Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 17]

* * - - - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4996

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 23

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#3621
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Справедливости ради, надо признать, что воевать они умеют хорошо, плюс смелость города берет. У них другое отношение к смерти, они её просто не боятся.. Так что да, "восток" это сила
  • 1

#3622
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

У многих людей нет воображения, это прискорбно(( когда развалили СССР, мне стало страшно за будущее. Мне плевать на демократию, я ЗА безопасность, мир и Холодную войну, когда все знают рамки и следят за словами. Людей без фантазии не пугает расширение НАТО, они с хиханьками шутят про бункерного тирана и мокшан лаптеногих. Они не хотят знать ничего про подлетное время ракет малой и средней дальности, из договора о них вышли Штаты. Для них размещение баз альянса на 404 это гарантия безпеки для укров, а для меня это - гарантированная Мировая война. Ибо эти ракеты из Херсона и Харькова летят до Кемерова и Екатеринбурга без риска сбития ПВО. Это тупо война и ядерная зима.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 04.03.2022, 18:08:21

  • 18

#3623
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Справедливости ради, надо признать, что воевать они умеют хорошо, плюс смелость города берет. У них другое отношение к смерти, они её просто не боятся.. Так что да, "восток" это сила

Вот именно.Давайте будем справедливы, они наиболее военизированный народ.Как нация просто. У них мальчиков этому с детства учат.


  • 0

#3624
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Я думаю, следовало бы прекратить эти восторги по поводу чеченского контингента, ожидаемого на Украине.

 

Немного стыдно за соотечественников, которые считают эти формирования главной военной силой России.

В силу менталита я думаю после первых потерь в своих рядах они станут кровожадными берсерками без торомозов, этим они и страшны)))
Не думаю что такое поведение пойдет на пользу имиджу России но и Украинцам кажется тоже придется не сладко.
Они и так были достаточно замотивированы, а если им руководство покажет это видео то я думаю будет еще жарче.


  • 0

#3625
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Давайте, давайте)) но по факту лаптеногие разматывают самых лучших воинов планеты
  • 0

#3626
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Это - самая действенная аргументация. Ибо разговоры о 8 годах убийств русских на Донбассе не работают. Всем плевать - это результат даже не 30 лет пропаганды, это потребл@дство началось еще в 60е годы, над этим работали лучшие писатели, режиссёры, актёры и прочие мрази из культурного бомонда СССР.

 Абсолютно

В СССРе в 60-х, в других местах раньше. Образование Саудовской Аравии, Палестины в Израиле. Мне иногда кажется где то реально шизофрения наследственная рулит.

И в соседней ветке писали, сто ebay.com с 22/02 не принимал платежи. Если это так, то все намного серьезней.


Сообщение отредактировал Атика: 26.02.2022, 13:59:21

  • 0

#3627
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Вот именно.Давайте будем справедливы, они наиболее военизированный народ.Как нация просто. У них мальчиков этому с детства учат.
 

Вежливостью и порядочность противника пользуются мерзейшие антагонисты.


  • 0

#3628
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Кстати у кого еще есть ощущение что украинская пропаганда работает гораздо лучше российской?
Я имею в виду международный масштаб?


  • 1

#3629
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Людей без фантазии не пугает расширение НАТО, они с хиханьками шутят про бункерного тирана и мокшан лаптеногих. Они не хотят знать ничего про подлетное время ракет малой и средней дальности, из договора о них вышли Штаты. Для них размещение баз альянса на 404 это гарантия безпеки для укров, а для меня это - гарантированная Мировая война. Ибо эти ракеты из Херсона и Харькова летят до Кемерова и Екатеринбурга без риска сбития ПВО. Это тупо война и ядерная зима. Без вариантов. Поэтому, даже будь я трижды свидомитом, я ЗА приношение суверенитета прекрасной Украины в жертву во благо мира во всем мире. Плевать мне на укров, мне моя шкура дорога. Кто то боится загнанного в угол Путина, кто то обезумевших от безнаказанности американцев. Но если мы их боимся, то давайте будем последовательными и не будем раздувать щёки и делать вид, что от нас, от наших аватарок в ФБ что то зависит. Бог га стороне больших батальонов. То есть он не на стороне укров. Которые поверили в себя и принялись тыкать палками в одно из двух самых опасных государств мира.

 

Отличное пояснение. Кто бы это моим коллегам-россиянам (СМИ) объяснил. Они тут в нашем инфо-поле (живут здесь) в истерию впали.

Да и многим другим.

 

Большая часть из стенающих сейчас - абсолютно уверены, что приди США в Россию, в КЗ или еще куда - тут прям начнется рай, демократия, благоденствие.

Но отчего-то никто не задумывается, что у США свои интересы. И это далеко не альтруисткое потребность всем помочь стать "лучше и демократичней".  Все время удивляюсь тому, что люди не способны хоть к какому-то мышлению.


  • 2

#3630
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Кстати у кого еще есть ощущение что украинская пропаганда работает гораздо лучше российской?
Я имею в виду международный масштаб?

Такое мнение складывается потому, что Европа и США стоят на их стороне. Типа все передовые страны же.
  • 0

#3631
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Кстати у кого еще есть ощущение что украинская пропаганда работает гораздо лучше российской?
Я имею в виду международный масштаб?

Она ж не только украинская, она почти всемирная.


