Перейти к содержимому

Фотография

КайратПоддержим любимую команду......

* * * * - 14 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4341

#1741
kuzhumov

kuzhumov
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Джон ГРЕГОРИ – главный тренер ФК «Кайрат»:
- Поздравляю тренера соперников с победой. Я горд своими игроками, думал что в первом тайме они забьют много голов, но, соперник припарковал автобус в своей штрафной. У нас были шансы забить но мы их не забили, у гостей был всего один шанс за 90 минут – они его использовали. Мы недостаточно хорошо оборонялись в этом эпизоде. Но выиграет тот, кто забивает голы. Если мы продолжим играть в таком же духе, и игроки будут дальше проявлять свое отношение к футболу, то мы можем добиться успеха.
Мне игра "Кайрата" особенно в первом тайме тоже понравилась, и используй наши все моменты, счёт был бы астрономическим. "Жетысу" почти все 90 минут сидел в обороне, или наши так сильно давили или лидер так был слаб...

Сообщение отредактировал kuzhumov: 25.07.2011, 14:48:16

  • 0

#1742
Qu@nysh

Qu@nysh
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Матч был не интересный.... 0:1 в пользу Жетесу

Это было всегда! Разный зритель по-разному оценивает один и тот же матч. Я считаю, 7Су отскочили.
  • 0

#1743
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений


Матч был не интересный.... 0:1 в пользу Жетесу

Это было всегда! Разный зритель по-разному оценивает один и тот же матч. Я считаю, 7Су отскочили.

7су выиграли,а вот Кайрат не сумел соскочить
  • 0

#1744
Anastacia_018

Anastacia_018
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Мое мнение, что матч договорной был... Кайрат хорошо играет, а вот в той игре слабенько.... Ведь жетесу сейчас нужны очки, они в лидерах... А кайрат свою задачу не выполнил, в 6 не пошел.....Балтиева что то не видно было... Мало моментов было...
  • 0

#1745
Qu@nysh

Qu@nysh
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Мое мнение, что матч договорной был... Кайрат хорошо играет, а вот в той игре слабенько.... Ведь жетесу сейчас нужны очки, они в лидерах... А кайрат свою задачу не выполнил, в 6 не пошел.....Балтиева что то не видно было... Мало моментов было...

Опять же, скока люда стока имхов!

Я например видел хороший первый тайм и никакое начало второго. В старте наши своими быстрыми атаками заставили лидера нашего чемпионата немного потеряться, но всех остудил гол со стандарта и наши нереализованные моменты, особенно прямолинейный как тепловоз Христов, который абсолютно без вариантов двигался прямо на ворота, никакой хитрости форварда, а тупо включился вперёд, к своей цели, хотя подарок от защитников 7Су был как суперподарок.
Зная ребят, не могу такое предположить. Чтобы эти люди отдали игру? Не могу я так думать.
Не думаю что Джон такое может допустить.
Да и положение у нас оч хреновое, чтобы так терять очки.
Но это всё моё ИМХО.
  • 0

#1746
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
дубль Кайрата чемпионы КЗ! красавчики!!!
  • 0

#1747
Рожденный в 92-м

Рожденный в 92-м
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Кайрат - Восток 1-1
  • 0

#1748
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Восток обязаны были побеждать. Что с Шекелем? Имхо, он не нужен Кайрату. Лучше подписать Цирина из Иртыша или Григоренко из Шахты и всё будет путём, а легионера в поле. Желательно в нападение. И Христова тоже убрать лучше будет, я считаю. Да и Кирильчика тоже... всех легионеров короч. Да и в целом мне кажется надо практически весь состав поменять. Оставить только Шестакова, Воротникова, Суюмагамбетова, Абугалиева и на крайняк Фомина. Остальных можно убрать смело... на счет Кинга ничего пока не могу сказать. Не удалось посмотреть матчи с 7Су и Востоком, не был в городе.
Но то что мы набрали с Кайсаром и Востоком всего по одному очку это ужас просто. Во втором этапе надо все 6

Сообщение отредактировал PatriotKZ: 31.07.2011, 10:49:38

  • 0

#1749
Рожденный в 92-м

Рожденный в 92-м
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Кайрат - Атырау


  • 0

#1750
Qu@nysh

Qu@nysh
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Кайрат - Атырау


Мадик молодца, продакт хороший, музон классный.

Сообщение отредактировал Qu@nysh: 01.08.2011, 13:19:59

  • 0

#1751
JULMS

JULMS
  • Гость
  • 18 сообщений
Ребята, недавно вычитала, хочу поделиться инфой!!!!!!!!!!!!

«Кайрат» должен уйти в другую лигу»!»
Планы Федерации футбола Казахстана об участии в следующем сезоне сразу 8 клубов в чемпионате Казахстана по футзалу, возможно, останутся не реализованными даже наполовину. Мини-футбольный специалист, бывший президент МФК «Актюбрентген» Николай ИВАНОВ в интервью «Мегаполису» рассказывает о проблеме выбора и предлагает оригинальный рецепт спасения первенства: проводить его без футзального флагмана. Без алматинского «Кайрата». – Исполком ФФК поручил департаменту футзала увеличить число участников чемпионата до восьми клубов. Признайтесь: это реально? – Давайте смотреть на вещи здраво.
Кому стало интересно, кидаю ссылку, читайте здесь!!!
  • 0

#1752
Рожденный в 92-м

Рожденный в 92-м
  • Постоялец
  • 412 сообщений
9-го игра с молодежной сборной Казахстана
  • 0

#1753
kuzhumov

kuzhumov
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Предпоследнее место...или пора начинать играть или здравствуй первая лига(
  • 0

#1754
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Ребята, недавно вычитала, хочу поделиться инфой!!!!!!!!!!!!

Логично. Наверное Кайрату действительно надо идти в Россию и дальше развиваться.
  • 0

#1755
Рожденный в 92-м

Рожденный в 92-м
  • Постоялец
  • 412 сообщений
11-е место
дожили
  • 0

#1756
Рожденный в 92-м

Рожденный в 92-м
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Кайрат Атырау 1:1
  • 0

#1757
kuzhumov

kuzhumov
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Кто в курсе, что происходит с командой??? Мы уже последние... :mad:
  • 0

#1758
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Ничего хорошего... И дело вовсе не в тренере. ИМХО, нужно своих футболистов "выращивать", чтобы патриотизм был, чтобы за Державу "насмерть" стояли!!!
  • 1

#1759
Qu@nysh

Qu@nysh
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Старички нашей сегодняшней команды передали привет всем преданным болелам со словами- Падать в ПЛ уже некуда, будем подниматься-
  • 0

#1760
kuzhumov

kuzhumov
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Старички нашей сегодняшней команды передали привет всем преданным болелам со словами- Падать в ПЛ уже некуда, будем подниматься-

Мы то и на первую лигу ходить будем, но оно "Кайрату" надо?...за имя команды обидно.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.