Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#36299988
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#36503103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема посвящена обсуждению вопросов, связанных с Kaspi Bank. Обсуждение других банков, а также продуктов других банков (включая карточные продукты) в данной теме оффтопик и будут наказываться по соответствующим пунктам Правил.


Сообщение отредактировал Farmer: 16.07.2021, 17:42:52

  • 0

#1861
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Ответила выше для 21 века это архаизм так в 90-е делали наверно!

Да ладно уж преувеличивать! В 90-е было 1,5 банкомата на город, а банкоматов с кеш-ин - ни одного, так шо в "90е" у нас никто таким не занимался, касса рулила! :)
Про рос. банки тоже улыбнуло - там этих банков в сотни раз больше нашего и вариантов полного отсутствия бесплатного перевода с одного в другой - тоже сотни.
  • 1

#1862
Gregorian

Gregorian
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Покажите, пожалуйста, где я с Российского Сбера на карту другого банка без комиссии переведу? 

Только подключив СБП и только в пределах 50000₽ в день)


  • 0

#1863
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

@kaspi_bank, !!!!!

Screenshot 2021-02-26 120516.jpg

Меня ЗАДРАЛИ ВАШИ криворукие программисты!
То в приложении каждый раз теперь требует авторизоваться

То в Приложении загонит в такую дыру, из который хрен выйдешь (нет кнопки "Назад" или "Главный Экран"), кроме как полным перезапуска приложения

Да ещё ВАШ грё****й сайт задрал меня требовать Авторизацию! Я просто хочу зайти и проверить товары! 

Пните там этих оболтусов! Я в начале 2000х и то ЮКОЗе такую фигню за пару часов исправлял, а эта ХХХХХь уже как минимум Год меня бесит. Это такая Фича? Нервировать пользователя? 
Зачем звоните и проводите опрос, если опрос ни к чему хорошему не приводит? 

 

Мне приходится или логиниться, или чистить Кэш, чтобы эта зараза пропала. 


  • 6

#1864
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте! Комиссия установленная для переводов с Kaspi Gold на карты других банков является стандартным условием сервиса. Перевод с Kaspi Gold на карты других банков без комиссии в данный момент не возможен. Но мы обязательно возьмем на заметку просьбу. (Ваш #KaspiГид Каролина)


  • 0

#1865
Sly

Sly
  • Постоялец
  • 322 сообщений

 

Покажите, пожалуйста, где я с Российского Сбера на карту другого банка без комиссии переведу? 

Только подключив СБП и только в пределах 50000₽ в день)

 

 

Не вижу без комиссий. Возможно не там смотрю.
https://www.sberbank...erevod_partneri


  • 0

#1866
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Нет. В этом месяце на сотовые был только один платёж 70 тенге. Признайте что вы специально ограничиваете трату бонусов на Билайн и пропишите это в своём Каспи гиде, после этого никаких претензий к вам не будет.

PS. Только что попробовал оплату бонусами, сегодня оплата прошла.

 

Здравствуйте! Информация о лимитах и ограничениях при оплате на Kaspi.kz, предоставлена в сообщениях ранее а так же в разделе "Гид" на Kaspi.kz. Рекомендуем обраться к нам в личные сообщения при возникновении подобных вопросов вновь. Будем рады помочь. (Ваш #KaspiГид Каролина)


  • 0

#1867
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Да ещё ВАШ грё****й сайт задрал меня требовать Авторизацию! Я просто хочу зайти и проверить товары! 

 

Захожу через режим Инкогнито (есть в любом браузере), поскольку их "любознательность" действительно напрягает. 


  • 0

#1868
mariya5528

mariya5528
  • Постоялец
  • 378 сообщений

 

Ребята 21 век, а вы предлагаете пачки денег из банкомата в банкомат перекладывать!!! Сделайте как в России, там переводы по картам между всеми банками страны полностью бесплатно.

Вот и сделайте, что мешает?

Или предложите это сделать г-ну Ломтадзе, ну и всем остальным топ-менеджерам других банков. Потом расскажите, что Вам ответили. 

 

г-н Ломтадзе предлагаю вам отменить комиссию за переводы с каспиГолд. Жду ответа :) 


  • 5

#1869
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

г-н Ломтадзе предлагаю вам отменить комиссию за переводы с каспиГолд. Жду ответа :)

 

 

 

Здравствуйте! Мы обязательно возьмем на заметку Ваше предложение :) (Ваш #KaspiГид Каролина)


  • 0

#1870
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Меня ЗАДРАЛИ ВАШИ криворукие программисты!