  • 0

#3632
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

В Севастополь с острова Змеиный доставлены 82 сдавшихся в плен украинских пограничника

https://lenta.ru/news/2022/02/26/zmeinuy_ua/

 

Болгария совместно с Польшей и Чехией официально уведомила Россию о закрытии воздушного пространства для российских авиакомпаний из-за ситуации на Украине. Об этом ТАСС сообщил источник в российской авиакомпании.

По его словам, Москва готовит ответные меры на решение стран. «Болгария, Польша и Чехия прислали NOTAM (уведомление, которое запрещает полеты в указанных аэропортах — прим. «Ленты.ру»), оцениваем [свои дальнейшие действия]», — поделился источник.


Сообщение отредактировал evgesha71: 26.02.2022, 14:08:41

  • 2

#3633
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

  • 0

#3634
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Пишут, что в Севастополь на российском корабле доставили 82 украинских военных с острова Змеиный, которых Зеленский лично "похоронил" и объявил героями.

 

Z - никто не ассоциирует с Zorro?


  • 1

#3635
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Кстати у кого еще есть ощущение что украинская пропаганда работает гораздо лучше российской?
Я имею в виду международный масштаб?

пропаганда, пропагандой... Но правда всегда победит

Тем временем в районе Харькова начали применять баражирующие боеприпасы
  • 0

#3636
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Я вот одного не пойму, читая вас.
Если такой плохой этот ваш Фейсбук, столько там нациков, фашистов и прочее - ну нахера туда ходить вообще?
Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус?
))))
У меня таких проблем нет, от слова "совсем".
Патамушто не хожу туда.
Также как и в одноклассники, контакты , Инстаграмы и прочие скотсети.

Засасывает.
Ну их ко псам.

В телеграм начал ходит только месяца полтора назад...и то по причине наших событий - информацию черпать чтоб.
Ну и сейчас по Украине, полковник Кассад нормальные обзоры даёт.

По теме: знакомый мой киевский уехал на дачу куда-то под Чернигов.
Инженер по оборудованию, работали в одной структуре когда-то.
Разговаривали позавчера...человек на нервах весь.
Путин гад, фашист...напал в 4 утра как Гитлер и прочее.
Он рядом с чем-то военным живёт, что под ракетный удар попало.
Детей в бомбоубежище отправлял.

Я его понимаю, канеш...своих двое.
Хорошего мало.

Про то,что лес рубят - щепки летят говорить не стал, разумеется.
Война и катавасия закончится когда-то..люди останутся.
  • 1

#3637
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Татарский:
Я считаю что операция Русской Армии проходит удачно. Проблемы есть, но они есть у всех армий мира.

Главные проблемы, собственно, две:

1. Отсутствие ударных БПЛА и барражирующих боеприпасов.

2. Отсутствие информационной войны. О победах Русской Армии узнаем из видеокамер на телефонах граждан Украины.
  • 0

#3638
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Большая часть из стенающих сейчас - абсолютно уверены, что приди США в Россию, в КЗ или еще куда - тут прям начнется рай, демократия, благоденствие.

За несколько десятков лет крылатой демократии, которую ястребы несут на евразийский континент, дебилы так ничему и не научились.


Сообщение отредактировал Йожык: 26.02.2022, 14:24:30

  • 0

#3639
DAlitant

DAlitant
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Я думаю, следовало бы прекратить эти восторги по поводу чеченского контингента, ожидаемого на Украине.

 

Немного стыдно за соотечественников, которые считают эти формирования главной военной силой России.

А что тут такого постыдного! Я в них вижу тех воинов, которые до последнего будут стоять на своем и делать свое дело. Вообще бы специализированно направлял их в те регионы Земли, где процветает нацизм - чтобы научили человеконенавистников и лжецов любить людей и отвечать за свои слова.


Сообщение отредактировал DAlitant: 26.02.2022, 14:40:25

  • 2

#3640
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

 

  Крымский блогер-миллионник Александра Хадж рассказала о заманчивых предложениях, поступающих лидерам молодежной аудитории поучаствовать в антипутинских акциях. За призыв к подписчикам и хештег некая фирма сулит 50 тысяч рублей, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я состою в одном из крупнейших чатов России, где сидят блогеры-миллионники, и туда поступают предложения продать за деньги свое мнение, – сообщила девушка. – Ты можешь получить 50 тысяч за призыв к своей аудитории против Путина с таким же хештегом. Многие откровенно посылают, но некоторые соглашаются». https://www.politnav...ku-ukrainy.html

В инсту сходите. Там дофига, кто согласился.

  Потому и разместила, из текста слов лживых (или ее желаемое, выдаваемое за действительное) не выкинешь...

 

  Очередное развенчание мифа, хоть и накрыли в Киева какой-то  72 Фейкинформцентр, а за 50тыс. что только эти не напишут за 300млн.из США ...

 

   «Героически погибшие» украинские пограничники с острова Змеиный прибыли в Севастополь

82 украинских пограничника с острова Змеиный, добровольно сдавшиеся в плен, доставлены в Севастополь.

С них взята подписка об отказе от участия в боях, и уже в ближайшее время они смогут вернуться домой, к своим близким.

Напомним, ранее украинская пропаганда и лично президент страны Владимир Зеленский заявляли, что пограничники на Змеином «приняли бой и героически погибли».


Источник: https://rusvesna.su/news/1645861040

 

 И мнение и факты от украинцев, жителей ДНР и ЛНР и россиян на форуме, где могут мирно общаться и прощать... http://forum.f-dk.ru...75636&start=580


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.