Перейти к содержимому

Фотография

КайратПоддержим любимую команду......

* * * * - 14 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4341

#1781
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

У трёх команд по 21 очку, но "Кайрат" среди них последний (по данным сайта федерации), я так понял по худшей разнице. Раньше приоритет был у тех, кто больше побед имел, теперь регламент изменили? Если предположить, что чемп так и закончится, неужели "Кайрат" вылетит по разнице??? Кто в курсе о такой ситуации?

Регламент соревнований по футболу в Республике Казахстан на 2010-2012 г.г. тут

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg

  • 0

#1782
kuzhumov

kuzhumov
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Регламент соревнований по футболу в Республике Казахстан на 2010-2012 г.г. тут
[/quote]
Спасибо за исчерпывающий ответ. Всё как я и думал. Да и на сайте федерации уже всё подправили....наверное тоже этот форум читают :D
  • 0

#1783
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений

неужели "Кайрат" вылетит по разнице???


Даже представить тяжело, что "Кайрат" может вылететь... :-(
  • 0

#1784
Qu@nysh

Qu@nysh
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


неужели "Кайрат" вылетит по разнице???


Даже представить тяжело, что "Кайрат" может вылететь... :-(

Не вылетит! Ещё и на 7м месте финишируем. Щя на выезде разобранный Тобол победим, дома бой Таразу дадим и на те 6 очков. А в следующем году в призёры метить будем.
  • 0

#1785
kuzhumov

kuzhumov
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Как это не печально, а следующий год мы будем любоваться игрой команды в первой лиге. Чтобы остаться в вышке, нам нужно победить Тараз дома и чтобы Атырау проиграл Кайсару, при том, что обеим командам вполне хватит ничьей. И чего ради Кайсар будет надрывать себе ..опу в ничего не значащем для себя матче ради Кайрата. Одним словом, много чего надо, а в чудеса я уже давно не верю.

Сообщение отредактировал kuzhumov: 23.10.2011, 19:53:31

  • 0

#1786
kuzhumov

kuzhumov
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Я не понимаю как такое могло произойти, всё было, чтобы выступить лучше и самое главное, дома по крайней мере, мы видели ИГРУ. Ведь в этом году мы обыгрывали Актобе, Тобол, Шахтёр, Жетысу, чего не удавалась много лет и более сильному составу Кайрата. Парадокс однако...
  • 0

#1787
Qu@nysh

Qu@nysh
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Ну теперь давайте готовиться к ПерДи. Пацаны в этом году ничего не показали, наш уровень ниже Премьерки.
  • 0

#1788
Rugero

Rugero
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Верим и верим! еще раз верим! :dont:

P/s где можно купить шарфы Кайрата?
  • 0

#1789
kuzhumov

kuzhumov
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
P/s где можно купить шарфы Кайрата?
[/quote]
http://fckairat.kz/r...3af2d26c9e77046
  • 0

#1790
kuzhumov

kuzhumov
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Спасибо "Кайсару", чего не могу сказать про наш "Кайрат". Здравствуй, первая лига! Зато теперь победы появятся :lol:
  • 0

#1791
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Впервые в жизни наблюдал вылет в пердив. Непередаваемое чувство. :(
  • 0

#1792
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
как не люби Кайрат, но заслуженно вылетели... дебильная руководство, пора уже их ВСЕХ гнать!!!
  • 0

#1793
bonibon

bonibon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Касайр помог, хотя ему это не надо было, а Кайрат как всегда красавчики...
  • 0

#1794
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
жаль епт
  • 0

#1795
Рожденный в 92-м

Рожденный в 92-м
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Такую команду в первую лигу про***** это надо постараться
  • 0

#1796
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Позор руководству-тренерскому штабу и акимату. Ну и ребятам тож. Легендарный клуб праипали...хорошо если не навсегда. :faceoff:
  • 0

#1797
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А при чем тут акимат??? Что поляну не давал? Или спонсора не нашел? Или им платить на уровне "Реала"? Была задача остаться.Нашли тренеришку, даже инострика!Вернули несколько старперов! Давай на акимат смотреть не будем.Не они играют. Даже если им сказали сдаь,намыз должен быть! и вытащить на волевых. Ну если оставят Кайрат в препьрке-это нонсес. Команда по чесноку не вышла,а подводняком тем более. Будем болеть за Назарбаевский Кулшинбаевский "Сункар".Теперь хабар идет они будут в Алматы на ЦС играть!
  • 0

#1798
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений
В районе 2115-16 г. вернемся в премьерку(дай бог) и будем реально за место во второй половине бороться :faceoff: ...но тогда уж в место меня сын пойдет на стадио . родной клуб возрождать :faceoff:
  • -2

#1799
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

В районе 2115-16 г. вернемся в премьерку(дай бог) и будем реально за место во второй половине бороться :faceoff: ...но тогда уж в место меня сын пойдет на стадио . родной клуб возрождать :faceoff:

эт чё вы так не любите Кайрат хотите накаркать100лет играть в пердиве :lol:
  • 1

#1800
kuzhumov

kuzhumov
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


В районе 2115-16 г. вернемся в премьерку(дай бог) и будем реально за место во второй половине бороться :faceoff: ...но тогда уж в место меня сын пойдет на стадио . родной клуб возрождать :faceoff:

эт чё вы так не любите Кайрат хотите накаркать100лет играть в пердиве :lol:

Может всё-таки раньше вернёмся?) ;-) Дай бог при жизни ещё увидеть премьерку :cry: ....увидеть наших в Лиге чемпионов....увидеть как наши Барсу катают на центральном.

Сообщение отредактировал kuzhumov: 04.11.2011, 11:22:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.