Перейти к содержимому

Фотография

FIFA - единая темаобщая тема о футбольном симуляторе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1727

#161
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений
Галактико
Я не понял, Fifa 2007 лучше чем PES 5?
Я просто ща гоняю в PES 5(меня пока, более чем устраевает) и не знаю брать ли Фифу 2007 или лучше пиво попить? :( :-/
  • 0

#162
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Я не понял, Fifa 2007 лучше чем PES 5?Я просто ща гоняю в PES 5(меня пока, более чем устраевает) и не знаю брать ли Фифу 2007 или лучше пиво попить?

как сказать, может и не лучше, но точне не хуже ! это я сужу о версии для xbox 360 ! ну, думаю все равно стоит попробовать ! так что бери фифу 07 вместе с пивом, а потом сюда отпишешься о своих впечатлениях ! :(
  • 0

#163
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

Fifax.net
У меня Выделенка !!


NiWtoXoS
По этим ссылкам у меня выводит ошибку что данный файл удален или вовсе нету !!!!

Всем спасибо что откликнулись но уже в Алмате появились диски fifa07 на ДВД !!!!
Токо без руских коментаторов а так меню все на руском !!!!!!!!!
Купил катаю на радость !!!!!!!!!!

и када теперь у нас в Алматы появится с Уткиным? :)
  • 0

#164
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
через неделю-две после того как в россии выйдет
  • 0

#165
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Релиз 07 с русскими комментаторами ожидается вроде как во вторник, а потом хз когда у нас появится, но т.к. версия от Софт-Клаба - лицензионная, значит и стоить будет примерно 35-45$.

FifaX Tickets Price Patch 07 (23 Kb) - Маленький патч, в несколько раз увеличивающий цены билетов в карьере FIFA 07, что позволяет избегать отрицательный баланс в вашей команде.
  • 0

#166
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Видел в магазине ФИФу 07 на ДВД и Простых дисках, но сказали что игры не сохраняются!!! И такой глюк на всех дисках в городе!!!
Правда??
Можно где нибудь достать ФиФу 07 на простых дисках и без глюков ???
  • 0

#167
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Хм, 2 варианта - ставишь англоверсию с ДВД или ставишь русификатор нормальный и все будет сохраняться.
  • 0

#168
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Хм, 2 варианта - ставишь англоверсию с ДВД или ставишь русификатор нормальный и все будет сохраняться.


поддерживаю
  • 0

#169
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

Релиз 07 с русскими комментаторами ожидается вроде как во вторник, а потом хз когда у нас появится, но т.к. версия от Софт-Клаба - лицензионная, значит и стоить будет примерно 35-45$.

как такая версия у тебя появится - отпиши, плиз, в личку.. (может из италии притаранишь?) :smoke:
  • 0

#170
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений
Купил я сегодня эту Фифу 07. Честно - лучше бы пиво попил :)
Pro Evolution Soccer 5 (вышел зимой) - лучше по всем параметрам!!!
Не знаю как там на других платформах, но на PC впечатления от новой игры - ужасные ;)
Далее сравниваю с PES 5:
Футбольные поля - блевать хочется. Лица игроков совсем не похожи, в PES 5 намного детальнее сделаны. Все движения корявые. Причём в PES 5 все движения скопированы с игроков с идеальной точностью (как по телеку), в фифе - пародия :). Я сразу узнаю игрока даже по бегу (у всех он разный, по крайней мере у звёзд), а по ударам по пасам тем более - всё реально. Физика мяча тоже в PES 5 лучше - получаю непередаваемые ощущения когда он летит или катиться, в воротах красиво закручивается - все реально. :)
Графика - ничего особенного. :smoke: Единственное, что мне понравилось в Фифе - музыка.
Итог: Фифа 07 - ГОВНО!!! До уровня PES 5, такими тэмпами фифа достигнет наверно к 2010 году.
Однозначно, всем советую, кто не играл в PES 5 - играйте в него до вехода PES 6. А фифу в топку.

Желающим заиметь FIFA 07 - я с удовольствием продам вам это ГОВНО за половину стоимости ( т.е. 500 тг.) DVD в коробочке. Глюков не замечал, русик хороший.
  • 0

#171
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Спачибо за review!!!
Подумаю ждать ли ПЕС 6 или ФИФУ купить!!!
Призентация игры вроде бы на 26е октября назначена!! Хотя некоторые говорят о январе 7го!!
  • 0

#172
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Незнаю насчет PES 5
Но мне ФИФА05, 06 Нравиться
а вот 07 можно сказать аналог Pes'a !!!!!!!!!!!!!!!!!!
но всеже отличается своей игрой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но после долгого долгого просижевания перед фифой 07 мы всеже скажем она лучше Всех !!!!!!!!!!!!!!!!!!
:smoke: :) :)
  • 0

#173
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Желающим заиметь FIFA 07 - я с удовольствием продам вам это ГОВНО за половину стоимости ( т.е. 500 тг.) DVD в коробочке. Глюков не замечал, русик хороший.



