Перейти к содержимому

Фотография

КайратПоддержим любимую команду......

* * * * - 14 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4341

#901
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Кайрат чемпион !!!



может через пару сезонов :rotate:
  • 0

#902
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
а почему бы не сразу? :(
  • 0

#903
Амир

Амир
  • Гость
  • 30 сообщений
кстати уточнилась новая информация по Центральному стадиону... действительно, пока руководство не собирается устанавливать плазменную панель!!! и в плане реконструкции нет второй крыши над трибунами!!! вообщем реконструкция заключается в смене газона и увеличение дорожек, за счёт уменьшения трибун!!! ну глядишь чуток попозже и сделают всё остальное!!! а говорят что к весне только закончат, а Кайрат будет начинать сезон и я уже раньше говорил на стадионе Динамо!
  • 0

#904
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

увеличение дорожек, за счёт уменьшения трибун!!!


Как это? Может наоборот? увеличение трибун за счёт дорожек?
На нашем ЦС - кол-во дорожек по Олимпийским стандартам.
  • 0

#905
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Еще в 2004 году, когда строили первый козырек на Имстальоне-предприятии которое и строило сию конструкцию уже стоял макет всей крыши над стадионом, но до сих пор остался тока макет.
  • 0

#906
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


увеличение дорожек, за счёт уменьшения трибун!!!


Как это? Может наоборот? увеличение трибун за счёт дорожек?
На нашем ЦС - кол-во дорожек по Олимпийским стандартам.


увелечение дорожек? :lol:
16 дорожек - забег "оптом дешевле". оптимизация в связи с кризисом.

Амир, кстати, я слышал что базу КА на Каблукова начали приводить в порядок. если что знаешь отпиши, плиз.
  • 0

#907
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
ответ от Амира:
"По Вашей просьбе я всё узнал... вообщем будет увеличена площать от трибун до поля а дорожки возможно отсанутся таким же количеством!!! а базу да действительно реконструируют, уже даже снесли первый корпус в базе!!! прошу передайте это сообщение от меня для всех, т.к. меня закрыли до 17 декабря!!!=) "

СВОБОДУ Юрию Деточкину Амиру!!!

рахмет тебе Амир за новости!
если что пиши в личку выложу тут.
  • 0

#908
vik111

vik111
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Уважаемые форумчане! помогите советом, нужен шарфик с символикой ф.к.Кайрат, помогите советом где можно купить, нужно для подарка , всем заранее спасибо!!!
  • 0

#909
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Уважаемые форумчане! помогите советом, нужен шарфик с символикой ф.к.Кайрат, помогите советом где можно купить, нужно для подарка , всем заранее спасибо!!!

хороший подарок.
последний раз клуб выпускал шарфы если не ошибаюсь в 2005 году, сразу разошлись. после этого только сами фанаты делали себе шарфы, и то ограниченное кол-во. хотя может кто зашарил и продает.
  • 0

#910
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
действительно.. сейчас их в продаже и в помине нет...
а вот года три-четыре назад были... такие сине-белые )
  • 0

#911
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
салам всем.
15го на нархозе собралась команда. на манеже все те же, Волгин у руля и пацаны. может у Амира свежая инфа есть? кто на просмотре и т.п. хотя пока со спонсором не определятся думаю особых движений не будет.
в каждой линии Волгин хочет усиления (вью спорт.кз). более менее опытные игроки из вылетевших команд могут попробовать. зима быстро пролетит, надеюсь на перемены в лучшую сторону.
Алга Кайрат!!!
  • 0

#912
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
кто будет у руля КА в 2010 году?

http://sport.gazeta.kz/art/?aid=41454
  • 0

#913
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
я думаю всё устаканится.. насчёт миллиарда правда сомнения ))))
А у руля будет Волга однозначно!
  • 0

#914
Амир

Амир
  • Гость
  • 30 сообщений
народ не надо беспокоится за Наш всеми любимый Кайрат!!! всё будет нормально, вот лицензирование пройдём и всё будет впорядке!!! вот команду потихоньку собирают, дубль сейчас тренируется и потихоньку готовится, а так там вообще столько народу сколько ни где не было на просмотре, все сейчас побежали к нам!!! а основная команда потихоньку набирает ход, там скоро должны подъехать игроки с Кз, точно кто приедет ещё не известно!!!

а у руля как я уже и говорит будет уже запомнившийся нами Волгин, а дублирующий состав тренирует Кузнецов Евгений Иванович!!!

Сообщение отредактировал Амир: 23.12.2009, 20:25:36

  • 0

#915
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Все у нас сложится. В Алматы - только КАзы!!!
  • 0

#916
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
однополчане! всех с наступающим!!!
побед нашей любимой команде в новом сезоне!!!
  • 0

#917
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
С наступающим Новым Годом!

Желаю вам больше побед в следующем году!
Кайрат-чемпион!

#918
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
салам всем!
что то нет новостей от Амира.

на тренировке КА бегают новые лица: Травин, Азовский, Фомин, Намашко, Ибраев ... Кучма в пути..., Широков и Тапоров иншАлла появятся. :)
не ясно кто останется, многие просто бегают, что бы поддерживать форму. Кто то ждет предложений для принятия решения. из КА2009 почти все Куцов, Кусаинов, Нохрин, Турабаев, Павис и другие. Ушли Биркурманов и Асуханов.
так же с Барнаула себя показать приехал ловуха.
ждем новостей...

кто что знает пишите...
  • 0

#919
Амир

Амир
  • Гость
  • 30 сообщений

салам всем!
что то нет новостей от Амира.

на тренировке КА бегают новые лица: Травин, Азовский, Фомин, Намашко, Ибраев ... Кучма в пути..., Широков и Тапоров иншАлла появятся. :spy:
не ясно кто останется, многие просто бегают, что бы поддерживать форму. Кто то ждет предложений для принятия решения. из КА2009 почти все Куцов, Кусаинов, Нохрин, Турабаев, Павис и другие. Ушли Биркурманов и Асуханов.
так же с Барнаула себя показать приехал ловуха.
ждем новостей...

кто что знает пишите...



ой ну нового ещё пока ни чё нет! я вот всю команду вчера на тренировке видел, они на нархоз приехали и помешали нашему тренировочному процессу!!!=) пока ещё даже и бюджет не подписали в акимате, все ждут что подпишут!!!
  • 0

#920
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Помимо братьев Азовских и Кучмы на смотрины в «Кайрат» прибыли и другие футболисты Премьер-лиги: Зотов, Овшинов, Соболев, Ерохин, Сабалаков, Намашко и другие. Также на просмотре Артём Фомин из московского «Спартака».
Вообще, хотели бы видеть в своих рядах алматинцев... Того же Балтиева, Нурдаулетова, Юрина... но у них аппетиты нереальные ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.