по вашей логике значит это истина. Это конечно с вашей стороны очень правильно. Я в свою очередь чего не знаю не пишу, я меня может быть взгляд на некоторые вещи не как у Всех, выяснять отношения думаю нам вообще не к чему.

Чужих собак уже давно не обсуждаю, для каждого своя самая любимая и красивая. К своим цепляюсь не скрою знаю все их недостатки и достоинства, также как и полученных детей тоже разбираю по запчастям.
Здоровье лично моих собак превыше всего и я в ответе за тех щенков которых я получаю и продаю.
Лично мои собаки все проверены на дисплазию тазобедренного сустава и имеют HD - A идеальные суставы. И это не обязательный пункт в положении по разведению, так что Вам в свою очередь меня упрекнуть не в чем и тем более пытатся как то оценивать мое место в разведении.

Часть вашего поста

у нас почему то без разницы CAC или RCAC
у самих 5 CAC и один RCAC


Сообщение отредактировал кристин@: 24.03.2009, 22:22:19

  • 0

#586
zerg_off

zerg_off
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Я получал титул в скк в Алматы, как у вас в устькаме я не знаю, не буду спорить. Также все мои ЦАЦы смотрела Юля Олькова (ведет породу в скк) прежде чем я подал документы на титул.
Т.е. получается у вас своя маленькая истина, и против неё действительно не поспоришь, против истины СКК Алматы :)

Теперь насчет того что вы про что не знаете не пишете, ваши слова: "Насколько я владею информацией - титул ЧК закрывается только на основании дипломов ОКД и ЗС..."?
Т.е. получается не совсем точной информацией вы владете, хотя может быть это о5 ваша маленькая истина :)
  • 0

#587
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Мне уже интересно у Вас ко мне личная антипатия или просто я Вас обидела, проидите по ссылке http://www.uck-kz.org/docs.php проидите))))))))))))))

И при чем тут отдаленность от Алматы положения единые по всем городам Казахстана, так же как и в РКФ по всей России.

Если Вам интересно, все документы касающиеся той или йной собаки, проходят через наш главный офис в Алмате и любой диплом или сертификат полученный собакой проживающей в Казахстане, так же как документы которые оформляются в России все идут через Москву.

Сообщение отредактировал кристин@: 24.03.2009, 22:45:58

  • 0

#588
MissJane

MissJane
  • Гость
  • 25 сообщений
Кристина, вас вообще никто не трогал, тем паче как заводчика, и до тазобедренных суставов ваших собак никому дела нет. Это вы сами начали выступать как борец за справедливость, как же так, за 5 цацев дали чемпиона, ужас и кошмар.
А что у человека одна любимая собака и он не разбирается в цацах вам в голову не пришло?
  • 0

#589
zerg_off

zerg_off
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Мне уже интересно у Вас ко мне личная антипатия или просто я Вас обидела, проидите по ссылке http://www.uck-kz.org/docs.php проидите))))))))))))))

И при чем тут отдаленность от Алматы положения единые по всем городам Казахстана, так же как и в РКФ по всей России.

Если Вам интересно, все документы касающиеся той или йной собаки, проходят через наш главный офис в Алмате и любой диплом или сертификат полученный собакой проживающей в Казахстане, так же как документы которые оформляются в России все идут через Москву.

У меня нет к вам никакой антипатии. Это вы придираетесь к моим словам.

Прошел по ссылке, и в каком документе расписано про 6 ЦАЦ?

Действительно все документы проходят через Алмату, я их туда и принес, заполнил заявку, сдал все бумажки CAC с грамотами, и мне именно там выдали диплом чемпиона РК.
  • 0

#590
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
MissJane - там вверху где "глюк" были очень интересные фразы в мой адрес, может конечно было бы проще промолчать, но повторюсь мы все любим всоих собак и я своих люблю и тресусь над ними.

На форумах много любителей готорые хотят заниматся выставочной карьерой своей собаки,

Раз просто поговорить не получается пожалуйста ссылка, может еще какая информация понадобится.


