Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 29,5По дороге в Бидл Топл


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#481
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Зачем ему больше, должен же у нас хоть кто-то быть ослепительно молодой и красивый.

 

Вот так вот значит. в 40 мы все молоды и красивы? А Суслов между прочим - старше меня!  :dont:  


  • 0

#482
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


В два, стена была бы 80 см, это точно замок на постапокалипсис, а ещё я бы умер не дойдя до крыши

Абисьни, в доме стена в полкирпича +обои?
всё так, кроме обоев, их не будет
Размер того кирпича 380х180х180, т.е. стена уже толще стандартной панельки микровской
Плюс особенности материала
Плюс особенности климата
Ну и гкл по стенам ещё будет
Так что твоей жизни, как приедешь, ничто не угрожает, не боись
  • 0

#483
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

20см маловато для звукоизоляции, стоны узниц из подвала будут ночью слышны. Надо запенить подвал или выставить в окно рупор и крутить Cannibal Corpse, Pantera, Sepultura и прочую душевноспасительную и тихую музыку.

цокольный этаж состоит из бетона, 600мм толщиной, так что об узницах обзабочено :D:
Да и барабанная установка да с моим исполнением, вполне душевноспасительна
Надеюсь что уже скоро соседи поймут что означала милая улыбка на моём суровом лице...
  • 0

#484
Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений
Ещё как угрожает, аспергилез например или др. грибы. И не моей, а твоей! Ну время покажет
  • 0

#485
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Ещё как угрожает, аспергилез например или др. грибы. И не моей, а твоей! Ну время покажет

обязательно покажет
Но в принципе совет профессионального строителя, мне дилетанту, никогда не помешает, спасибо!
Пойду гуглить за асперглёз, заодно ещё разок прочту что ракушняк антибактериален и на корню мочит любые грибы
  • 0

#486
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

аспергилез

в этом слове две л и ё...
Что заставляет задуматься
  • 0

#487
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Странно, но у меня нет номера Суслова...
  • 0

#488
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Прямо ковчег строишь, на случай ядерной зимы. А кондишн есть ? Летом и на нём сэкономишь с такой теплоизоляцией ему долго работать не надо.

 

4 штуки. стоят, ждут установки. 

 

И да, компрессорам скорее всего подогрев сделаю. :rolleyes:  кто знает о чем я - молодец. 

Ну, точно, ковчег, ты ещё и кондишном в морозы греться собираешься ? Тогда ДГУ уже не роскошь, а средство выживания.


  • 0

#489
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А дрова - пережиток древнего прошлого.


  • 0

#490
Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений

 

аспергилез

в этом слове две л и ё...
Что заставляет задуматься

 

сразу крест ставить можно


  • 0

#491
Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений

Но в принципе совет профессионального строителя, мне дилетанту, никогда не помешает, спасибо!
 

Топить чем будешь? 


  • 0

#492
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Ну, точно, ковчег, ты ещё и кондишном в морозы греться собираешься ? Тогда ДГУ уже не роскошь, а средство выживания.

 

ДГУ нафик не надо. Тем более для кондёров. Это просто для лета. И для лёгких заморозков. Понятно же что отопление буду нормальное делать.

 

Страшно становится когда ВОЗМОЖНОСТИ совпадают с ЖЕЛАНИЯМИ.  И так раз в 40 лет видимо... 


  • 0

#493
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Топить чем будешь? 

 

гм.. может отапливать? =)

 

Топят - это другое. 


  • 0

#494
Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений

отапливать тоже можно, еще вентилировать (тока не как реаниматологи)


  • 0

#495
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Ну, точно, ковчег, ты ещё и кондишном в морозы греться собираешься ? Тогда ДГУ уже не роскошь, а средство выживания.

 

ДГУ нафик не надо. Тем более для кондёров. Это просто для лета. И для лёгких заморозков. Понятно же что отопление буду нормальное делать.

 

Страшно становится когда ВОЗМОЖНОСТИ совпадают с ЖЕЛАНИЯМИ.  И так раз в 40 лет видимо... 

Ну, подогрев подразумевает совсем не -5, читал сурового челябинского дядьку, он свой мицубиш с подогревом компрессора умудрялся при -20 пользовать (врёт, небось, там всего -18 было). 


  • 0

#496
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

А дрова - пережиток древнего прошлого.

И только в дрова по прежнему актуально )


  • 0

#497
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Ну, подогрев подразумевает совсем не -5, читал сурового челябинского дядьку, он свой мицубиш с подогревом компрессора умудрялся при -20 пользовать (врёт, небось, там всего -18 было). 

 

я с подогревом в -45 запускался в вагоне. и на обычном бензиновом генераторе. 


  • 0

#498
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Но в принципе совет профессионального строителя, мне дилетанту, никогда не помешает, спасибо!


Топить чем будешь?
газом, в запас твердотопливную, воду предполагаю из собственной скважины, если потяну
  • 0

#499
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Топить чем будешь?


гм.. может отапливать? =)

Топят - это другое.
ты чо к медику как пьяный до лампочки? Не надо, мы ей всё прощаем
  • 0

#500
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Собственная скважина в Крыму, эх, олигархи... хотя от места сильно зависит, в пещерах этой воды...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.