Коментаторы на русском базарят ?
  • 0

#174
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
2Plazid
Респект, что отписался.. т.к. я был в сомнениях - брать или не брать.. теперь точно пива лучше попью.. может и возьму когда-нить - когда появиться у нас с русскими комментаторами :smoke:
  • 0

#175
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
я смотрю в ФИФЕ 07 для всех самоа главное это русские коментаторы :smoke:
  • 0

#176
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Купил я сегодня эту Фифу 07. Честно - лучше бы пиво попил ;)
Pro Evolution Soccer 5 (вышел зимой) - лучше по всем параметрам!!!
Не знаю как там на других платформах, но на PC впечатления от новой игры - ужасные :)
Далее сравниваю с PES 5:
Футбольные поля - блевать хочется. Лица игроков совсем не похожи, в PES 5 намного детальнее сделаны. Все движения корявые. Причём в PES 5 все движения скопированы с игроков с идеальной точностью (как по телеку), в фифе - пародия ;). Я сразу узнаю игрока даже по бегу (у всех он разный, по крайней мере у звёзд), а по ударам по пасам тем более - всё реально. Физика мяча тоже в PES 5 лучше - получаю непередаваемые ощущения когда он летит или катиться, в воротах красиво закручивается - все реально. :)
Графика - ничего особенного. :smoke: Единственное, что мне понравилось в Фифе - музыка.
Итог: Фифа 07 - ГОВНО!!! До уровня PES 5, такими тэмпами фифа достигнет наверно к 2010 году.
Однозначно, всем советую, кто не играл в PES 5 - играйте в него до вехода PES 6. А фифу в топку.

Желающим заиметь FIFA 07 - я с удовольствием продам вам это ГОВНО за половину стоимости ( т.е. 500 тг.) DVD в коробочке. Глюков не замечал, русик хороший.

Футбольные поля - точно такие же, как и в ПЕС5, если что. Сам говоришь, что в 07 все скопировано с пес5, при этом говоришь, что 07 - гавно, значит и пес5 гавно. :)

П.С. Пес5 - ГАВНО!
П.П.С. 07 - тож ))
П.П.П.С. - 06 зе бест!

Гы, бесплатно запишу на вашу двдшку 07, Алматинцы ))

Сообщение отредактировал FifaX.net: 11.10.2006, 11:19:49

  • 0

#177
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений

Футбольные поля - точно такие же, как и в ПЕС5, если что.

Я не знаю, чем ты смотрел, но в PES 5 поля с очень точной текстурой. А в фифе они непонятные, размытые и вообще уродские.

Сам говоришь, что в 07 все скопировано с пес5, при этом говоришь, что 07 - гавно, значит и пес5 гавно.

Я писал, что в PESe движения игроков и их внешность скопированы с телека. Да, так всё выгледит реально, как по ТВ. А в Фифе - полный отстой.
Да и ещё добавлю в PES 5 (на MAX настройках) отличный, красивый движок. Всё просто летает. В фифе чувствуется какое-то подтормаживание (на MIN и MAX настройках - одинаково).

P.S. В итоге всем, искренне, советую не покупать Фифу 07. Настоящее наслаждение от футбола может предоставить вам только PES 5. От идеально правильной физики - я особенно кайфую. Кто, дейтвительно, играл в PES 5 - тот меня поймёт. :smoke:
  • 0

#178
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Странно, на 360 все совсем по другому :smoke:
  • 0

#179
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Желающим заиметь FIFA 07 - я с удовольствием продам вам это ГОВНО за половину стоимости ( т.е. 500 тг.) DVD в коробочке. Глюков не замечал, русик хороший.


Где находишься? я хочу забрать
  • 0

#180
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Хз, я начал нормально трениться в 07 три дня назад, конечно, после 06 очень непривычно, но играть интересно. Играл в ПЕС5 еще около полугода назад, целый месяц отыграл, вернулся к 06, все-таки - не мое. А вообще, давайте не будем сранивать игры - каждому свое. Этот спор ведется уже 2 года и все бесполезно ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.