Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 17]

* * - - - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4996

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#2781
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

https://twitter.com/...773075915796480

 

пригород Харькова...российские войска


  • 0

#2782
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Зеля заявил, что населению раздаётся оружие. https://www.mk.ru/po...s-ukrainoy.html - 12:34

Этот кокаиновый клоун от паники окончательно сдурел. Он в куда воевать собрался, с калашами и ополчением на крылатые ракеты?

 

Примечательна реакция МИД КНР - мол, мы помогать не будем, Россия сама справится. Т.е. если вдруг не будет справляться - помощь не заставит себя ждать  :D

Дипломатия такая дипломатическая.


Сообщение отредактировал Йожык: 24.02.2022, 15:48:04

  • 0

#2783
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Очередное выступление Зеленского в прямом эфире.

сколько можно говорить, пора бы действовать :faceoff:
Так ему действовать то как?
Четких указаний от руководства видимо нет. А теперь и воевать практически нечем. Почти вся техника уничтожена.
Только стонать и плакать,стонать и плакать.
  • 0

#2784
alexpro

alexpro
  • Постоялец
  • 436 сообщений

  Прислали с Киева:  "Мы в городе,сказали сидеть дома.Разбомбили точечно военные склады,некоторые военные части.Киев пока не трогают,но взрывы слышно,мы не спали с 5 утра.Аэропорты закрыты,ж/д работает,в магазинах очереди,за водой на колонках очереди,в банкоматы тоже.Пробки в городе,люди едут кто куда.На АЗС очередь.Но паники пока нет."

 

 А это на мою помощь  Донбассу  :   "я думаю нихуя не надо! Только удача на жизнь!" Простите оставила текст без изменения. Вот только нужно понять что писала подруга, ВРАЧ! с Луганска.


  • 0

#2785
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Зеля заявил, что населению раздаётся оружие. 

 

Раздача оружия, кстати, может обернуться обострением криминогенной обстановки. Например грабить беженцев, с калашом, намного проще...


  • 0

#2786
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Так ему действовать то как?
 Путин же сказал, мне не нужны гарантии стран НАТО о не расширении, мне достаточно гарантий Украины, что они туда не вступят (как то так .. не дословно) вот так и надо действовать Зеленскому
  • 0

#2787
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений
 сколько можно говорить, пора бы действовать

  Действовать в чем?  Как передает канал  Киев LIVE , техника РФ не входит в города, а тупо блокирует вьезд и выезд. К примеру Харьков. Большинство  украинские военнослужащие просто ущли оставив свои позиции. Много брошенной техники ВСУ. Это не отрицает и сам канал Киев LIVE. 


Сообщение отредактировал givlax: 24.02.2022, 15:53:17


#2788
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Так ему действовать то как?

Путин же сказал, мне не нужны гарантии стран НАТО о не расширении, мне достаточно гарантий Украины, что они туда не вступят (как то так .. не дословно) вот так и надо действовать Зеленскому
Ну кто ему разрешит дать такую гарантию. Его собственные " соратники" сожрут.
Если бы он хотел все это остановить, то достаточно сказать, что я готов выполнить прямо сейчас все пункты минских соглашений. Но не было ему такого приказа.
Амерам нужна война и санкции. Сейчас ес понесет бешеные убытки от санкций. Россия же в ответку тоже вынесет решение. И не думаю что она будет слабым. Ибо ей терять нечего
  • 0

#2789
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений

Нидерланды направили два истребителя F-35 для защиты воздушного пространства НАТО над Восточной Европой, заявили в Минобороны страны.

  смеяться или что? :faceoff: .. А че так много то? Аж 2  истребителя. И они эти два F-35  взяли на себя охрану всей  восточной Европы?  Ио мое..



#2790
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

Большинство  украинские военнослужащие просто ущли оставив свои позиции. Много брошенной техники ВСУ.

 

 

мне вот интересно, это трусость или это реальное отношение к власти?

то, что сейчас сопротивляться себе дороже, это понятно, любой здравомыслящий отойдёт в сторону от катка, но это-же армия, где патриотизм, где присяга? даже конченые нацики языки в *опу засунули и мудохают там друг-дружку, что-то не видно их единого фронта противостояния оккупантам, или привычнее по лесам из под тишка за *опу кусать?


  • 4

#2791
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Украина разорвала дипотношения с РФ - Зеленский - https://ria.ru/20220...1774722541.html

Потеря потерь)))

 

Мертвый клоун 


  • 0

#2792
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Ну кто ему разрешит дать такую гарантию.
 ну по хорошему, если разрешения не спрашивать, то никто и не запретит :D  просто не понятно чем их омерика завлекает, так то и Россия бы их проспонсировала , как и раньше и они бы не были в пролете точно
  • 0

#2793
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений

мне вот интересно, это трусость или это реальное отношение к власти?
 Мне кажется это реальное отношения  к власти. 

#2794
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Украина разорвала дипотношения с РФ - Зеленский - https://ria.ru/20220...1774722541.html

Если это так, то все договоренности ануллируются. И если ануллируются, то газ можно перекрыть))), и еуропа пусть сама разбирается с зелей.


  • 0

#2795
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Ну кто ему разрешит дать такую гарантию.

ну по хорошему, если разрешения не спрашивать, то никто и не запретит :D просто не понятно чем их омерика завлекает, так то и Россия бы их проспонсировала , как и раньше и они бы не были в пролете точно
А как же кружевные трусики и безвиз???
Не. Их слишком долго накачивали антироссийской пропагандой.
  • 0

#2796
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Украина разорвала дипотношения с РФ - Зеленский - https://ria.ru/20220...1774722541.html

Если это так, то все договоренности ануллируются. И если ануллируются, то газ можно перекрыть))), и еуропа пусть сама разбирается с зелей.
Россия сохраняет за собой позицию честного поставщика. Не выгодно это России. Хотя кто знает что будет.
  • 0

#2797
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Минобороны: ЛНР и ДНР перешли в контрнаступление при поддержке российских ВС...

мало того сейчас по каналу Соловьевлайф сказали, что если Харьков и Одесса запросит помощи, то ЛДНР поможет.

Фига се поворот!!!


  • 0

#2798
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Фига се поворот!!!
 

https://russian.rt.c...k-harkov-odessa


  • 0

#2799
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Россия сохраняет за собой позицию честного поставщика. Не выгодно это России. Хотя кто знает что будет.

ну честность сейчас в этой ситуации как бы не приоритет, это иной раз можно показать шольцу, чтобы особо не рыпался.


  • 0

#2800
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений

мало того сейчас по каналу Соловьевлайф сказали, что если Харьков и Одесса запросит помощи, то ЛДНР поможет.
  :lol: .. Соловьев вооще ликует.  :D . Есть  ещё одна новость.  Босфорский залиф закрыли для РФ судоходства.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.