Перейти к содержимому

Фотография

Жена, нужна ли вообще? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#381
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Завуч ты худой или толстый?
Красивый?))

он выглядит как Петр I -й - у меня в профиле в фотках есть


  • 0

#382
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

:idea:  не ну если боди позитивный бегемотик "принял" свою судьбу и ушел в кошек \ собак, то вполне можно и поржать.

 

Пожрать дело хорошее, потом пару булочек навернуть... восстановив тем самым углеводный баланс!

 

В конце концов не одна она же такая, миллионы щас матерей одиночек ушли в тему кошек и собак, живут же как то.

 

Молодцы ребята, вот правда... молодцы! :D

 

п.с. Всегда вспоминаю этот анекдот когда речь за бегемотика заходит...

 

Скрытый текст

 

Без обид "крошка". :rolleyes:


Сообщение отредактировал Тэль-няшка: 25.09.2020, 17:51:49


#383
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Не могу понять, по внешности природа не обидела, мозги тоже в порядке, а что злости-то столько? Зачем выворачивать в такой степени? Здесь же стебемся без обид... ну нападаем слегка друг на друга, все ж в шутку
  • 0

#384
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

Не могу понять, по внешности природа не обидела, мозги тоже в порядке, а что злости-то столько? Зачем выворачивать в такой степени? Здесь же стебемся без обид... ну нападаем слегка друг на друга, все ж в шутку

 

Я от природы такой. В свете грядущих событий среди человечества, у меня свой фронт работы. Я усердно его делаю.

 

К примеру 2000+ лет назад когда приходила новая религия, тоже были люди которые жили среди людей и кушали один и тот же хлеб, но в определенное время начали массово вести себя иначе.

 

Это нормально, просто не все на это обращают внимание. Т.е. я +\- понимаю к чему идет и что мне нужно делать в этой ситуации.

В реальности кстати я милейший и добрейший человек, очень скромный к тому же и очень отзывчивый. :rolleyes:

 

Но тут я именно такой, на это есть причины.


Сообщение отредактировал Тэль-няшка: 25.09.2020, 18:06:45


#385
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Чет не верица))))))
  • 0

#386
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

:smoke:  да плевать я хотел на "этот" момент, вот честно говорю...плевать. :rolleyes:

 

Вам же не привыкать, обтекать ... обтекайте чо.

 

Вы ж не бохатая, не красивая... у Вас нет шансов, Вы мне не интересны... замуж точно не позову. :spy:



#387
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
И слава Богу.
  • 0

#388
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

:idea:  Железно бетонное "фи"! Аж слеза скатилась...скупая, мужская.



#389
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Завуч ты худой или толстый?
Красивый?))

он выглядит как Петр I -й - у меня в профиле в фотках есть
Сходила, посмотрела)
Что за пояс с бутылями?
  • 0

#390
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

https://vk.com/video...90524_456242131
 
Поймал себя на мысли, что мечтаю о "ней" :smoke:

вот эта же тоже небогатая, а нравится пишете
  • 0

#391
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

вот эта же тоже небогатая, а нравится пишете


Я не про девушку. :hi:  Я мечтаю поехать на природу и пожарить картошку. 4 года мечтаю. :(



#392
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Завуч хотел открыть ресторан. Надо открывать тематический - посередине полянка с костром и в ней картошка, посетители с палочками выковыривают картошечку) темааа...
  • 0

#393
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

Завуч хотел открыть ресторан. Надо открывать тематический - посередине полянка с костром и в ней картошка, посетители с палочками выковыривают картошечку) темааа...

 

Сейчас нельзя. Мораторий на получение разрешения на смену земли ( окромя некоторых сфер), а арендовать... под подобные темы, не рентабельно.

 

Вообще надо добить вопрос с оптикой у Казахтелекома и можно в горы ехать, иметь отношения с "любимой".


Сообщение отредактировал Тэль-няшка: 25.09.2020, 18:43:40


#394
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Павгег,я те открою тайну)никто кроме тя тут не обтекает,на комп не дрочит,100500 ников не создает,боянные фоты не выкладывает и уж тем более всерьез к тебе не относится)похрен на тебя,ты вмего лишь один из павлегов)тут все именно на поржать,для этого павлеги и нужны
Смекаешь?)
  • 0

#395
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я мечтаю поехать на природу и пожарить картошку. 4 года мечтаю.
 

Я тоже хотел бы на природе покушать, но у нас резкое похолодание вдруг, щас что-то +8°C и влажность 91%. Повезло у кого есть "дачи", они могут жарить не только картошку, но и шашлычок.


  • 0

#396
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

 

Завуч ты худой или толстый?
Красивый?))

он выглядит как Петр I -й - у меня в профиле в фотках есть

 

Чем-то похож, а мне ещё чем-то Боярского напоминает.


  • 0

#397
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

 

 

Я тоже хотел бы на природе покушать, но у нас резкое похолодание вдруг, щас что-то +8°C и влажность 91%. Повезло у кого есть "дачи", они могут жарить не только картошку, но и шашлычок.

 

 

ДЫк, тема же! Приехал на природу, холодно до жути. Достал из багажника топор, пошел бороться с трухляшками. 

Достал газовую горелку, разжег и оба на...тепло, уютно и каррртооофка!

 

Балин, слюни текут шо ппц.  :weep:  :weep:  :weep:



#398
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

 

Завуч ты худой или толстый?
Красивый?))

он выглядит как Петр I -й - у меня в профиле в фотках есть
Сходила, посмотрела)
Что за пояс с бутылями?

 

марафон бежать типа - оне ж в облегашках и нифига нету - а там карман и 2 бутыля пить - он Петр I - й - бутыли не его


  • 0

#399
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Короче я боюсь сильно жениться, есть кучу вещей, которые отпугивают жениться, короче мало pro, но много contra.


Сообщение отредактировал lexx821: 26.09.2020, 03:44:33

  • 0

#400
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Какие бутылки вы где их нашли нет у меня бутылок а если бы были яп туда водку залил ) защем про картошку так вкусно написали теперь всем хочется ээх..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.