Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft flight simulator 2020The sky is calling

flight simulator симулятор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

https://ru.wikipedia...imulator_(2020)

 

 

Мне кажется, Flight simulator 2020 заслуживает второе место из всех игр по размеру известного игрового пространства. На первом месте Elite Dangerous с его галактикой. Планета Земля в масштабе 1:1 с детализацией и в хорошем качестве это нереально круто. Можно исследовать любую ее часть, полагаясь на спутниковые снимки и искусственный интеллект, который их "поднял". После освоения базовых механик игра показалась мне скучной. Ну, летишь куда-то целую вечность, без какой-либо цели, и ничего не происходит. Евротрак при всей его похожести и то интересней. Но флайт симулятор и не игра вовсе, а чистокровный симулятор. Игрок сам ставит себе цели - освоить все самолеты в игре, покорить самые сложные аэропорты в мире, побороть стихию. Для меня это посмотреть мир. Взлетать с разных точек земного шара действительно интересно. Просто посмотреть как люди в других местах живут. Есть красивые места, а есть очень красивые. Интересней всего, конечно, в горах. Когда земля плоская, это скучно с высоты птичьего полета и выше. Если есть любители полетать в крыле, буду рад компании.

 

Взлет с Бурундая

497948f72378.jpg

 

 

Япония

78a72413193e.jpg

 

Китай

c7879a1f1206.jpg

 

Аляска

49486a293c10.jpg


  • 1

#2
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Летайте Вивернами Орды! (С)

Мне кажется, или МФС 2020 выстрелил лучше, чем прошлые серии МФС. Что-то много хайпа по нему. 


  • 0

#3
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Поиграл вчера, Numpad-oм когда играешь неадекватно реагирует, запоздало. Наверное штурвал нужен или настроить нормально.


  • 0

#4
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Поиграл вчера, Numpad-oм когда играешь неадекватно реагирует, запоздало. Наверное штурвал нужен или настроить нормально.

Да я это говорил уже где-то в этом форуме, джойстик где-то в районе 200 у.е. стоит, и это предзаказ ну покрайне мере в Европе предзаказ. Ну у кого нет джойстика там есть автопилот, на земле перед взлётом настраиваете автопилот, единственное нужно набрать нужную скорость чтобы взлететь, ну а дальше делает всё автопилот за вас, и нужно в конце в пункте B, еслм у вас непропадёт желания долететь до пункта B суметь посадить самолёт. Я лично раньше управлял самолёты рулём от Microsoft, а дальше всё за меня автопилот делал.


  • 0

#5
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Летайте Вивернами Орды! (С)

Мне кажется, или МФС 2020 выстрелил лучше, чем прошлые серии МФС. Что-то много хайпа по нему. 

Естественное 2020 на много лучше всех остальных т.к. графика умопомрочительная, ну я лично считаю самую лучшую версию это FS 2004 (лично это моя любимая версия).

Я вот этого ютубера смотрел, он всю графику на ультра поставил, там он над Москвой летал вроде. 


Сообщение отредактировал lexx821: 21.08.2020, 20:26:55

  • 0

#6
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Еще немного скриншотов. Пирамиды в Египте. Я думал, они где-то в пустыне находятся, а оказывается на окраине города.

9327f0510aa0.jpg

 

 

Эверест и Лхоцзе с настройками реальной погоды. Пробиться к ним через плотный слой облаков по приборам было непросто. Даже несмотря на это в ближайшем аэропорту ажиотаж и пробки.

88e8a927f9de.jpg

 

Гималаи, но на этот раз уже с настраиваемой погодой.

79efd523c159.jpg

 

 

Искуственный шторм без ветра. Потом включил ветер 15 узлов и разбился. При загружаемой с Интернета погоде пилоты ищут настоящие шторма и ураганы и залетают в око бури.

842c34368437.jpg


  • 1

#7
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Всё таки тоже заказал но premium deluxe, американская версия вроде из 9 дисков, европейская там вроде 10 dvd, ещё должен быть какой-то купон, а так-же мануал, и красивая книжечка, и постер с одной стороны красивое лого, с другой стороны клавиатура, ну и карта с активационным ключом, лучше бы они записали на blu-ray или на usb стик (как к примеру Windows 10), потому что у ноутбука нет DVD привода, ну да ладно...


  • 0

#8
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

А зачем физическую копию? Можно же просто ключ купить в онлайн магазине. Цена за премиум и делюкс издания завышена. Аэропорты это хорошо, но их не так много, +10 по сравнению со стандартом. А авиации потом в маркетплейс закинут выше крыши. Плюс апгрейд можно будет купить позже когда скидки завезут.


  • 0

#9
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Потому-что интернет слабенький, хоть и 50 мбит/с, к примеру иногда приставка xbox one не может обновиться, а про FS 2020 я молчу, и у меня нет стима. Потом когда что-то покупаю, то появляется мотивация изучать что-то сложное, а это как "награда", за то, что изучил новое. Да и как коллекционка будет, и мне скидку сделали, т.к. я в этом интернет магазие уже лет 5 минимум покупаю, курьер до входной двери донесёт товар. Все игры у нас примерно от 70 у.е.