То в приложении каждый раз теперь требует авторизоваться

То в Приложении загонит в такую дыру, из который хрен выйдешь (нет кнопки "Назад" или "Главный Экран"), кроме как полным перезапуска приложения

Да ещё ВАШ грё****й сайт задрал меня требовать Авторизацию! Я просто хочу зайти и проверить товары! 

Пните там этих оболтусов! Я в начале 2000х и то ЮКОЗе такую фигню за пару часов исправлял, а эта ХХХХХь уже как минимум Год меня бесит. Это такая Фича? Нервировать пользователя? 
Зачем звоните и проводите опрос, если опрос ни к чему хорошему не приводит? 

 

Мне приходится или логиниться, или чистить Кэш, чтобы эта зараза пропала. 

Здравствуйте! Для получения доступа в раздел "Магазин" на Kaspi.kz, клиенту рекомендуется провести авторизацию, сделать это можно намного быстрее и удобнее в мобильном приложении Kaspi.kz. Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом и обязательно примем его во внимание с целью улучшения сервиса Kaspi.kz. Благодарим за то, что Вы с нами. (Ваш #KaspiГид Каролина)

 


  • 0

#1871
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

встречное предложение! доплачивать мне 0,5% за перевод с КГ. в противном случае уйду к другим

 

г-н Ломтадзе предлагаю вам отменить комиссию за переводы с каспиГолд. Жду ответа  
 
  • 2

#1872
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
встречное предложение! доплачивать мне 0,5% за перевод с КГ. в противном случае уйду к другим

Товарищ Ломтадзе, вы хотите удерживать дополнительные 0,5% с каждого перевода, а если клиент не согласится, куда-то уйдёте? Куда?


Сообщение отредактировал Василиса Микулишна_329254: 27.02.2021, 19:13:10

  • -4

#1873
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

встречное предложение! доплачивать мне 0,5% за перевод с КГ. в противном случае уйду к другим

 

 

 

г-н Ломтадзе предлагаю вам отменить комиссию за переводы с каспиГолд. Жду ответа  
 

Добрый день! Переводы с карты Kaspi Gold на Kaspi Gold всегда без комиссии. В случае если Вы переводите на карту другого банка комиссия составляет 0,95% от суммы перевода, минимум 200 тенге. (Ваш #KaspiГид Максат) 


  • 0

#1874
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю kaspi_bank вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1875
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Здравствуйте
Открыла каспи голд на своего ребёнка
Он естественно привязан к моей карте
Если другой пользователь каспи голд переведёт на карту моего ребёнка по номеру телефона будет ли этот перевод отражаться на моей карте?
Заранее спасибо
  • 0

#1876
Rustam Syzdykov

Rustam Syzdykov
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Здравствуйте
Открыла каспи голд на своего ребёнка
Он естественно привязан к моей карте
Если другой пользователь каспи голд переведёт на карту моего ребёнка по номеру телефона будет ли этот перевод отражаться на моей карте?
Заранее спасибо


На вашей не будет. А на карте ребёнка будет, она у вас будет в личном кабинете.
  • 1

#1877
pl_d

pl_d
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Здравствуйте
Открыла каспи голд на своего ребёнка
Он естественно привязан к моей карте
Если другой пользователь каспи голд переведёт на карту моего ребёнка по номеру телефона будет ли этот перевод отражаться на моей карте?
Заранее спасибо

 

он не привязан к вашей карте, в приложении можете посмотреть реквизиты карт: счет детской карты отличается от счета вашей карты

так что это 2 независимые карты, которые отображаются отдельными строками в вашем приложении

 

ни СМС, ни пушей по детской карте родителю не шлют (только PIN приходил)

но выписку по ней посмотреть можно, да еще интернет-лимиты поставить или полностью заблокировать


  • 2

#1878
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Каспи, здравствуйте, тут мне звонят с каких-то левых телефонов и предлагают в приложении сменить пароль на 123456 что то такое, мотивируя тем, что на меня открыт кредит...

Кстати моим знакомым тоже звонят!

Мошенники? :mad: откуда эти удоды получают инфу про ФИО и телефон и счёт? 

Кстати как можно в приложении или на сайте найти эти самые кредиты? какая-то же информация по ним должна быть, о запросе кредита, об одобрении? в т.ч. в СМСках?


Сообщение отредактировал zavuch: 02.03.2021, 16:24:47

  • 0

#1879
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

@kaspi_bank поясните 0 списания, ниже на скрине. За сегодня были у меня 2 и у коллеги. 

48a1b5b1e87c.jpg


  • 0

#1880
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

никто никогда не звонил, никто левых переводов не кидал, никто кредитов/опросов не предлагал. Хорошо, что я не ваш знакомый

 

Кстати моим знакомым тоже звонят!
 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.