Перейти к содержимому

Фотография

КайратПоддержим любимую команду......

* * * * - 14 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4341

#101
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

у меня обратное впечатление...
этот "Кайрат" - самый бестолковый за последние года три... у Петрухи полузащита веером рассыпалась, у Пахома четко была центральная ось выстроена...
а у Бахтияра каждый играет, как может. Ощущение, что нет никакой схемы - прорывается Ула по флангу, подает и все.

Именно! Сэм, похоже, совсем забыл, что в середине поля делать - его всё назад тянуло. У Карпа с таким соперником работы не было - тоже без пользы в центральном круге болтался. Вот и получалось, что организовывать игру впереди некому было! Весь расчет был на фланги, где Есжанов и, в особенности, Ула старались...

Нужен все-таки "Кайрату" хороший "под нападающими" типа Шуканова 3-летней давности! Вопрос, где его взять?
  • 0

#102
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
с победой!
Атырау-Кайрат 0-1
гол забил Алмас Есжанов 28ая минута!

молодые игроки радуют уже 2ой матч! тьфу три раза!!!
  • 0

#103
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

который раз хожу на футбол и не могу понять как так можно скучно играть? без моментов без накала? не буду на Кайрат ходить, тем более если Хас не выходит!!!

АТЫРАУ ? КАЙРАТ-АЛМАТЫ КТЖ 0:1 (0:1)
Гол: Есжанов 26
КАЙРАТ-АЛМАТЫ КТЖ (Алматы): Бойченко, Бошкович, Артемов, Асанбаев (Хасенов 85), Смаков, Ирисметов, Булешев, Лихобабенко, Есжанов, Карпович (Кадыркулов 73), Аргимбаев (Оразалиев 60)

Может все-таки пойдешь?
  • 0

#104
Targap

Targap
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

КАЙРАТ-АЛМАТЫ КТЖ (Алматы): Бойченко, Бошкович, Артемов, Асанбаев (Хасенов 85), Смаков, Ирисметов, Булешев, Лихобабенко, Есжанов, Карпович (Кадыркулов 73), Аргимбаев (Оразалиев 60)

хасенов -- рулезззз (юнное дарование млин)
  • 0

#105
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


КАЙРАТ-АЛМАТЫ КТЖ (Алматы): Бойченко, Бошкович, Артемов, Асанбаев (Хасенов 85), Смаков, Ирисметов, Булешев, Лихобабенко, Есжанов, Карпович (Кадыркулов 73), Аргимбаев (Оразалиев 60)

хасенов -- рулезззз (юнное дарование млин)

Похоже, его будут выпускать только в гостях. Во-первых, чтобы судьи неместных не обижали. Во-вторых, чтобы свои болельщики не видели, что это за игрок :-/
  • 0

#106
Don Rumata

Don Rumata

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Только что вернулся с матча Кайрат-Восток 0-0.
Счет полностью по игре, Кайрат не заслужил победы в этом матче, Восток же заслуженно получил свою ничью.
На мйо взгляд у такой игры Кайрата есть три причны, скажем так две из них относятся к данному мачту в частности, третья, генеральная, она имеет отношение к проблеме Кайрата в общем.
Первое. Кайрат не выиграл этот матч, потому что его линия атаки, а игали в 2 форварда, не выиграла единоборства у своих оппонентов, то есть, генерально матч проигала линия атаки, это касается и Шопова с Булешевым, а так же и Есжанова. Два маленьких игрока постоянно отлетали от мощных защитников, а Мескини выиграл вообще ВСЕ единоборства в центральной зоне у Шопова и у Булешева. Из-за этого и крайние хавы не могли поддержать атаку, поскольку мяч у последних вообще не держался, или была высока вероятность обрезки и контр-атаки. В первом тайме все нормально получалось у Утабаева, но он все же больше защитник, чем хав, хотя обыгрывал своих сопреников постоянно, из чего сделал вывод Гороховодацкий и добавил в его зону еще однго игрока, поэтому Утабаев по втором тайме был лишен пространства, из-за инертности Есжанова, который весь матч свою бровку проиграл, стало допустимо что левый фланг соперник просто прикрывал еще большим числом защитников.
Второе. В первом тайме было особенно заметно, что нет игрока под-нападающими, тот кто бы мог подержать мяч в центре, пока крайние хавы создают численный перевес в атаке, поэтому Байсеитов вынужден был выпустить Луцу во втором тайме, именно тогда и создавалась отсрота у ворот Востока. Но тут была такая засада, что Луцу мог делать что угодно, но в нападении был Булешев, а не Агримбаев. У Алибека было 3 100% возможности забить ? все он запорол. Тут именно к третьей проблеме Кайрата мы и переходим ? Байсеитов, его замены были в принципе правильными, но ОЧЕНЬ ПОЗДНО по времени вышли и Луцу, и Ирисметов и Аргимбаев, если бы с самого начала на поле были бы Луцу и Аргимбаев ? то я уверен что Кайрат бы победил 2-0 или 3-0, но время было потеряно. Тут проблема руководства Кайрата ? уже достал непрофессионализм, то игроков не могут грамотных подобрать, то с тренером ошибки, комплектация, работа с болельщиками ? везде одни минусы, хорошо что еще класс игроков позволяет выигрывать и двигаться. Сегодня только Смаков заработал себе твердую 6 из 10, и то, только потому что команда так и не забила.
Не вижу ниаких особенных тактических изысков у Байсеитова, зря он выгнал Агамурадова, я радовался приходу нового тренера, только в связке с Агамурадовым, в общем тут пока не поздно надо менять тренера на Агамурадова, либо на Талгаева, руководству на заметку, что-то мало уверенности в том, что Бахтияр поможет команде в победах или тем более в еврокубках.
  • 0

