Перейти к содержимому

Фотография

FIFA - единая темаобщая тема о футбольном симуляторе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1727

#981
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
спасибо FifaX.net и весит немного... когда же наши команды будут?
p.s. euro08 игра ожидается?
  • 0

#982
Гринч

Гринч
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

спасибо FifaX.net и весит немного... когда же наши команды будут?
p.s. euro08 игра ожидается?

зная как ЕА любит бабло, можно не сомневаться что будет Евро08.
  • 0

#983
Shukherman

Shukherman
  • Свой человек
  • 526 сообщений
EA анонсирует Euro 2008
По мере того, как на мир надвигается мировая лихорадка под названием «Летние Олимпийские Игры», большинство европейцев уделяют куда как больше внимание локальному празднику души. А именно – грандиозному турниру Старого Света - Чемпионату Европы по футболу. Electronic Arts, бережно хранящая память об этом событии, на днях решила побаловать публику в преддверии чемпионата, который пройдет в июне этого года. Пресс-служба издательства официально анонсировала игру с родовым клеймом Euro 2008. Отличительные особенности всех спортивных линеек от EA налицо. Во-первых, шесть целевых платформ - Xbox 360, PS3, PS2, PSP, PC и даже мобильные телефоны (удивительно, но ни DS, ни Wii в списке не значатся)! Во-вторых, наличие в игре виртуальных воплощений стадионов, команд и игроков, которые засветятся на чемпионате этим летом. Ну а в-третьих, возможность воздвигнуть на первое место вашу любимую сборную по футболу вне зависимости от ее результатов на реальном Euro 2008.
Выход Euro 2008 на территории Европы намечен на одиннадцатое апреля этого года.
  • 0

#984
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений

EA анонсирует Euro 2008 Ну а в-третьих, возможность воздвигнуть на первое место вашу любимую сборную по футболу вне зависимости от ее результатов на реальном Euro 2008.

Помнится, я сборную Казахстана вывел в финальную часть чемпионата мира 2006 в одноименной игре еа, и в финале одолел сборную Италию и стал чемпионом мира!! :lol: . И это за один присест - сел вечером в шесть примерно и встал с компа часов четыре утра :(. Уровень компа был профи :). Больше я не играл в эту игру, для меня получилась игрой одного присеста ;)

Сообщение отредактировал MUster: 04.02.2008, 20:38:29

  • 0

#985
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Какая FIFA 08, тема это PES 2008, всем советую бросайте FIFA EA Sports, переходите на PES 2008, вот это тема!!!
  • 0

#986
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Какая FIFA 08, тема это PES 2008, всем советую бросайте FIFA EA Sports, переходите на PES 2008, вот это тема!!!

Каму как
  • 0

#987
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Какая FIFA 08, тема это PES 2008, всем советую бросайте FIFA EA Sports, переходите на PES 2008, вот это тема!!!

Я тоже люблю пса, но это так сказать все эти споры - палка о двух концах, так что обсуждать что есть лучше думаю не стоит... ИМХО... это как интел с АМД...
  • 0

#988
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
Играю токо ФИФА 08!

У кого нить есть список зимних трансферов Англ. премьер лиги? Поделитесь Плизз!
  • 0

#989
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
на eurosport.com посотри...
  • 0

#990
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Про Эволюшен на много переплюнул Фифу!
  • 0

#991
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
извеняюсь что не по теме, но есть у кого0либо патч на трансферы(желательно свежие) на 07 фифу?
в тырнете на фифах.нет только за февраль прошлого...
спасибо за понимание) :smoke:
  • 0

#992
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
на 07 тока февральские, новейшие составы тока в 08
  • 0

#993
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
когда выйдет евро 2008?
есть точная дата?
  • 0

#994
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений

на 07 тока февральские, новейшие составы тока в 08

где взять на 08 посоветуйте у меня пока пиратка
  • 0

#995
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

на 07 тока февральские, новейшие составы тока в 08

немогли бы дать зотябо февральские, я скачал но ничего не ставится, может что не правильно делаю??постоянно ошибку выдает... :)
  • 0

#996
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений


на 07 тока февральские, новейшие составы тока в 08

немогли бы дать зотябо февральские, я скачал но ничего не ставится, может что не правильно делаю??постоянно ошибку выдает... :)

попробуйте поменять новый состав 08фифы и вставить в документы 07
вроде ничем не отличаются типы файлов,мне кажется получится
  • 0

#997
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
Недавно токо начал играть Ф08. Сразу начал карьеру,АПЛ, не скажу какую команду выбрал :D , но не в этом тело.
В общем результат позорный:вроде в 07 играл на отлично, даже открыл уровень сложности мирового класса и забивал. А тут - 15 пропущенных вс 4 забитых, и то токо со стандартов(стандарты - мой хлеб :-) ). Ваще не могу понять: вроде комп делает финты красивые, а я не пойму как их делать. Знаю токо как Shift нажимать отпустив кнопку быстрого бега, тогда че то типа делает, а вот финт не получается. В меню управления посмотрел: вроде финт это когда на Z нажимаеш, а он у меня нихрена не финтит, переконфигурил кнопку Z на кнопку пробела шоб удобней было, думал может пальцем неправильно попадаю - результат - ноль :-) Может кто то подсказать, как финты то делать?
Еще пробл - не получается забивать, вроде выходишь один на один с кипером, стрелками туда сюда и ка-а-а-ак дашь :D - а кипер сцуко успевает парировать мячь ;-) Ну не реально же ;) Что я делаю неправильно? Играть хочется, но не получается :)
  • 0

#998
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
Ну неужели никто не знает?! :(
  • 0

#999
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Хз, финты просто по нескольку раз шифт и стрелки жми))

А забивать голы, не знаю, я тупо жму Д или QD, и забиваю)
  • 0

#1000
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Q+D прикольная комбинация перекидывания мяча вратарю за шею, так же во время игры ближе к центру поля люблю отдавать пас зажимая Q+A довольно продуктивно!!! :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.