Перейти к содержимому

Фотография

FIFA - единая темаобщая тема о футбольном симуляторе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1727

#481
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Вцг отборы ориентировочно конец июня-начало июля. Фифа 95% будет )
  • 0

#482
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Меня обманули :-) Проходил Челленджес и в "Мастер" написано, что надо закончить два региона полностью, чтобы получить уровень сложности "Легенда"!!! НУ Вот я закончил Юг(Италия, Испания итд) и Британию(АПЛ, Шотландия)!!! И что??? А вот ничего!!!!!! :D
страшно зол.... ;) Придеться скачивать патч...
  • 0

#483
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Попробуй пройти 2 других зоны.
  • 0

#484
#46

#46
  • Частый гость
  • 96 сообщений

бросил я в нее играть. скушно. на ворлд классе любую команду барсой отрываю. меньше 5 банок не кладу. мне, правда, тоже кладут, но одну-две за матч максимум. вот последний матч с валенсией 7:0. в финале лч играл с вест хэмом (!!!) :smoke: выиграл 6:1. забил "сухой лист" деку. ну и прочие понавтыкали - этоо, месси, ронни.. ну и? скушно..

Блин, грусно. Буду реже играть, а то тоже еще наскучит еще...
  • 0

#485
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений


бросил я в нее играть. скушно. на ворлд классе любую команду барсой отрываю. меньше 5 банок не кладу. мне, правда, тоже кладут, но одну-две за матч максимум. вот последний матч с валенсией 7:0. в финале лч играл с вест хэмом (!!!) :smoke: выиграл 6:1. забил "сухой лист" деку. ну и прочие понавтыкали - этоо, месси, ронни.. ну и? скушно..

Блин, грусно. Буду реже играть, а то тоже еще наскучит еще...


Приходи на Чемп будет не скучно не грустно !!!!!!!!!!!!!
  • 0

#486
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Эт точно ))
Напомню, следующий чемп 11 февраля в 10.00 в Омега-Сектор-2, Розыбакиева-Джандосова, участие 1000 тг + оплата за время. Удачи )
  • 0

#487
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
да ну вас, мешки. приехал с щеглом в воскресенье в омегу на фурманова - никто в фифу не гамит. хотели поехать на джандосова, а там, сказали, чемп по каунтерстрайку идет, закрыто. ну мы, несолоно хлебавши, домой почапали..
  • 0

#488
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

да ну вас, мешки. приехал с щеглом в воскресенье в омегу на фурманова - никто в фифу не гамит. хотели поехать на джандосова, а там, сказали, чемп по каунтерстрайку идет, закрыто. ну мы, несолоно хлебавши, домой почапали..

:) Написано же было в анонсе о чемпе, что дата проведения 11 февраля :) Ты кстати второй, кто приехал в это воскресенье :smoke:
Если что, подъезжай 11 февраля, пудова все будет )

Сообщение отредактировал FifaX.net: 05.02.2007, 16:33:13

  • 0

#489
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я не на чамп приезжал, я о нем не знал вообще. я просто приехал покатать хоть раз по сетке с кем-то. а там - толпа щеглов, которые в шутеры рубятся. и ни одного фифаста.
  • 0

#490
ДениСька

ДениСька
  • Гость
  • 20 сообщений
2FifaX.net - а чё на FifaX.ru патчи не скачиваются не в курсе?

кстати откуда патчи качаете?
есть чё нить кроме фифакса.ру и фифасоккера.ру
  • 0

#491
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

2FifaX.net - а чё на FifaX.ru патчи не скачиваются не в курсе?

кстати откуда патчи качаете?
есть чё нить кроме фифакса.ру и фифасоккера.ру

Зайди на www.fifax.net, оттуда все качается. Насчет фифах.ру, хорошо что сообщил, щас пофиксим.

П.С. Лучшие патчи у нас :smoke:

я не на чамп приезжал, я о нем не знал вообще. я просто приехал покатать хоть раз по сетке с кем-то. а там - толпа щеглов, которые в шутеры рубятся. и ни одного фифаста.

