Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 17]

* * - - - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4996

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 23

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#3601
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

И немного об отношении к санкциям западного мира,

пишет издание Die Welt

 

"Кроме того, столь жёсткие санкции против России сильно ударят и по европейской экономике, отмечает издание. К примеру, отключение России от SWIFT поставит под угрозу более €50 млрд, которые европейские банки выдали российским заёмщикам. Кроме того, санкции приведут к повышению цен на энергию и продукты питания. Согласно оценкам института немецкой экономики (IW), инфляция в Германии в этом году может составить 6,1%. Также санкции в целом повышают нестабильность на финансовых рынках."


  • 0

#3602
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings (S&P) заявило, что понизило долгосрочный кредитный рейтинг Украины до "B-". https://www.politnav...ii-kto-oni.html


"S&P Global Ratings понизило долгосрочный суверенный кредитный рейтинг Украины в иностранной и местной валюте с "B" до "B-", - говорится в релизе агентства.


Крымский блогер-миллионник Александра Хадж рассказала о заманчивых предложениях, поступающих лидерам молодежной аудитории поучаствовать в антипутинских акциях. За призыв к подписчикам и хештег некая фирма сулит 50 тысяч рублей, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я состою в одном из крупнейших чатов России, где сидят блогеры-миллионники, и туда поступают предложения продать за деньги свое мнение, – сообщила девушка. – Ты можешь получить 50 тысяч за призыв к своей аудитории против Путина с таким же хештегом. Многие откровенно посылают, но некоторые соглашаются». https://www.politnav...ku-ukrainy.html

В инсту сходите. Там дофига, кто согласился.
  • 0

#3603
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Будьте осторожны в ФБ и др соцсетях. Не спорьте с кантароидами. У неадекватных обострение, они сейчас на все способны. Одной уже анонимы угрожают - мол, жди в гости, народ наш терпеливый, но январского оружия много на руках, не все нашли.


А че бы этих ярых товарищей не сдать в соответствующие органы с их страницами? Особливо после слов про оружие, тел же давали вроде.

Пы.сы. фейсбук закрыть на#рен!
  • 0

#3604
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

В инсту сходите. Там дофига, кто согласился.
один из наших пабликов вообще выкладывает фейковые видосы с плачем Ярославны. К примеру, эвакуированных  больных новорожденных детей в метро...А это куклы. :faceoff: А народ верит, жалеют бедных детей и матерей и клянут Путина.
  • 0

#3605
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Пы.сы. фейсбук закрыть на#рен!

так не ходите ни туда ни туда. Я и не знаю что это такое)))

Давно как то в одноклассниках был, но удалил профайл. Дерьмо то еще.


  • 0

#3606
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Оууу, украинский военный с позывным "Боцман" обратился к чеченам с приглашением приехать на украину чтобы поиграть их отрезанными бошками в футбол.
Я думаю у кого-то воспылает пердак ярче тысячи звезд.
https://www.youtube....rts/LgSH_4DPwIg


  • 0

#3607
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Оууу, украинский военный с позывным "Боцман" обратился к чеченам с приглашением приехать на украину чтобы поиграть их отрезанными бошками в футбол.
Я думаю у кого-то воспылает пердак ярче тысячи звезд.
https://www.youtube....rts/LgSH_4DPwIg

Погорячился парень!
Видимо что то принял с утра убойное.
  • 0

#3608
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Татарский:
По Гостомелю.
Наши 200 десантников сражались с 4-й бригадой Нацгвардии Украины. Это элитная часть украинской армии, созданная в 2016 году по любимым натовским стандартам. В бригаду не берут кого попало - специальный отбор личного состава.

В составе этого воинского подразделения два штурмовых батальона, артиллерия, разведка, рота БПЛА и целый танковый батальон.

Место базирования бригады - Гостомель.

Теперь вы понимаете какой дух и выучка наших парней, которые сутки сражались с элитой украинского войска и победили!
Димитриев:
Пиарят, я смотрю, только чеченов. Они окажутся по итогу победителями?

Сообщение отредактировал - 합기 -: 26.02.2022, 13:17:54

  • 1

#3609
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Все понятно на Украине.
Что происходит у нас в комментариях в телеграмм каналах? Там же махровый фашизм и национализм процветает.модераторы стараются удалять. Только это удалили комментарии. А в мозгах людей то остаётся все.
Я думаю, что на Украине все так же происходило? А потом началась война???
Кто там ратует за Украину везде? Что война это страшно.
А страшно, когда твой сосед тебя мысленно уже убил и распял. И пишут ничего не боясь.
  • 1

#3610
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Но штатам всё же этот вопрос я бы не доверила). 