#107
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Ничья это плохо :-/
  • 0

#108
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
0-0
боюсь этих 2 очков будет нехватать к концу чемпа!

Поздно выпустили Аргимбаева... в одной из последних атак не поделили мяч с Булешевым и упустили 100% момент! на левом фланге обороны допускал ошибки Оразалиев. Устькаменгорцы могли наказать пару раз!

счет по игре!
  • 0

#109
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
22.04 т.е. завтра в 16-00 Экибастузец!
товарисчи есть контакты в экибасе тех кто будет на матче? скиньте если можно в лс номер телефона.


Удачи нашим! Кайрат АЛГА!!
  • 0

#110
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

22.04 т.е. завтра в 16-00 Экибастузец!
товарисчи есть контакты в экибасе тех кто будет на матче? скиньте если можно в лс номер телефона

Басмач, у меня друг в Экибасе - созваниваемся регулярно. Ну, а мой мобильник в Интернете найти нетрудно :rolleyes:
  • 0

#111
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
снова сухая ничья! ;)
Экибас крепкий орешек который нам оказался не позубам!

в воскресенье Шымкент! который неудачно стартовал в этом году... из 3 игр 3 поражения...в нашем активе пока что 2 победы и 2 ничьи.


22.04 т.е. завтра в 16-00 Экибастузец!
товарисчи есть контакты в экибасе тех кто будет на матче? скиньте если можно в лс номер телефона

Басмач, у меня друг в Экибасе - созваниваемся регулярно. Ну, а мой мобильник в Интернете найти нетрудно ;)


спсба, Дядя!
нашел другой контакт!
  • 0

#112
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
http://sport.gazeta.kz/art/?aid=23705

наснаипали :rolleyes:
я вахуэ от таких заяв!
  • 0

#113
~Ermek

~Ermek
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

http://sport.gazeta.kz/art/?aid=23705

наснаипали :rolleyes:
я вахуэ от таких заяв!


:-)

Байсеитов, выпей йаду!
  • 0

#114
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Каковы резалты игр 10 и 11 мая?

http://sport.gazeta.kz/art/?aid=23705

наснаипали :rolleyes:
я вахуэ от таких заяв!

заЧОТ. Такие объяснения нужно кидать в Приколы.
  • 0

#115
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

http://sport.gazeta.kz/art/?aid=23705

наснаипали :rolleyes:
я вахуэ от таких заяв!


бл@, вот клоун.
  • 0

#116
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Слышали, ФК "Астана" сняли с кубка УЕФА, теперь там Кайрат, но бл@ть с такой игрой лучше не соваться !

p.s. Тут еще Тоболу слили !
  • 0

#117
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Баху в аццтаффку!
Интересно, что сможет сделать Яровенко, если с ним договорятся. Интересно, в Казахстан тренерами возвращаются кафратовцы 80-х - Шох, Волгин теперь вот Яровенко. Кто там у нас еще остался? Пехлеваниди?
  • 0

#118
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Баху в аццтаффку!
Интересно, что сможет сделать Яровенко, если с ним договорятся. Интересно, в Казахстан тренерами возвращаются кафратовцы 80-х - Шох, Волгин теперь вот Яровенко. Кто там у нас еще остался? Пехлеваниди?


Хапсалис!
  • 0

#119
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Слышали, ФК "Астана" сняли с кубка УЕФА, теперь там Кайрат, но бл@ть с такой игрой лучше не соваться !

p.s. Тут еще Тоболу слили !


выходит в интертото с белорусами будут играть карагандинцы!

а когда жеребьевка кубка УЕФА?
  • 0

#120
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
http://sport.gazeta.kz/art/?aid=23793

минифутбольный клуб Кайрат стал чемпионом Казахстана!
чего и следовало ожидать!!! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.