Перейти к содержимому

Фотография

КайратПоддержим любимую команду......

* * * * - 14 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4341

#81
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений



в этому году в составе Кайрата под номером 9 будет заявлен Хасенов Данияр, который провел несколько игр на ЛЛФ.

Насколько я помню, в ЛЛФ за "Транссистему" играл родственник нашего Президента - см. http://www.np.kz/2002/26/cultura1.html . Ужели он?

Точно, Даник теперь в Кайрате, причем на сборах был один из лучших :D


хм...
никогда не думал, что ТАКОЕ КОГДА_НИБУДЬ услышу...

любитель.. причем уже немолодой любитель...
и лучше профессиональных игроков. хм...
  • 0

#82
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений




в этому году в составе Кайрата под номером 9 будет заявлен Хасенов Данияр, который провел несколько игр на ЛЛФ.

Насколько я помню, в ЛЛФ за "Транссистему" играл родственник нашего Президента - см. http://www.np.kz/2002/26/cultura1.html . Ужели он?

Точно, Даник теперь в Кайрате, причем на сборах был один из лучших :D


хм...
никогда не думал, что ТАКОЕ КОГДА_НИБУДЬ услышу...

любитель.. причем уже немолодой любитель...
и лучше профессиональных игроков. хм...

Сам в шоке, но это говорит скорее об уровне наших профиков...
  • 0

#83
<<БОЛТ>>

<<БОЛТ>>
  • Забанен
  • 53 сообщений

Я не говорил, что он за бабки ошибается , и, в целом, не говорил именно про него.
Моя мысль была, что любой может ошибиться, специально никто ошибаться не будет. А, если кто специально, то получается за интерес какой-то.
К футболисту Кайрата и его ошибкам пост имеет косвенное отношение.

ЗЫ. Казань брал, Новгород брал... Шпака не брал (с) ИВмп Не надо на меня вешать всех собак :D

Извеняюсь я просто не понял :D

#84
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
с победой КА!!!

отличились Карпенко и Аргимбаев, сначала Виктор был расторопней всех у ворот и протолкнул мяч, затем Аргимбаев убежал от соперника и в дальний угол точно пробил... молодчик!

в среду Атырау!
  • 0

#85
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

в среду Атырау!

Разве не в третий тур?...
  • 0

#86
Don Rumata

Don Rumata

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Ну с первой победой!

Понравилось.
1. Хорошая динамика, видно что с физикой все в порядке, движение очень хорошее, за счет этого движение удавалось защитникам центральной зоны перехватывать мячи и далее Смаков уже спокойно опрерировал атакой.
2. Аргимбаев. Умница. Что-то внутри подсказывает что мы наблюдаем за рождением новой звезды, техника и удар слава богу, ТАКОЙ ГОЛ! Не входя в штрафную, из-под защитника в дальний угол - исполнение шикарное! В общем нападющий новой формации, ждем дальнейших выступлений.
3. Олжас Есжанов - 20 номер, зажигал на своем левом фланге, где я думал будут либо Ирисметов, либо Утабаев, все это говорит о том, что Кайрат запросто может прибавить с выходом этих мастеров, но вчерашний дублер все делал правильно, в активе его пас на Карпенко, и вообще игра нормальная.
Защита - и Гочкулиев, и Бошкович - на уровне, сыграли без ошибок, грамотно.

Удивило.
Нурдаулетов на правом фланге обороны! Смаков в центре поля - видно что непривычно ему, но думаю что кондиции свои он наберет, однкао посоветовал бы тренерскому штабу, если таковой есть, все же использовать связку Смаков - Лихобабенко - Карпович с самого начала, с Луцу под-нападающими, было видно что в коротком розыгрыше в центре поля, когда Аргимбаев не один раз мог убежать 1 на 1, не было Луцу, так бы вообще одним пасом в разрез он мог бы выводить вперед наших форвардов.
Удивила некая сумбурность игры, такое впечатление что все же тактически несфокусированная игра была, но спишем на начало сезона.
  • 0

#87
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Шева, Казеке салам алейкум!

2 Шева - да в среду матч. жди званкофф!!
2 Казеке - помоему Есжанова зовут Алмас. 20ка похож на Месси, тоже маленький и неугомонный:)

Байсеитов удивил своей расстановкой... уверен что связка Карп-Сэм еще даст плоды.
жаль не вышел Луцу... в остальном смотерлись лучше чем в первой игре прошлого года! Кайрат Нурдаулетов неуверенно играл на правом фланге обороны.