Да, под видом безопасного коридора гумпомощи - можно привезти что угодно.

Я б этот вопрос и ООН не доверила.

 

Кроме того, санкции приведут к повышению цен на энергию и продукты питания. Согласно оценкам института немецкой экономики (IW), инфляция в Германии в этом году может составить 6,1%.

Надеюсь Европу наконец-то напинают сами избиратели.

 

украинский военный с позывным "Боцман" обратился к чеченам с приглашением приехать на украину чтобы поиграть их отрезанными бошками в футбол. Я думаю у кого-то воспылает пердак ярче тысячи звезд.

каюк Боцману, видимо. Чеченцы тихие, тихо зайдут, тихо голову отрежут и сувениром домой привезут.


  • 0

#3611
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Про наш вчерашний разговор...где ярош, турчинов и прочая шваль


  • 0

#3612
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

каюк Боцману, видимо. Чеченцы тихие, тихо зайдут, тихо голову отрежут и сувениром домой привезут.

подобные боцманы ...у них просто теперь страх и не важно что теперь говорить, конец то один.

а так да.....или хлебнул или нюхнул заборно


  • 0

#3613
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Пы.сы. фейсбук закрыть на#рен!

так не ходите ни туда ни туда. Я и не знаю что это такое)))
Давно как то в одноклассниках был, но удалил профайл. Дерьмо то еще.

Я там давно не хожу именно из-за упоротых личностей, коих впрочем и в инсте сейчас дофига, из пачками блочить можно.
  • 0

#3614
Хаванагил

Хаванагил
  • Свой человек
  • 955 сообщений

Я думаю, следовало бы прекратить эти восторги по поводу чеченского контингента, ожидаемого на Украине.

 

Немного стыдно за соотечественников, которые считают эти формирования главной военной силой России.


Сообщение отредактировал Хаванагил: 26.02.2022, 13:31:03

  • 3

#3615
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Немного стыдно за соотечественников, которые считают эти формирования главной военной силой России.

главной силой их никто не считает. но методы которыми они иной раз воют, действительно содрогают разум. От этого и такие высказывания.


  • 0

#3616
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

которые считают эти формирования главной военной силой России.

Мне кажется, тут все не про это.

Была одна история несколько лет назад, когда чеченские ребята приехали - и без единого выстрела кого-то там вывезли.

История гремела, несмотря на то, что сейчас я вот точно вспомнить не могу, кого они там вывезли. 

 

Это не про боевые силы, это про то, что некоторым задачам нужна тишина.  


  • 1

#3617
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я думаю, следовало бы прекратить эти восторги по поводу чеченского контингента, ожидаемого на Украине.

 

Немного стыдно за соотечественников, которые считают эти формирования главной военной силой России.

не главная, но сила...почему бы и не сказать о них добрые слова?


  • 3

#3618
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Я думаю, следовало бы прекратить эти восторги по поводу чеченского контингента, ожидаемого на Украине.

Немного стыдно за соотечественников, которые считают эти формирования главной военной силой России.

Так возвышают их как будто они пуленепробиваемые супермены.Они такие же люди из мяса и костей.Зачем из кавказского народа лепить образ головореза и убийцы мирных жителей.Еще неизвестно чем эта заваруха закончится.Оборонять свой дом это не нападать с целью захвата.У обороняющихся мотивация совсем другая.
  • 1

#3619
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

ДД, почитала новости с укр.каналов.

Бои в Харькове и в Киеве.

ну и рапортуют о тысячах убитых армии РФ и сотнях подбитой техники, а также о том что отбили наступление на Харьков и Киев

Сегодня на "кашачьем форуме" спрашивают, как успокоить кошек, если будет обстрел. Харьков 26/02. 


  • 0

#3620
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Я думаю, следовало бы прекратить эти восторги по поводу чеченского контингента, ожидаемого на Украине.

Немного стыдно за соотечественников, которые считают эти формирования главной военной силой России.

Так возвышают их как будто они пуленепробиваемые супермены.Они такие же люди из мяса и костей.Зачем из кавказского народа лепить образ головореза и убийцы мирных жителей.Еще неизвестно чем эта заваруха закончится.Оборонять свой дом это не нападать с целью захвата.У обороняющихся мотивация совсем другая.
Ну во первых. Не заваруха, а принуждение к миру. И уничтожение фашизма.
Во вторых, закончится закономерно. Победой!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.