Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 17]

* * - - - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4996

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#2981
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Хороший самолетик, жалко могли бы и качестве трофея забрать.
 

 

И команда пилотов там нормальная, адекватная. Жалко если потеряли самолеты


  • 0

#2982
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений

 в Киеве будет введен комендантский час сегодня с 22,00 до 7,00 



#2983
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

Зачем его уничтожать? Чтобы врагу не достался?


Понятно, что специально его г кто валить не станет, смысл?
Не военный же.
Но - война, всё ж.
Лес рубят - щепки летят.
Всякое быть могло.

Жаль канеш, если подтвердится.
Великомогучий самолёт, символ мощи СССР.
  • 0

#2984
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

18 Ил-76 летят из Пскова в Киев. Видимо, не пустые. Будут в течение часа  видимо высадка десанта на захваченный аэродром Гостомель


  • 0

#2985
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

18 Ил-76 летят из Пскова в Киев. Видимо, не пустые. Будут в течение часа видимо высадка десанта на захваченный аэродром Гостомель

Ни фига себе… Я пока не могу уловить - что хочет получить РФ?
  • 0

#2986
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений

18 Ил-76 летят из Пскова в Киев. Видимо, не пустые. Будут в течение часа  видимо высадка десанта на захваченный аэродром Гостомель

 это фейк. Откуда эти данные вы выкладываете?



#2987
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

По неподтверждённым данным, которые распространяются иностранными СМИ со ссылкой на различные источники, крупнейший в мире транспортный самолёт Ан-225 Мрия был уничтожен в ангаре в аэропорту Гостомель, недалеко от Киева. Независимых подтверждений или официальных подтверждений этому нет. Самолёт построен в единственном экземпляре. Update. Сообщается, что транспортный Ан-22 а/к Авиалинии Антонова также был уничтожен.


Есть какая-нибудь достоверная инфа?

на лостармор вроде говорили что его не было на Украине
  • 0

#2988
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

18 Ил-76 летят из Пскова в Киев. Видимо, не пустые. Будут в течение часа видимо высадка десанта на захваченный аэродром Гостомель

Ни фига себе… Я пока не могу уловить - что хочет получить РФ?
Смена власти на пророссийскую.
Зачистка бандеровцев, нациков и проч.
В будущем, возможно - украинский федеральный округ в составе РФ.
Но это не точно)
  • 0

#2989
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Жаль канеш, если подтвердится. Великомогучий самолёт, символ мощи СССР.

очень жаль Мечту, но что поделать? могла просто попасть под раздачу(никто ведь не знал что она там стоит), а могли и сами свидомые подорвать ее. С них станется.


  • 1

#2990
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

 

18 Ил-76 летят из Пскова в Киев. Видимо, не пустые. Будут в течение часа  видимо высадка десанта на захваченный аэродром Гостомель

 это фейк. Откуда эти данные вы выкладываете?

 

Директор Билингкэт 

 

https://twitter.com/...4/38?page=62001


  • -3

#2991
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

 

 

 это фейк. Откуда эти данные вы выкладываете?

 

 

и попрошу следить за языком... пока прошу... без всякого... не нравится информация опровергайте...а не лепите ярлыки


  • 0

#2992
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений
По неподтверждённым данным, которые распространяются иностранными СМИ со ссылкой на различные источники, крупнейший в мире транспортный самолёт Ан-225 Мрия был уничтожен в ангаре в аэропорту Гостомель,

  Канал UA  Перший, показал АН225, с аэропорта Гостомель.  5 км от Киева. Самолет целый и данные не подтверждаются.


Сообщение отредактировал givlax: 24.02.2022, 22:12:14


#2993
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Блин... неужели они в Сирии лишь тренировались для проведения блицкригов? Эту операцию будут изучать в военных академиях всего мира.
  • 0

#2994
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Честно говоря я не великий тактик, но посадку транспортных бортов на захваченном аэродроме не представляю. Слишком опасно, слишком самолёт вкусная цель на посадке. Может и летят, но наверно не в Киев, все таки…
  • 0

#2995
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Да, посадочным способом при партизанщине опасно десантироваться, не думают же там в генштабе, что сопротивление сломлено и можно зачищать, как-то подозрительно все без сопротивления
  • 0

#2996
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений
Ч о курит Зеленский, когда требует от ЕС закрыть воздушное пространство над его страной ?
  • 0

#2997
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений

Может и летят, но наверно не в Киев, все таки…
  Я то же так думаю. Ибо этот Аэропорт в 5 км от Киева. Да ещё сразу 18  штук ИЛ76 это уже перебор.

#2998
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

Честно говоря я не великий тактик, но посадку транспортных бортов на захваченном аэродроме не представляю. Слишком опасно, слишком самолёт вкусная цель на посадке. Может и летят, но наверно не в Киев, все таки…

Ну а куда ещё тогда, по вашему?
Если уж началась полноценная операция вторжения, наземная - то доводить до логического конца какбэ нужно.
Смена власти в столице
Иначе зачем тогда вот это всё затевать?
По всем фронтам?

Я, честно говоря, сам офигевал с утра до обеда сегодня...от таких новостей.
Думал, Вова войска только в Донбасс введёт , поставит на границе и этим дело закончится
А тут вон оно как завертелось.
Война на суше, на море и в воздухе.
  • -1

#2999
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

Честно говоря я не великий тактик, но посадку транспортных бортов на захваченном аэродроме не представляю. Слишком опасно, слишком самолёт вкусная цель на посадке. Может и летят, но наверно не в Киев, все таки…

Ну а куда ещё тогда, по вашему?
Если уж началась полноценная операция вторжения, наземная - то доводить до логического конца какбэ нужно.
Смена власти в столице
Иначе зачем тогда вот это всё затевать?
По всем фронтам?

Я, честно говоря, сам офигевал с утра до обеда сегодня...от таких новостей.
Думал, Вова войска только в Донбасс введёт , поставит на границе и этим дело закончится
А тут вон оно как завертелось.
Война на суше, на море и в воздухе.
  • 0

#3000
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

Честно говоря я не великий тактик, но посадку транспортных бортов на захваченном аэродроме не представляю. Слишком опасно, слишком самолёт вкусная цель на посадке. Может и летят, но наверно не в Киев, все таки…

Ну а куда ещё тогда, по вашему?
Если уж началась полноценная операция вторжения, наземная - то доводить до логического конца какбэ нужно.
Смена власти в столице
Иначе зачем тогда вот это всё затевать?
По всем фронтам?

Я, честно говоря, сам офигевал с утра до обеда сегодня...от таких новостей.
Думал, Вова войска только в Донбасс введёт , поставит на границе и этим дело закончится
А тут вон оно как завертелось.
Война на суше, на море и в воздухе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.