Ясно, в это воскресенье кстати там очень серьезный чемп был по КСу с призовым в 10 штук баксов )) Даже чемпионы России прилетали. Они, кстати, и выиграли )
  • 0

#492
SARMAT

SARMAT
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Мужики огромное спасибо за ссылки.
  • 0

#493
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Мужики огромное спасибо за ссылки.

http://www.fifax.net/downloads/1498/
  • 0

#494
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
FIFA 07 Almaty Tournament #4

Приглашаем всех фифа геймеров Алматы на очередной LAN турнир игры FIFA Soccer 2007.

Дата и время начала турнира:
? 11 февраля 2007 в 10:00

Место встречи:
? г. Алматы, ул. Джандосва, уг. ул. Розыбакиева, Omega-Sector-2.

Регистрация:
? 1000 тг + оплата за время (295тг/час).

Правила:
? Каждый игрок сыграет по одному матчу с каждым соперником
? Играть можно как клубами, так и сборными
? Тайм 6 минут
? Запрещены удары "пушкой" со своей половины поля (A+D)
? Запрещены любые голы со своей половины поля
? При разводе мяча с центра поля необходимо дать пас назад (за двойное не выполнение данного правила игроку присуждается тех. поражение).
? Расстановку разрешается менять 2 раза за матч
? Если у игрока было удаление и произошел дисконнект, ему засчитывается гол за каждого удаленного игрока.
? Каждый игрок обязан использовать FIFA 07 Online Patcher v 1.6 с текущими настройками:
- Stadium (Default)
- Game Speed (Fast)
- Game Difficulty (World Class)

Призы:
1-место:
? 70% от общего призового фонда

2-место:
? 30% от общего призового фонда

Ожидаемые участники:
[FifaX]-SB-[Omega], [FifaX]-B@H@.KZ-[Omega], Erzhan, Sky, Shmeichel, Seregin, TiO, [X]elfer, Adriano.

P.S. Сегодня патчер 1.6 установили на все компы, заедем вечером и протестим.
  • 0

#495
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А я начал карьеру проходить: завёл тренера хорватского происхождения Богдан Хренович(постебался над именами :rolleyes: ), взял под руководство итальянскую Рому, проиграл 3 матча подряд и расстроился...

1. Ни фига не понял: почему нельзя произвести замену в середине игры (когда пробовал, выходило сообщение, что надо взять управление командой на себя - а кто ей управляет, как не я!!!)
2. Понравился и одновременно не понравился текстовый режим матча. С одной стороны стёбно, а с другой - результат от тебя вообще никак не зависит.
3. Если один раз предложил продление контракта игроку, а он отказался, то второй раз уже не получается(( Откуда мне было знать, что условия, которые я предлагаю игроку,ему не понравятся...Нельзя поторговаться((
  • 0

#496
Shukherman

Shukherman
  • Свой человек
  • 526 сообщений

1. Ни фига не понял: почему нельзя произвести замену в середине игры (когда пробовал, выходило сообщение, что надо взять управление командой на себя - а кто ей управляет, как не я!!!)
2. Понравился и одновременно не понравился текстовый режим матча. С одной стороны стёбно, а с другой - результат от тебя вообще никак не зависит.
3. Если один раз предложил продление контракта игроку, а он отказался, то второй раз уже не получается(( Откуда мне было знать, что условия, которые я предлагаю игроку,ему не понравятся...Нельзя поторговаться((

1. Попробуй клавиатурой нажать Enter и нормально войдёшь в руководство командой
2.-
3. После того как игрок отказался от возобновления контракта сыграй матч и сделай новое предложение и все будет ОК.

Сообщение отредактировал Shukherman: 07.02.2007, 15:53:57

  • 0

#497
SARMAT

SARMAT
  • Частый гость
  • 91 сообщений
А на что влияеет показатель сыгранность команды не могу понять?
  • 0

#498
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Ну, типа чем выше сыгранность команды, тем лучше она пасуется и играет...
  • 0

#499
#46

#46
  • Частый гость
  • 96 сообщений

А на что влияеет показатель сыгранность команды не могу понять?

Более точные пасы, игроки лучше открываются, защитники страхуют друг друга, игроки нападения проявляют иницитиву (проходят по флангу, успевают первыми на добивание, откликаются на навесы итд)
  • 0

#500
SARMAT

SARMAT
  • Частый гость
  • 91 сообщений
2#46
Все понял буду знать,спасибо.
А сколько нужна скорость чтобы играть через нэт без проблем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.