Перейти к содержимому

Фотография

Онлайн-бар на карантине [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1190

#961
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Российские пивоварни не научились делать пиво.. к сож..

Прорвёмся

Если сбежим к Чехам, например

Я вообще хочу в асашай и там работать в nasa или norad или cia а жена против говорит нафик... ( 


Сообщение отредактировал zavuch: 22.05.2020, 23:20:25

  • 0

#962
danic_ov

danic_ov
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Молча. Прорвёмся товарищь дорогой.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#963
danic_ov

danic_ov
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Российские пивоварни не научились делать пиво.. к сож..

Честно Волков прикольный
Хоегарден дорогой


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#964
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

 

Оффицыально женат 2 детей))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

 

ааа, накормлены, подстрижены, высморканы, все ясно с вами... но хочется иногда манты... плов надоел))


  • 0

#965
danic_ov

danic_ov
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Обеспечены, есть место под солнцем, а я как любил шашлыки на базаре, так и люблю.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#966
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений

ну я просто в детстве сначала хотел быть химиком - научился делать всё из ничего.. много пожаров и взрывов а так - ничё так..

 

Так я тоже в свое время неслабо увлекался пиротехникой, причем с одним моим другом (царство небесное, талант был, закончил фарм. факультет нашего меда, но помер от бухачки к великому сожалению! :( :( :( ) мы сильно продвинулись в этой теме - марганцовка, селитра и т.д. Слава богу, я отговорил его в свое время от идеи сделать нитроглицерин путем варки глицерина с концентрированной азотной кислотой на плите (!!!) у него дома....


  • 0

#967
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

кафе закрыты, но есть наша алматинская природа - она сейчас весной буйная и опьяняющая и лавочки... и это прямо бонус) надо использовать)


Сообщение отредактировал Roselove: 22.05.2020, 23:20:35

  • 0

#968
danic_ov

danic_ov
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

ну я просто в детстве сначала хотел быть химиком - научился делать всё из ничего.. много пожаров и взрывов а так - ничё так..


Так я тоже в свое время неслабо увлекался пиротехникой, причем с одним моим другом (царство небесное, талант был, закончил фарм. факультет нашего меда, но помер от бухачки к великому сожалению! :( :( :( ) мы сильно продвинулись в этой теме - марганцовка, селитра и т.д. Слава богу, я отговорил его в свое время от идеи сделать нитроглицерин путем варки глицерина с концентрированной азотной кислотой на плите (!!!) у него дома....
Техника безопасности не для того придумали


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#969
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений

вы когда нибудь в жизни около речки горной пили?) в пионерлагере например)

 

 

Не далее, как неделю назад - сразу за плотиной. Периодически сие творим. Я не про пионЭрлагерь, я про щас :D


  • 0

#970
danic_ov

danic_ov
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

кафе закрыты, но есть наша алматинская природа - она сейчас весной буйна и опьяняющая и лавочки... и это прямо бонус) надо использовать)

Лавочки , травка и спорт инвентарь-


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#971
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений

кафе закрыты, но есть наша алматинская природа - она сейчас весной буйная и опьяняющая и лавочки... и это прямо бонус) надо использовать)

Проблема в том, что на лавочке ни шашлык, ни барбекю не замутишь. Не поймут... ("Скоты-с..." :lol: )


  • 0

#972
danic_ov

danic_ov
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

кафе закрыты, но есть наша алматинская природа - она сейчас весной буйная и опьяняющая и лавочки... и это прямо бонус) надо использовать)

Старый стал, на лавочке не комфортно уже. А вот ....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#973
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

 

 

 

Не далее, как неделю назад - сразу за плотиной. Периодически сие творим. Я не про пионЭрлагерь, я про щас :D

 

 

про пионерлагерь почему? потому что - ощутить себя как в том детстве))) задорным и легким)


  • 0

#974
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Лавочки , травка и спорт инвентарь-


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

. кто прибавил лишних кг в карантине))) вы прибавили? признавайтесь про свои круглые ляжки)


  • 0

#975
danic_ov

danic_ov
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
3 кг пуза честно. Был 59 стал 62


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#976
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

 

Старый стал, на лавочке не комфортно уже. А вот ....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

 

да негде сейчас - только в парке и на речке!!))) не говорите про балкон и фикус!!! аааааа)


  • 0

#977
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

3 кг пуза честно. Был 59 стал 62


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

при росте.... ну же... ну же...)))


  • 0

#978
danic_ov

danic_ov
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
176


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#979
danic_ov

danic_ov
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Или 174 не помню рост или 172 хез
Но не ниже 170


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#980
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 


ну я просто в детстве сначала хотел быть химиком - научился делать всё из ничего.. много пожаров и взрывов а так - ничё так..

 

Так я тоже в свое время неслабо увлекался пиротехникой, причем с одним моим другом (царство небесное, талант был, закончил фарм. факультет нашего меда, но помер от бухачки к великому сожалению! :( :( :( ) мы сильно продвинулись в этой теме - марганцовка, селитра и т.д. Слава богу, я отговорил его в свое время от идеи сделать нитроглицерин путем варки глицерина с концентрированной азотной кислотой на плите (!!!) у него дома....

 

 

я продвинулся до пирофоров, инициирующихся от кинетики (прикосновение, бросание), света (входишь в комнату и включаешь свет) и хотел сделать ртутный замыкатель и бомбу в микроволновке -. Ума бы хватило.

дома делать такое это плохо )

на даче, отдалённо - так, собственно, и происходили ипытания тринитроглицерина

там куча людей погибла

а потом его стабилизировать нейтральным наполнителем

дома - это... ну.... ((((


Сообщение отредактировал zavuch: 22.05.2020, 23:30:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.