Заявление на присвоение титула Чемпиона Казахстана.
Самый низ документа и там еще таблица 6 граф я думаю куда понятнее.
ВНИМАНИЕ: К заявке необходимо приложить ксерокопию родословной собаки, подтверждения САС, ксерокопии дипломов с выставки. Ксерокопии рабочих сертификатов (если это необходимо).

Сообщение отредактировал кристин@: 24.03.2009, 23:07:54

  • 0

#591
zerg_off

zerg_off
  • Частый гость
  • 53 сообщений

MissJane - там вверху где "глюк" были очень интересные фразы в мой адрес, может конечно было бы проще промолчать, но повторюсь мы все любим всоих собак и я своих люблю и тресусь над ними. На форумах много любителей готорые хотят заниматся выставочной карьерой своей собаки,

Цитата(zerg_off @ 24.03.2009, 14:18)

у нас почему то без разницы CAC или RCAC
у самих 5 CAC и один RCAC


Раз просто поговорить не получается пожалуйста ссылка, может еще какая информация понадобится.

Спасибо конечно про ссылку, но можно по-точнее, в каком документе смотреть?
  • 0

#592
zerg_off

zerg_off
  • Частый гость
  • 53 сообщений

MissJane - там вверху где "глюк" были очень интересные фразы в мой адрес, может конечно было бы проще промолчать, но повторюсь мы все любим всоих собак и я своих люблю и тресусь над ними.

На форумах много любителей готорые хотят заниматся выставочной карьерой своей собаки,

Раз просто поговорить не получается пожалуйста ссылка, может еще какая информация понадобится.


Заявление на присвоение титула Чемпиона Казахстана.
Самый низ документа и там еще таблица 6 граф я думаю куда понятнее.
ВНИМАНИЕ: К заявке необходимо приложить ксерокопию родословной собаки, подтверждения САС, ксерокопии дипломов с выставки. Ксерокопии рабочих сертификатов (если это необходимо).

Я же писал вам, что заполнил я такое заявление, указал все сведения и представляете выдали мне титул. А вот в устькаман, а именно вам, не отправили запрос на возможность получения титула для моей собаки...

И все таки укажите пожалуйста документ, где есть подтверждение вашим словам.
  • 0

#593
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Никому из спорящих не пришло в голову принять во внимание пункт, который оговаривает, что САС, полученный на выставке ранга САСИБ, для присвоения ЧКаз засчитывается за 2?
может дело в этом? И все остаются правыми :)
  • 0

#594
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ну что вы спорите! Главное чтоб наши питомцы здоровы были! А вот мы оказывается с прошлой выставки дипломчик не забрали :rolleyes: Незнаю что за диплом... Наверно что то типа "Учавствовал но ничего не выйграл" :smoke: Но мы и такому рады, мелочь а приятно!
Народ...выкладывайте лучше свежие фотки!
  • 0

#595
MissJane

MissJane
  • Гость
  • 25 сообщений

Народ...выкладывайте лучше свежие фотки!


Абсолютно с вами согласна! Гораздо приятней смотреть на веселые фото наших любимцев, чем препираться :smoke: )))
Просто стало очень неприятно, когда Сергею ткнули в лицо: мол, я тут такая супермегазаводчица, а вы вообще все любители-ламеры и ваши собаки не представляют интереса для разведения.

Тоже очень жду новых фоток, тут у всех собаки очень милые. :rolleyes:

Сообщение отредактировал MissJane: 25.03.2009, 11:05:41

  • 0

#596
McRAE

McRAE
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Здравствуйте! Сижу на ЦТ лет 5 и даже не знал что есть такая тема. Обожаю боксеров. У меня живет уже второй, зовут Рэм, возраст год и 8 месяцев. Изображение
Изображение
  • 0

#597
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ой какой классный! Взгляд как у моей мартышки! И уши такие же :)
  • 0

#598
McRAE

McRAE
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Подскажите пожалуйста что делать нам с левым ушком, когда игрался с другим псом ушко подломилось и теперь не стоит как правое, на фото видно..
  • 0

#599
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
У нашей так же одно ухо выше другого,но не так сильно, это у нее с рождения.
  • 0

#600
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А у нашей просто плохо легли :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.