Перейти к содержимому

Фотография

Хонда ОдиссейПроблемы, ремонт, обслуживание, отзывы, впечатления.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 785

#441
Так ни о чем

Так ни о чем
  • Постоялец
  • 382 сообщений
а минус это где?
  • 0

#442
Так ни о чем

Так ни о чем
  • Постоялец
  • 382 сообщений
кажется я поняла что может быть причиной - плохой бензин - как эхо гул в трубе в какой то - как вы думаете правильная моя догадка?
  • 0

#443
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

кажется я поняла что может быть причиной - плохой бензин - как эхо гул в трубе в какой то - как вы думаете правильная моя догадка?

залейте хороший бензин и поймете, верно или нет. Экстрасенсов тут не встречал, за всю свою бытность на форуме :-)
  • 0

#444
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

а минус это где?

А "минус", те. Минусинская, и не только, вот здесь http://vse.kz/index....i/page__st__160
  • 0

#445
Так ни о чем

Так ни о чем
  • Постоялец
  • 382 сообщений
спс
а если скрипит - и все говорят что менять надо тормозные колодки - скажите лучше все такие заехать на диагностику или скрип при тормозе - это колодки?

ПС пытаюсь хоть как съэкономить - поэтому не пинайтесь
  • 0

#446
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

спс
а если скрипит - и все говорят что менять надо тормозные колодки - скажите лучше все такие заехать на диагностику или скрип при тормозе - это колодки?
ПС пытаюсь хоть как съэкономить - поэтому не пинайтесь

Может и колодки.
Если пытаетесь съэкономить на деталях и расходниках то потеряете больше.
Уже проверено.
Кстати на минусе диагностика БЕСПЛАТНО.
  • -1

#447
Так ни о чем

Так ни о чем
  • Постоялец
  • 382 сообщений
ясненько - а в районе 1 алматы нету такого минуса? - щас по ссылке гляну - но кажись там только один адрес был
  • 0

#448
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

ясненько - а в районе 1 алматы нету такого минуса? - щас по ссылке гляну - но кажись там только один адрес был

Минус унас один, за гор ГАИ.
  • 0

#449
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений
ДД всем хондоводам!

Купил Хонду Одиссей 96 г.в., 2.2 л, чего боятся и на что обратить внимание? И если есть у кого мануал к этой машине то буду рад, если отправите его на мою почту. Спасибо.
  • 0

#450
Rem 81

Rem 81
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
На минусе делают хорошо только чтоб диагностику провели надо заранее записываться.
вопрос такой у меня в последние время начали плавится контакты на передних и задних фарах в тех местах куда вставляются лампы накаливания (типа на простой лампе цоколь или патрон) в чем может быть проблема
и ещё на днях такое произошло ехал нормально не глючило не что переехав лежачего полицейского машина заглохла питание отрубилось вообще пробовал завести не получалось раз пять открыл капот попробовал клему на акауляторе подвигать завелся и поехал без проблем как быть
и последний вопрос может ли компьютерная диагностика выявить проблемы в проводке или надо все прозванивать по отдельности? и кто где порекомендует
  • 0

#451
dklimov

dklimov
  • Частый гость
  • 99 сообщений
С очень недавних пор имеется Одиссей 1995 г.в. с момента покупки еще ни разу не заправлялся. Стрелка уже внизу, но лампочка не горит. При включении зажигания она тоже не горит. Так и должно быть или лампочка не работает?
  • 0

#452
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

С очень недавних пор имеется Одиссей 1995 г.в. с момента покупки еще ни разу не заправлялся. Стрелка уже внизу, но лампочка не горит. При включении зажигания она тоже не горит. Так и должно быть или лампочка не работает?

Внизу понятие относительное :))
  • 0

#453
dklimov

dklimov
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Внизу понятие относительное :))

На полмиллиметра выше нижней белой отметки.
Собственно вопрос: должна ли загораться лампочка при включении зажигания? Мне почему-то кажется, что должна независимо от положения стрелки.

Сообщение отредактировал dklimov: 24.06.2011, 17:08:56

  • 0

#454
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Внизу понятие относительное :))

На полмиллиметра выше нижней белой отметки.
Собственно вопрос: должна ли загораться лампочка при включении зажигания? Мне почему-то кажется, что должна независимо от положения стрелки.

Должна загораться при включении зажигания.
Да где-то в районе милиметра должна загоратся.

Сообщение отредактировал asr: 24.06.2011, 23:42:55

  • 0

#455
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Могу ошибаться, но на Ra2 (1995-1997 год) нет лампочки аварийного остатка топлива.
  • 0

#456
Так ни о чем

Так ни о чем
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Вот и я о том - нет никакой лампочки

а кто нибудь знает когда стрелка уже внизу - сколько литров в баке еще есть?

И еще в последнее время при переключении скорости дергается машина - в чем может быть причина? подушку менять?
  • 0

#457
dklimov

dklimov
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Вот и я о том - нет никакой лампочки


Как-же так?! :dont:

а кто нибудь знает когда стрелка уже внизу - сколько литров в баке еще есть?


Я так и не дождавшись красной лампочки, залил полный бак. Вошло ровно 50 литров.
  • 0

#458
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Вот и я о том - нет никакой лампочки


Как-же так?! :dont:

а кто нибудь знает когда стрелка уже внизу - сколько литров в баке еще есть?


Я так и не дождавшись красной лампочки, залил полный бак. Вошло ровно 50 литров.

Значит осталось 5 литров.
Лампочка вероятно не работает. Не может быть чтоб лампочки небыло. Это же не жигули какие-нибуть.
Ездил на Ra2 вроде была лампочка. Если бы небыло я бы запомнил.
  • 0

#459
Так ни о чем

Так ни о чем
  • Постоялец
  • 382 сообщений
У нас когда стрелка внизу входит 44 литра

а у вас что есть лампочка?
  • 0

#460
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

У нас когда стрелка внизу входит 44 литра

а у вас что есть лампочка?

Если Вы у меня спрашиваете, то конечно есть. Правда кузов следующий. 98 год 2,3 литра. Приборка с тахометром.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.