Перейти к содержимому

Фотография

Бесконечные горнолыжные склоны ProleskiКатание на лыжах и сноуборде круглый год. Преимущество горнолыжных клубов в объектах недвижимости

тренажер симулятор клуб спорт бизнес

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1
Proleski

Proleski
  • Гость
  • 8 сообщений
Однажды мы задали себе вопросы: «Где кататься на горных лыжах в своем городе? Какие именно нагрузки действуют на спортсмена на горнолыжной трассе, можно ли имитировать те силы, которые действуют на горнолыжника, чтобы получить такие же ощущения, возможности катания, что и на склоне? Кататься на настоящих лыжах и сноуборде?»

Вы можете процитировать меня, что я никогда не был бы трехкратным чемпионом мира, если бы не тренировался на «бесконечном склоне». Я на 100% уверен, что тренировка мышц и техника такая, которую вы не в состоянии получить и развить даже на снегу. Я не мог бы развиваться, без тренировок на «бесконечном склоне».Трехкратный чемпион мира Боб Ховард
Мы создали бесконечный склон в СНГ: www.proleski.ru

В Европе и США бесконечные склоны вот уже более 15 лет пользуется заслуженной популярностью. Лыжные сборные многих стран мира включили обучение на бесконечных склонах в обязательную программу подготовки к зимней Олимпиаде. В СНГ бесконечные склоны работают в Днепропетровске, Питере, Минске, Пензе

Видео: http://youtu.be/Y5H2ExM6JYY

Интересует Ваше мнение о продукте. Катались ли Вы на бесконечном склоне? Какие особенности катания? Важна подготовка перед поездкой в горы, на сколько высока эффективность и скорость подготовки? Можно ли рассматривать как фитнес? Будет ли интересен тренажер казахским спортсменам?P-3.jpg

Прикреплённые изображения:

  • P2.jpg
  • P-1.jpg
  • вид сзади.jpg
  • лыжник.jpg
  • snow_boarder_guy.png

  • 0

#2
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

в Пензе


от такого катания до резиновой женщины один шаг (с остановкой на глоток безалкогольного пива)
  • 4

#3
Землекоп

Землекоп
  • Постоялец
  • 354 сообщений


в Пензе


от такого катания до резиновой женщины один шаг (с остановкой на глоток безалкогольного пива)

Зря Вы так, в межсезонье, людям будет чем занятся, а так хоть пар выпустят. И лаяться в сети перестанут. Думаю, хозяину такого оборудования стоит переговорить с руководством АБ или Чима, насчёт установки. Места много не займёт, а желающих будет предостаточно.
Тут нужен навес, да электроснабжение, ну и плюс реклама.
  • 0

#4
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
ищете дистрибьюторов?
велкам!
  • 0

#5
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да такое в городе лучше юзать, нафига тащиться далеко?
  • 0

#6
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Классный девайс!
Сколько стоит? Сколько энергопотребление, какая производительность?
Принцип работы? Есть ли какой-нибудь замер скорости спуска?
  • 0

#7
Levsha-1981

Levsha-1981
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Я думаю клиентов много найдется, при правильной рекламе и разумной цене, создателю ветки - а какая цена в снг и заграницей для клиентов (день\час)
  • 0

#8
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
ИМХО анонизм. ) Летом надо либо на ледник, либо уж лучше Кабельный Парк Вейкбордовый, хоть и не лыжи или сноуборд, но удовольствия однозначно больше.
  • 2

#9
коровьев

коровьев
  • Постоялец
  • 396 сообщений


в Пензе


от такого катания до резиновой женщины один шаг (с остановкой на глоток безалкогольного пива)

аплодисменты дяде максу, уморил.
  • 0

#10
celalexi

celalexi
  • Свой человек
  • 525 сообщений
нафиг летом лыжи если есть велосипед?
  • 0

#11
RAGE

RAGE
  • Свой человек
  • 952 сообщений
Думайте тонко - это скребунам тренировка хорошая! :D Таки да, склон целее будет. :p
  • 0

#12
Мурый

Мурый
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Как вариант, можно на Чиме в боулинге поставить, вон какое здание пропадает почём зря...
  • 0

#13
Demon

Demon
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Года четыре назад я загорелся идеей притащить "подобный" тренажер. Но цена железки под 25К евро и сомнительные перспективы бизнеса...
А идея была - как круто можно подговиться к сезону! :dandy:
Сейчас понимаю, что сам сейчас не пойду на подобный тренажер, может только раз попробовать, но никак не по абонементу.
Летом лучше велосипед. Кабельный вейк парк было бы конечно супер, точно ездил бы на выходные.
  • 0

#14
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Реальный тренажёр! Онанизму не больше, чем в приседании со штангой например, максимальная имитация техники катания, на Чим его тащить смысла нет,разве только перед открытием сезона- в качестве теста...проехал чётко быстро красяво - получи доступ на "комби", завалился- увелкам на бебилифт,и не метра выше! и инструктора в нагрузку автоматом...При адекватной цене, и месте доступа--с удовольствием бы ходил в межсезонье, а лисапед-скейт-походы по ледникам, физуху и прочии радости дают! а вот улучшение техники катания...увы!! (имхо)
  • 0

#15
Zverenish

Zverenish
  • Частый гость
  • 67 сообщений
возможно же просто разделить зима - борд \ лыжи
лето пешие прогулки, велик?
зачем та кусложнять?
да и потом всеже если приспичитоло то помне вперед на ледники
та мхотябы снег живой =)
  • 0

#16
cross

cross
  • Гость
  • 10 сообщений
ХЗ насчет бесконечного склона, но вот такой летний склон для ньюскула очень даже!!)))


  • 0

#17
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений
"Бесконечный Склон" в количестве 2х! смонтирован в Ламате!!! Тестим его уже вторую неделю...кайф!!! Фсе огрехи техники вылазят налиццо!... откроется-запустится, наверно осенью!
  • 0

#18
Tarik05

Tarik05
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

ИМХО анонизм. ) Летом надо либо на ледник, либо уж лучше Кабельный Парк Вейкбордовый, хоть и не лыжи или сноуборд, но удовольствия однозначно больше.

Не все такие крутики как ты!!! нада народу осваивать скольжение!!1
  • 0

#19
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений


ИМХО анонизм. ) Летом надо либо на ледник, либо уж лучше Кабельный Парк Вейкбордовый, хоть и не лыжи или сноуборд, но удовольствия однозначно больше.

Не все такие крутики как ты!!! нада народу осваивать скольжение!!1

Крутики? ) Тараз, я уж точно не больший крутик, чем ты.
  • 0

#20
Dmitry Logvin

Dmitry Logvin
  • Гость
  • 5 сообщений

"Бесконечный Склон" в количестве 2х! смонтирован в Ламате!!! Тестим его уже вторую неделю...кайф!!! Фсе огрехи техники вылазят налиццо!... откроется-запустится, наверно осенью!


А можете координаты написать где именно или ссылку или информацию?
Очень интересная тема.
  • 0



Темы с аналогичным тегами тренажер, симулятор, клуб, спорт, бизнес

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.