Перейти к содержимому

Фотография

КайратПоддержим любимую команду......

* * * * - 14 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4341

#881
Амир

Амир
  • Гость
  • 30 сообщений
ну как и говорили уже Волгин будет команду тренировать, дублёров бедут трнерировать тренер из Алматы Кузнецов!!! 15 декабря собирается основной состав для прохождения сборов и т.д. Дублёры присоеденятся чуть попозже, дублёры это воспитаники Кузнецова и Юношеского "Кайрата"!!! Ни какого соеденения с Локо не может быть и речи!!! Денег выделили, спонсирование будет нормальным!!! Сейчас Кайрат проходит лицензирование и подготовку к старту чемпионата, руководство ещё пока не ставит задачи серьёзной перед игроками, но будем надееться что игра будет хорошой и интересной!!! руководство поблагодарило всех сових болельщиков и надеются на поддержку их в следующем году!!! а трансферы я пока не видел!!! ну всё у Кайрата будет супер!!! Ну а узнал я, на совещании тренеров ФК "Кайрат"...=)))
  • 0

#882
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений

ну как и говорили уже Волгин будет команду тренировать, дублёров бедут трнерировать тренер из Алматы Кузнецов!!! 15 декабря собирается основной состав для прохождения сборов и т.д. Дублёры присоеденятся чуть попозже, дублёры это воспитаники Кузнецова и Юношеского "Кайрата"!!! Ни какого соеденения с Локо не может быть и речи!!! Денег выделили, спонсирование будет нормальным!!! Сейчас Кайрат проходит лицензирование и подготовку к старту чемпионата, руководство ещё пока не ставит задачи серьёзной перед игроками, но будем надееться что игра будет хорошой и интересной!!! руководство поблагодарило всех сових болельщиков и надеются на поддержку их в следующем году!!! а трансферы я пока не видел!!! ну всё у Кайрата будет супер!!! Ну а узнал я, на совещании тренеров ФК "Кайрат"...=)))


Спасибо, за инфо... Наверное основной состав все-равно кем-нибдь усилят (прикупят?)... Да и пацанам нашим (97 г.) чего поболее досталось бы ;)
  • 0

#883
Амир

Амир
  • Гость
  • 30 сообщений
ну всегда рад помочь нашим болельщикам и доброжелателям!!!=))) ну должны прикупить, я надеюсь на это!
ну 97 г.р. досталось ещё один Чемпионат Казахстана, по группе подготовки!!! а откуда информация что я тренирую 1997 год? и вас уведомили не полностью!=)

Сообщение отредактировал Алматинец: 07.12.2009, 12:13:43

  • 0

#884
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Спасибо за инфу, Амир! Хоть какой-то лучик света. Зы. Рада, что с Локо объединяться не будем, прям камень с души...
  • 0

#885
Амир

Амир
  • Гость
  • 30 сообщений

Спасибо за инфу, Амир! Хоть какой-то лучик света. Зы. Рада, что с Локо объединяться не будем, прям камень с души...


я тоже рад! всегда пожалуйста... если какая то инфа, вас интерисует пишите отвечу!!! если конечно вопрос из солидарных!!!=)))
  • 0

#886
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
а игры теперь на центральном будут? или еще неизвестно.

P.s. Амир спасибо за информацию. надеюсь будете держать нас в курсе дел клуба
  • 0

#887
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Мне сказали, что газон на ЦС не успели посеять ;) блин, и когда наш Кайрат там играть начнет, интересно ;)
  • 0

#888
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Аким типа давал указание, чтобы в апреле Кайрат свои игры начал на ЦС, но Печеник грит не успеем. В лучшем случае середина-конец мая... Такчто начало сезона наши будут играть либо на Динамо, либо на Нархозе.
  • 0

#889
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

....это тоже самое, что в России Спартак расформировать...

а что - идея! :rolleyes: :(
  • 0

#890
Амир

Амир
  • Гость
  • 30 сообщений

Мне сказали, что газон на ЦС не успели посеять :( блин, и когда наш Кайрат там играть начнет, интересно :rolleyes:


и не только не успели газон постелить, но и не построили крушу, тем белле там будет 4 плазменных телевизора!!! а Кайрат начнёт сезон скорре всего на Динамо как и обычно!!! на стадионе нарход поле уже всё убитое!!!!!!
  • 0

#891
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Рахмет Амир за инфу.
ждем побед в новом сезоне от нашей любимой команды!
Волгин это хорошо, наш все таки!
если будут еще новости пиши.

планы по ЦС пересматривались ведь... крышу и плазмы вроде отменяли или нет?
  • 0

#892
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

крышу и плазмы вроде отменяли или нет?


Ога, на откаты всё ушло)))
  • 0

#893
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
По-моему, крыша и телеки должны быть следующим этапо в реконструкции, сроки - типа 2010 год. Хотя, откаты...
  • 0

#894
Амир

Амир
  • Гость
  • 30 сообщений
на счёт сроков конечно я не знаю... постораюсь уточнить что, как и когда будет!!!
  • 0

#895
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


крышу и плазмы вроде отменяли или нет?


Ога, на откаты всё ушло)))

Сань, там походу когда траву планировали закупать еще по рекомендациям Пайперса закупали. пока разгружали три грузовика скурили. :( и плазму чисто случайно чиновнику в зале повисили...
  • 0

#896
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
так не четыре, а две вроде собирались вешать... по диагонали.
  • 0

#897
Амир

Амир
  • Гость
  • 30 сообщений

так не четыре, а две вроде собирались вешать... по диагонали.



нет именно 4 хотели повесить... а там они новые брюки с ещё большими карманами купили и карманы оказались пустыми, вот решили что 2 хватит... потом решили что и 1 хватит, а в скором времени сказали зачем им вообще там теливироз!!! :(
  • 0

#898
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


так не четыре, а две вроде собирались вешать... по диагонали.



нет именно 4 хотели повесить... а там они новые брюки с ещё большими карманами купили и карманы оказались пустыми, вот решили что 2 хватит... потом решили что и 1 хватит, а в скором времени сказали зачем им вообще там теливироз!!! :laugh:

а на новых брюках с большими карманАми лампасов не было? :D
  • 0

#899
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
не, думаю, всё же два экрана будут висеть.
  • 0

#900
sidmant

sidmant
  • Гость
  • 5 сообщений
Кайрат чемпион !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.