Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 29,5По дороге в Бидл Топл


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#461
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
В два, стена была бы 80 см, это точно замок на постапокалипсис, а ещё я бы умер не дойдя до крыши
  • 0

#462
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

20см маловато для звукоизоляции, стоны узниц из подвала будут ночью слышны. Надо запенить подвал или выставить в окно рупор и крутить Cannibal Corpse, Pantera, Sepultura и прочую душевноспасительную и тихую музыку.


  • 0

#463
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

20см маловато для звукоизоляции, стоны узниц из подвала будут ночью слышны. Надо запенить подвал или выставить в окно рупор и крутить Cannibal Corpse, Pantera, Sepultura и прочую душевноспасительную и тихую музыку.

Смотрю какие все грамотные..
  • 0

#464
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дык, многовековой опыт не пропьёшь, я помню, всё помню... нырять умеешь ?

 

Docent.jpg


  • 0

#465
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений


Кагдила ?


Не очень. Из 4х комнат закончил одну. К одной вообще не приступал. В остальных мелкие недоделки.
Утром заглох посреди дороги и всё. Все вечерние манипуляции искры не принесли.
Тыквы завезти не могу пока, как и забрать самовыносом антресоль с роялем, а очень хотелось бы.
Итого имеем оконченный отпуск, непочатый край работы, недоконченный ремонт и сломатую машину посреди города.
Такие дела.
  • 0

#466
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Дык, многовековой опыт не пропьёшь, я помню, всё помню... нырять умеешь ?

Docent.jpg

То-то я думаю без обоев мне соседей слышно.
Очень.
  • 0

#467
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Кагдила ?


Не очень. Из 4х комнат закончил одну. К одной вообще не приступал. В остальных мелкие недоделки.
Утром заглох посреди дороги и всё. Все вечерние манипуляции искры не принесли.
Тыквы завезти не могу пока, как и забрать самовыносом антресоль с роялем, а очень хотелось бы.
Итого имеем оконченный отпуск, непочатый край работы, недоконченный ремонт и сломатую машину посреди города.
Такие дела.

Ну, без мелочи три комнаты за двухнедельный отпуск - это очень много. А неедущее авто - это безобразие, так и до ОТ докатиться недолго, если искра не вернётся. За рояль запомнил, придержу в разумных пределах.


  • 0

#468
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

У меня предыдущую квартиру строили почти любители (ХОЗУ Сельэнерго), вбабахали в межквартирные перегородки целый кирпич и заштукатурили щедро. Соседей из 1-й квартиры я ещё иногда зимой слышал, у них тоже аппаратура была и три сына, примерно моего возраста, плюс-минус два года. А вот из 3-ей никогда ничего не слышал, голос человеческий уже не пробивался, а музыку они не слушали. И это ещё ничего, тут рядом в Аксае МВДшный дом, пока в нём однокурсник жил - мы иногда включали его усилители (QUAD, Сухова и его разработки) для сравнения, на максимальный размах радиотехниковских S-90. И никто из соседей не стучал по трубам и даже не приходил спросить, что это за конец света ? И достаточно приветливо здоровались. Ладно, снизу магазин, боковые соседи отделены буферными зонами в виде гигантских ванных и туалетов, но почему соседи сверху не слышали - загадка, нас самих едва со стульев не сдувало.


  • 0

#469
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Наташа, уже 8 вечера, пора. Там конкурс про закаты, я уже всё положил, почти всё.

 

ecf4cf42984f6a01289206ef6d915adc.jpg


  • 0

#470
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Кстати, закаты и у меня есть. Правда в предсумеречном освещении телепона снимает весьма убого, но может наскребу пару болеменешных.
  • 0

#471
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Добрых утров расововерным Чатланам!

Политбюро с ДР!


  • 0

#472
Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений

В два, стена была бы 80 см, это точно замок на постапокалипсис, а ещё я бы умер не дойдя до крыши

Абисьни, в доме стена в полкирпича +обои?


  • 0

#473
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Суслову что - сорокет ? Неделя объявляется праздничной.


  • 0

#474
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

В два, стена была бы 80 см, это точно замок на постапокалипсис, а ещё я бы умер не дойдя до крыши

Абисьни, в доме стена в полкирпича +обои?

 

Зачем там обои, это же Южный берег, не северный.


  • 0

#475
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Суслову что - сорокет ? Неделя объявляется праздничной.

 больше вроде как должно быть. не?

 

 

Утра всем. По доброму. И даже Заву.


  • 0

#476
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

20см маловато для звукоизоляции, стоны узниц из подвала будут ночью слышны.

 

 

Это уж ко мне. я крышу 20 см утеплил, следующим этапом будут стены. Сербы за голову хватаются ибо я так же 20 хочу по стенам пройтись... 

 

они делают 5, а потом сидят около печки. а я в трусах может по дому хочу в -20 бегать... :faceoff: 

 

окна заказал с 7 камерами и тремя стёклами. стоит. да. стоИт весьма.  но теплопотеря такая низкая что думаю окупится лет за 5. при гарантийном сроке (!!!) 10.

 

 

Вроде бы и страна тёплая, а как морозы бахнут - устанешь класть дрова в печь. НЕ ХОЧУ. 


  • 0

#477
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

 больше вроде как должно быть. не?
Суслов 80-го года рождения. Мы с ним в параллельных классах учились. 
  • 0

#478
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Суслову что - сорокет ? Неделя объявляется праздничной.

 больше вроде как должно быть. не?

Зачем ему больше, должен же у нас хоть кто-то быть ослепительно молодой и красивый.

 

И вапче - возраст в паспорте условность, вижу мужиков старше меня, которые работают в полную силу, не хотят, черти старые, на печи сидеть, им бы всё руководить, планы всякие строить. А кардинал Ришелье помер всего в 57, основательно отрихтовав Францию...


  • 0

#479
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

20см маловато для звукоизоляции, стоны узниц из подвала будут ночью слышны.

 

 

Это уж ко мне. я крышу 20 см утеплил, следующим этапом будут стены. Сербы за голову хватаются ибо я так же 20 хочу по стенам пройтись... 

 

они делают 5, а потом сидят около печки. а я в трусах может по дому хочу в -20 бегать... :faceoff:

 

окна заказал с 7 камерами и тремя стёклами. стоит. да. стоИт весьма.  но теплопотеря такая низкая что думаю окупится лет за 5. при гарантийном сроке (!!!) 10.

 

 

Вроде бы и страна тёплая, а как морозы бахнут - устанешь класть дрова в печь. НЕ ХОЧУ. 

Прямо ковчег строишь, на случай ядерной зимы. А кондишн есть ? Летом и на нём сэкономишь с такой теплоизоляцией ему долго работать не надо.


  • 0

#480
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Прямо ковчег строишь, на случай ядерной зимы. А кондишн есть ? Летом и на нём сэкономишь с такой теплоизоляцией ему долго работать не надо.

 

4 штуки. стоят, ждут установки. 

 

И да, компрессорам скорее всего подогрев сделаю. :rolleyes:  кто знает о чем я - молодец. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.