Перейти к содержимому

Фотография

FIFA - единая темаобщая тема о футбольном симуляторе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1727

#1261
BaurRitto

BaurRitto
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
никто не знает когда лицуха выйдет ! в России вроде вышла уже)) может и в КЗ пораньше выйдет :D
  • 0

#1262
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Ребят нужна помощь! Закачал себе Фифу, устанавливаю всё тип топ но при запуске игры он мне пишет типа "не установленно интернет подключение" типа иди подальше запускать не буду! в чём причина?! и что делать?!
Заранее Спасибо!
  • 0

#1263
Nucleorabbit

Nucleorabbit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Болт, вот тебе короче содержание файла Read Me с диска, который я взял.

1.Для Инсталляции игры Вам потребуется подключение к Интернет,
которое нильзя отключать до окончания установки игры
2.Серийный номер Вы сможете получить запустить генератор ключей находящийся в
папке Crack (файл называется rld-fi9k.exe)
3.При завершении инсталляции откажитесь от регистрации
4.Когда игра установлена, скопируйте запускной файл тот который
на ходится в папке Crack (файл называется FIFA09.exe) в папку с установленной
игрой , при вопросе (заменить уже существующий файл ?) нажмите ДА
5.Для Русификации игры запустите файл (fifa09_eng_to_rus) в папке Crack, укажите папку с установленной
игрой и следуйте инструкциям.


Я сам вчера затупил и начал сразу региться в EA. Ну как региться, у меня уже есть там ник зарегистрированный. Так вот по окончании первого сезона в карьере, он может вам писать что типа "не удалось определить подлинность диска" и выкидывать вас в основное меню. Я скачал на одном нашем кз-шном сайте патч FIX, он исправляет эту тему. Вот в принципе и всё.

По российскому чемпу - реально очень жалко. СЛава Богу хоть Павлик в тоттенхеме есть, и не последний игрок, и растёт хорошо. А Зенита даже в "Остальном мире" нет.
Кому нужна консульта - пишите в личку, постараюсь помочь.
  • 0

#1264
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 НуклеоРэббит. А как Павлюченко оказался в Тотенхэме если он 30 сентября перешел, ведь трансферы в ФИФА до 26 включены. а потом сам Эдитируеш
  • 0

#1265
Nucleorabbit

Nucleorabbit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Майкл, а если я тебе скажу, ты мне автограф дашь ?? или лучше даже приедешь и сфотаешься со мной ???
Короче, это в демке трансферы на 26.08, а здесь по ходу всё ровно. В прошлом сезоне меня это дело вырубило конечно, когда в 8-ой фифе писали трансферы на 27.08. ТУт все команды в поряде. Т.е. и Берба уже в МЮ, и Робинью в МС. Вот так.
  • 0

#1266
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 ЯдерныйКролик. Ну это наверное через инет надо региться, чтобы ЕА автоматом тебе трансферы обновила, а без инета, мне кажеться полюбому самому надо переводить игроков? так?
  • 0

#1267
Nucleorabbit

Nucleorabbit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Нет, ведь выше я вставил с диска содержимое рид ми, и там написано, что региться не надо.
ПОпробуй.
  • 0

#1268
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
надо попробывать, кстати когда лицензия выйдет в КЗ
  • 0

#1269
Nucleorabbit

Nucleorabbit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Лицензию ждать, это когда рак на горе свистнет. В Меломане вон до сих пор лицензию 2007 продать не могут
  • 0

#1270
GloS

GloS
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
народ а как там с игроками .. старый Роналдо (бразилец) и еще куча не играющих стариков, все также игроки суперкласса?? очень бесило в 07 и 08,
  • 0

#1271
Nucleorabbit

Nucleorabbit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Ой, я что-то даже и не глянул их. я просто в англии играю. Там по лицам наконец-то есть Видич, Каррик. Жо есть. Блин, всех не упомню точно. Барри из Виллы есть. у Руни шикарное лицо, как и у Роналду. Ещё у "Марселя" вроде неплохие лица, но это я по Демке говорю.
  • 0

#1272
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

у Руни шикарное лицо

Аааа. не могу фстать из под стула :D

но это я по Демке говорю

не знал, что в демке есть макаки, МанСити и астон грабля))
  • 0

#1273
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
а кто просветит по финтам? как обычно или что то новое ввели? что то я в Дэмо н прочуствовал :D
  • 0

#1274
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
а русскую версию РОзанов озвучивает? на пару с кем?
  • 0

#1275
siqwell

siqwell
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

а кто просветит по финтам? как обычно или что то новое ввели? что то я в Дэмо н прочуствовал :)


Комп игроки стали чаще финтить - это факт :D пару движений новых есть по-моему, но все никак не могу до конца все исполнить - очень сложно на клаве это сделать)
  • 0

#1276
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
держиш С потом давищ быстро Шифт потом стрелками указывает направление финта, все просто
  • 0

#1277
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Скачал фифа 2009 демо. Игра так требовательно к требованиям? у меня виснет прилично. Комп селерон 2,5, гиг озу, 5200fx
  • 0

#1278
Nucleorabbit

Nucleorabbit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Скачал фифа 2009 демо. Игра так требовательно к требованиям? у меня виснет прилично. Комп селерон 2,5, гиг озу, 5200fx

Так уже люди в полную версию гоняют вовсю.
  • 0

#1279
GloS

GloS
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Народ вопрос по игре, только у меня кипер отдав пас убегает в поле "типа поиграться"
  • 0

#1280
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Глос. Проверь клавишу W может запала?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.