  • 0

#10
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

он всю графику на ультра поставил, там он над Москвой летал вроде. 

И Зачем?)
Просто, Судя по тому, что говорят игроки, всё там как не крути Пиксельное, так как  всю карту лапатила нейросеть)

 

Кто-нить успел полететь в Мельбурн? Говорят там было здание, которое уступало высоте только Бурж Халифу) 

@Триумфатор, а можно не на Радикале?) Я не настаиваю, просто все "фотки" блокируются.


  • 0

#11
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Пиксельное

Ну да, вроде тут на этом видео заметно https://www.youtube....h?v=IbU76OgKzIc, прикольнуло отражения ввиде текстуры на небоскрёбах на 2:35, но скроей всего не пиксельное, а просто настоящие фотки здания натянули на малополигональные модели зданий, но выглядет лучше чем в Google Maps 3D вид. Если честно мне всё равно что там, я насчёт этого не парюсь, главное то что эта игра сильно отличается от всех предыдущих версиях, в предыдущих версиях были одни голые поля, несколько домов в каждом городе и всё. Один раз живём на этой планете, нужно получить кайф по полной.


  • 0

#12
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ну я подожду)

Скидку, Новые дополнения...
Геймпад есть, С ним попробую. Как раз я на телек смог переключить комп. ОСталось новый Телек купить, так как мой 1080 не поддерживает так, как я хочу. (вылетает зараза) 


  • 0

#13
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Еще немного скриншотов. Пирамиды в Египте. Я думал, они где-то в пустыне находятся, а оказывается на окраине города.

9327f0510aa0.jpg

 

 

 

 

Они раньше находились в пустыне. Сейчас от пирамид до Гизы можно пешком пройтись. Это еще власти Египта не дают особо в ту сторону строить, а пирамиды из-за близости города начинают рассыпаться. Автомобильные выхлопы делают своё дело.

 

vvv.jpg



#14
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
HCS voicepacks уже делают голосовой профиль для voice Attack.


Сообщение отредактировал Триумфатор: 25.08.2020, 00:28:13

  • 0

#15
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Симулятор анонсировали как на комп, так и на ящик. Но на ящик так и не выпустили. Если выйдет на ХОХ ( в чем сильно сомневаюсь) то однозначно возьму.
  • 0

#16
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Это круто конечно, но лично по моему мнению эта функция бесполезна. В настоящих самолётах что-то не слышал про голосовое управления, ведь FS используют в основном как треножор в лётных школах для будущих пилотов. А в РФ и в СНГ мало кто про FS слышал, про FS знали лишь те, у кого были лицензионные ПО от MS, там в Sampler были видеоролики с рекламой FS.

 

P.S. от FS 2020 Premium Deluxe я ожидаю самолёты A380 и 737 Max, а так-же SDK, чтобы можно было делать свои 3D модели, как это было в предыдущих версиях.


Сообщение отредактировал lexx821: 25.08.2020, 12:00:25

  • 0

#17
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Хз, только глухой не слышал о ФС. Я не раз слышал о них, и не раз поднимали вопрос про ФС и его версии. 
Даже СТопГейм в своём РетроЗоре показали первые серии данного симулятора. 

Да, на территории СНГ больше популярен был Ил-2, как "лучший Лётный Симулятор". 


  • 0

#18
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Это круто конечно, но лично по моему мнению эта функция бесполезна. В настоящих самолётах что-то не слышал про голосовое управления, ведь FS используют в основном как треножор в лётных школах для будущих пилотов.

Суть в том, что не нужно запоминать, какие кнопки нажимать. А если играть на дешевых контроллерах, там вообще кнопок не хватает. Ну, и самое главное это виртуальная реальность. Когда на голове шлем, вообще не видно где какие кнопки, пока наощупь найдешь, сто лет пройдет. Какая разница, как активировать функцию - голосом или ручками, главное знать, когда и зачем ее активировать. А если хочется аутентичности, то нужно собирать кокпит "как в самолете" со всеми рычагами, рацией и прочим, ибо в самолете клавиатуры не будет. 


  • 0

#19
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Ну, и самое главное это виртуальная реальность.
 

А понятно, но помойму начиная с 98 версии можно полностью мышью всё настраивать, а с vr должны быть контроллеры в комплекте. Я лично vr ещё не пользовался, т.к. боюсь что будет укачивать. Боюсь что куплю vr, а потом он не подайдёт мне, зря выкину кучу денег.

 

Хз, только глухой не слышал о ФС. Я не раз слышал о них, и не раз поднимали вопрос про ФС и его версии. 

Я про самые первые версии имел ввиду. Я помойму про эту игру впервые в 96 или 98 услышал, а купил в 2002м, когда в гости к родственникам в Германию летал, мне её один дядька на блошном рынке за 10 у.е. продал, правда переизданную от Ubisoft, у меня в коллекции нет 95 и 2000, только 98, 2002, 2004, X, 2020.


  • 0

#20
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

 

Предзаказал виртуального голосового помощника. У них сейчас скидка и пак стоит 3 фунта вместо 9. В сентябре будет альфа тест, релиз в октябре.


  • 0



Темы с аналогичным тегами flight simulator, симулятор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.