самое главное преобретение КА это Хасенов Данияр! будет играть под 9ым номером. :(

АЛГА КАЗЫ!
  • 0

#88
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
На каком сайте можно отслеживать полную информацию о ФК Кайрат? и вообще о казахстанском чемпионате и о кубке страны?
  • 0

#89
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

На каком сайте можно отслеживать полную информацию о ФК Кайрат? и вообще о казахстанском чемпионате и о кубке страны?


kairat.kz
у дяди Шала - lyakhov.kz
soccer.host.kz
  • 0

#90
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
определился соперник КА в кубке интертото.
им стала команда из Беларусии - МТЗ-РИПО г. Минск

первые матчи пройдут 17-18 июня

http://sport.gazeta.kz/art/?aid=23393
  • 0

#91
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
А что "Женис" в "Астану" переименовали? Когда Кайрат КТЖ будет играть в столице, со столичным клубом? Очень уж хочу пойти на стадион и поболеть за команду из родного города. Болелы Кайрата часом не выезжают с клубом на гостевые игры своей команды?
  • 0

#92
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений

определился соперник КА в кубке интертото.
им стала команда из Беларусии - МТЗ-РИПО г. Минск
первые матчи пройдут 17-18 июня
http://sport.gazeta.kz/art/?aid=23393

А победитель этой пары попадает на клуб из России! После этого победитель попадает на Германию!
Так вот, в СЭКе уже написали, что их ждут немцы! Они наш Кайрат даже в расчет не берут!
Чем не повод, заявить о себе!

Сообщение отредактировал harddrinker: 11.04.2006, 18:59:07

  • 0

#93
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений


определился соперник КА в кубке интертото.
им стала команда из Беларусии - МТЗ-РИПО г. Минск
первые матчи пройдут 17-18 июня
http://sport.gazeta.kz/art/?aid=23393

А победитель этой пары попадает на клуб из России! После этого победитель попадает на Германию!
Так вот, в СЭКе уже написали, что их ждут немцы! Они наш Кайрат даже в расчет не берут!
Чем не повод, заявить о себе!

А ты белорусов не берешь в счет :lol:
  • 0

#94
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
для нас слабых соперников нет
как всегда наше преимущество в том что нас недооценивают! на минских сайтах уже ждут в гости россиян... кстати кто это будет Рубин или кто?
  • 0

#95
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

для нас слабых соперников нет
как всегда наше преимущество в том что нас недооценивают! на минских сайтах уже ждут в гости россиян... кстати кто это будет Рубин или кто?

или Рубин или ФК Кепки.
  • 0

#96
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Ну с первой победой!

Понравилось.
1. Хорошая динамика, видно что с физикой все в порядке, движение очень хорошее, за счет этого движение удавалось защитникам центральной зоны перехватывать мячи и далее Смаков уже спокойно опрерировал атакой.
2. Аргимбаев. Умница. Что-то внутри подсказывает что мы наблюдаем за рождением новой звезды, техника и удар слава богу, ТАКОЙ ГОЛ! Не входя в штрафную, из-под защитника в дальний угол - исполнение шикарное! В общем нападющий новой формации, ждем дальнейших выступлений.
3. Олжас Есжанов - 20 номер, зажигал на своем левом фланге, где я думал будут либо Ирисметов, либо Утабаев, все это говорит о том, что Кайрат запросто может прибавить с выходом этих мастеров, но вчерашний дублер все делал правильно, в активе его пас на Карпенко, и вообще игра нормальная.
Защита - и Гочкулиев, и Бошкович - на уровне, сыграли без ошибок, грамотно.

Удивило.
Нурдаулетов на правом фланге обороны! Смаков в центре поля - видно что непривычно ему, но думаю что кондиции свои он наберет, однкао посоветовал бы тренерскому штабу, если таковой есть, все же использовать связку Смаков - Лихобабенко - Карпович с самого начала, с Луцу под-нападающими, было видно что в коротком розыгрыше в центре поля, когда Аргимбаев не один раз мог убежать 1 на 1, не было Луцу, так бы вообще одним пасом в разрез он мог бы выводить вперед наших форвардов.
Удивила некая сумбурность игры, такое впечатление что все же тактически несфокусированная игра была, но спишем на начало сезона.


у меня обратное впечатление...
этот "Кайрат" - самый бестолковый за последние года три... у Петрухи полузащита веером рассыпалась, у Пахома четко была центральная ось выстроена...
а у Бахтияра каждый играет, как может. Ощущение, что нет никакой схемы - прорывается Ула по флангу, подает и все.
и "Окжетпес" слишком не показательный соперник...

играли, повторюсь, отвратительно... Без мысли. Смаков никак, Карпович - ноль. Один Аргимбаев футбол любит - такое ощущение... остальные вышли, как на работу.
  • 0

#97
reider-grafinya

reider-grafinya

    aka grafinya

  • Забанен
  • 9 сообщений
Дебютант - Аргимбаев пытался показать себя..
.. кажись и показал

#98
ns310

ns310
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Хехх, увидал название темы и подумал о совсем другом. Человеке.
Изв за оф
  • 0

#99
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
который раз хожу на футбол и не могу понять как так можно скучно играть? без моментов без накала? не буду на Кайрат ходить, тем более если Хас не выходит!!!
  • 0

#100
reider-grafinya

reider-grafinya

    aka grafinya

  • Забанен
  • 9 сообщений

который раз хожу на футбол и не могу понять как так можно скучно играть? без моментов без накала? не буду на Кайрат ходить, тем более если Хас не выходит!!!



гыгы
не ходите )))
а как же просто посмеяться и пивка попить
так и убить полтора часа мона впрочем
Моменты бывают, почему нет? надо их ловить :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.